Гость
Статьи
Бывший позвал на …

Бывший позвал на свадьбу

Я не знаю зачем и почему, но мой бывший 100 летней давности позвал на свою свадьбу. Я никогда не жалела что с ним рассталась, не следила за ним вообще. Человек так сказать он говнистый, это выяснилось через месяц после наших отношений. Так еще и за наши полтора месяца, он подарил мне только m&m’s и после расставания сказал вернуть ему все подарки.
Его приглашения я приняла и сразу сказала что +1. Ну приняла, потому что халявный хавчик это круто 😂😂😂
Какого хрена он меня позвал вообще? #отношения #бывшие

Кхалиси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница, если на повестке дня "халявный хавчик"?😂😂😂 Дарить вы, как я понимаю, ничего не собираетесь?)))

Кхалиси
#2
Гость

Какая вам разница, если на повестке дня "халявный хавчик"?😂😂😂 Дарить вы, как я понимаю, ничего не собираетесь?)))

Мое присутствие уже подарок😂😂😂
Шучу
Конечно же надо подарить подарок людям, все таки такой знаменательный день

Сама по себе
#3

Или ради показухи. Или у вас подарки отобрал, а на самом деле, типа, я щедрый. Вы были недостойной, вот он какую нашёл, о-го-го. И в роскоши её утопил, смотри.
Быстрее всего, хочет восполнить свою ущербность. Сделать вам больно или хотя бы уколоть. Покоя ему не даёт собственная неполноценность. Он у вас отобрал подарки когда-то, гложет его это. Доказывает, что он не такой, как вы о нём думаете. Уверен, что вы до сих пор убиваетесь. По себе меряет.

Август
#4

Скажите спасибо что не на мальчишник, и это совсем не шутка

Гость
#5

Драку заказывать дорого. А пригласить бывшую, чтоб добавить перчика на свадьбе - дешевле. Она ещё и с подарком припрется, ваще выгодно.

Гость
#6

Обожрешься и усе..ри.шся

Гость
#7

Не предавай огромного значения себе. Ты для него уже давняя история и обидки в отличие от тебя он давно не держит. А ты все вспоминаешь 😃🤣

Золотая Рыбка
#8

Не, я бы не пошла. Надо ходить только к тем, кому ты рада, кого уважаешь. А этот вам сказал подарок вернуть, ну куда годится?

Ну раз вы идёте, то подарите ему пачку m&m’s. Один раз же возвращали такой его подарок? Вот и опять подарите.

Захария
#9

"Так еще и за наши полтора месяца, он подарил мне только m&m’s и после расставания сказал вернуть ему все подарки."
Какие все?
Имеется ввиду точное количество драже ?

Кхалиси
#10
Гость

Не предавай огромного значения себе. Ты для него уже давняя история и обидки в отличие от тебя он давно не держит. А ты все вспоминаешь 😃🤣

Эмм… никаких обид я не держу, потому что мне ну грубо говоря *** на этого человека. Выше так же не было даже упоминания того, что я предаю себе огромного значения. Возможно у Вас заниженная самооценка раз Вы о каждом человеке думаете что он придает себе огромное значите, может Вы не можете этого сделать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: