Гость
Статьи
В отношениях всё …

В отношениях всё хорошо, но такое чувство что я разлюбила

Раньше я любила тусоваться, постоянно новые знакомства и места, каждый день я проживала по максимуму, но начав отношения всё это пропало, парень ревнивый и явно не отпустит никуда, мы много времени проводим вместе но постоянно сидим дома, раньше мне это нравилось, но теперь даже сидя одна у себя в квартире я чувствую что мне лучше. Так же постоянно у меня нет настроения, но возможно потому что я пью гормональные препараты. И я не понимаю в чем дело, неужели я разлюбила мужчину за которого готова была выйти замуж? Он правда очень хороший, заботливый, красивый, умный и нравится очень многим девушкам. Но мне стало это в тяготу, я хочу двигаться и делать что-то, раньше мне казалось что он тоже, а в итоге ему нравится лежать и пить пиво. Как так?! Я просто не понимаю, стала очень плаксивой, и расстраиваться по мелочам. Он переживает за меня спрашивает, что не так и что он может сделать, а я сама не знаю, мне кажется уже ничего не изменить. Как думаете я правда разлюбила ? Но я буду дура если расстанусь с ним, ведь он правда может стать опорой в моей жизни #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Похожая ситуация ,видимо не нагулялись мы еще

#3

Просто прошел этап слияния, возвращаетесь к себе и своим интересам, нужно учится выстраивать отношения по новому

Гость
#5

у вас будет другой, когда придёт время, тот которого вы будете любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: