Гость
Статьи
Отношения. Раньше всё …

Отношения. Раньше всё было хорошо, он был очень ласковым

Всем привет. Дайте пожалуйста совет. С парнем 3 года. Раньше всё было хорошо, он был очень ласковым, добрым, заботливым, всегда проводили много времени вместе, он всегда был инициатором, гуляли вдвоём. Но последний год с каждым днём всё хуже и хуже. Сначала стали ссориться часто, вдвоём уже не гуляем, всё лето провели только в компании, ни в кино, ни в кафе, никуда не ходим, хотя и звала. Даже просто прогулки вдвоём как раньше нет. Постоянно ссоримся, вот вот будто расстанемся. Он никогда в жизни меня не оскорбил. Но часто говорим о расстовании, но будто не можем осмелиться на этот шаг. Всё кажется наладится, будто просто такой период. Но сил уже нет, кажется ждёшь встречи, но только она происходит снова ссоры. Из за ерунды. Постоянные крики. Раньше его телефон-мой. Сейчас же только беру начинает дёргаться, забирать, но знаю, что ни кого у него, потому что он тут же даёт телефон.
Но я больше не могу, мне тяжело, я устала тянуть эти отношения, сколько говорили, он согласен что всё идёт по пiзде, но тоже не знает что делать. Как будто оба пытаемся, но ничего не делается. Хотя мне кажется я пытаюсь больше...
Я не знаю что делать, секс тоже редкий, потому что из за каждых этих ссор, у меня уже нет сил...
С родителями знакомы оба. Всё нормально.
Даже элементарно сейчас поссорились, раньше он бежал мириться, сейчас же он даже не шевелится. Он ещё поступил недавно, в окружении девушки другие, хоть и говорит никто не нужен. Но у них уже есть компания и там две девушки. Одна его уже в клуб звала, вторая звонила зачем то, он даже диалог с ней удалил, и говорит что там ничего нет, я просто устала, я устала от этих отношений, но и терять не хочу их, я хочу чтобы было всё как раньше.. Может это 3 стадия отношений или они просто уже иссякли себя?
Что делать, я не знаю, как наладить отношения, это уже просто невыносимо. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестарался в отношениях в начале, вот и разлюбил.

Гость
#2

"Он никогда в жизни меня не оскорбил."
"Постоянные крики."

Так кто кричит то?

Гость
#3
Гость

"Он никогда в жизни меня не оскорбил."
"Постоянные крики."

Так кто кричит то?

Крики одно, оскорбление другое совсем

Гость
#4

Постоянные крики, ссоры, требование предъявить телефон. Он от тебя устал.

Гость
#5
Гость

Постоянные крики, ссоры, требование предъявить телефон. Он от тебя устал.

Нет требования такого, я всегда могла взять его телефон, элементарно посмотреть погоду, а не рыться, вы нетак поняли.

Гость
#6
Гость

Нет требования такого, я всегда могла взять его телефон, элементарно посмотреть погоду, а не рыться, вы нетак поняли.

Вы пишете "крики и ссоры". Она сами по себе случаются, без вашего участия? Или может вы все-таки претензии высказываете, из-за чего они и происходят.

Сама по себе
#7

Отношения изжили себя. Парень молодой, созрел для новых отношений. Поступил учиться, новые знакомства, новые компании. Вам лучше расстаться и лучше молча. Не выясняйте ничего, он не сможет внятно объяснить своих желаний.
"Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое", К. Мелих.

Гость
#8

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии, ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует, очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Элли
#9

Автор, здесь, скорее всего, охлаждение со стороны вашего бойфренда. Вы ему стали не так интересны, как раньше было, возможно, даже раздражение вызываете. Не думаю, что у него кто-то есть на стороне, но вероятность того, что он хочет расстаться, видимо, имеется. Отношения кажутся иссякшими, и тянете их фактически вы. Мне кажется, у него нет отваги просто сказать вам "Прощай", и он ждет вашего первого шага. Тем более, если вы сами говорите, что тема расставания поднималась в ваших беседах. Как по мне, то развития больше не будет, отношения действительно в тупике, и изменить, мне кажется, ничего не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема