Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают женщин?

Считают, что женщина априори должна быть кухаркой, уборщицей и т.п. Всегда должна хотеть секса, у нее не может быть плохого настроения, тем более не имеет права приболеть.
Почему они пытаются загнать женщин в бытовое рабство? И это еще - я люблю детей, рожай. А сам даже не знает почем нынче памперс, я уже молчу о коляске. Любишь детей - иди работать в детдом.
Почему они не уважают женщин и считают их своими рабынями? При этом боготворят мать, но не имеют жалости к жене.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

А еще мужчины хотят поиметь женщин в плане секса до брака. И жениться не хотят, и каким-то образом компенсировать тоже.

#3

Невозможно уважать тех, кто сам себя не уважает. Это в равной степени относится и к женщинам и к мужчинам.

#4

Если не ошибаюсь, тема повторяется. Кто ты Автор?

Гость
#5
Fantomas

Если не ошибаюсь, тема повторяется. Кто ты Автор?

Я помню я создала подобную тему. Только я писала что не уважают матерятся при женщинах говорят пошлости и т.д. А эта тема другая. Хотя когда я прочитала название, я подумала что мою тему скопировали. Но нет 😅

#7
Fantomas

Если не ошибаюсь, тема повторяется. Кто ты Автор?

Женщина, которая не считает себя важной.)

Гость
#8
Гость

Потому что быдлo, не зря всё больше русских женщин не хотят связываться с русскими мужиками. Неуважение вообще к женскому полу прослеживается во всем, многие девушки специально ищут иностранцев, у них намного больше адекватности и уважения. Некоторые вообще предпочитают одиночество, чем связываться непонятно с кем. В общем, *** только себе гадит таким образом, сами остаются невостребованными.

Приветливые конголезцы, пакистанцы и сомалийцы ждут рюсских натаща!

Гость
#9
Fantomas

Если не ошибаюсь, тема повторяется. Кто ты Автор?

Да. тут подобные темы часто появляются, ну что поделать если
1. дуры хотят срача
2. тупые не способны воспринимать информацию.
3. память как у рыбки и через 5 сек забывают что было ранее

Гость
#12
Гость

Приветливые конголезцы, пакистанцы и сомалийцы ждут рюсских натаща!

Еще узбеки и таджики.

Гость
#13
Гость

Потому что быдлo, не зря всё больше русских женщин не хотят связываться с русскими мужиками. Неуважение вообще к женскому полу прослеживается во всем, многие девушки специально ищут иностранцев, у них намного больше адекватности и уважения. Некоторые вообще предпочитают одиночество, чем связываться непонятно с кем. В общем, *** только себе гадит таким образом, сами остаются невостребованными.

Кстати да. Я когда переписывалась в интернете с турками мужчинами, они очень уважительно писали. Еще переписывалась с кавказцами, тоже уважительно. Но как только стала переписываться с русскими..... туши свет! И мат загнут, и пошлые анекдоты травят, и начинают сразу на секс намекать. Кошмар. Кто их матери? Почему нет воспитания. Еще я замечаю такое. Как то я вышла с подъезда и стояли кавказцы парни, я вышла а они между собой мат загнули а потом меня увидели и сразу сказали - простите! Я в шоке была. Приятно стало что перед девушкой так. Зато русские парни..... прям перед тобой такие маты загнут что уши в трубу скатываются. Узнать бы причину почему же все таки так.

Гость
#14

А вот вам не по фиг на них? Мало ли что там эти убогие думают! Только вы сами можете сделать себя уборщицей и рабыней, никто другой вас не заставит. Зачем вообще о мужиках думать? С них толку ноль в нынешних реалиях, они не оправдывают затраченного времени. Сместите свой фокус внимания на что-то более продуктивное.

Гость
#15

Мужчины уважают женщин.
А то что вы описали— не мужчина

#17

Кстати мигранты именно этим и недовольны в РФ - слишком много pycни, а так все ок.

Гость
#18
Великолепный Вася

Значит кавказцы правильно делают, что метелят pycаков по всей paшке, а русских школьниц берут в секс-рабство.

У вас разве нет воздушной тревоги? Или вы из бомбоубежища пишете?

Автор
#19
Гость

У вас разве нет воздушной тревоги? Или вы из бомбоубежища пишете?

😀

Мариночка
#21

Потому что женщина так себя ведёт. Она обычно инициатор визита в ЗАГС, обычно у неё были десятки партнёров половых, она взваливает на себя все домашние дела, детей и при этом работает. Она бесконечно терпит измены, грубость и бездействие мужа.
Сами женщины наравне с мужиками пьют, больше них курят, грубые и хабалистые.
90% женщин позорят женский род, поэтому мужчины и не уважают их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: