Гость
Статьи
Нужно ли поднимать …

Нужно ли поднимать тему измены, ведь сейчас в отношениях всё хорошо

Всем привет, мой парень (в отношениях мы 3 года) раньше общался с девушкой на стороне, я не придала этому особого значения - но сказала прекратить, мне не нравится это. Совсем недавно нашла старые переписки, оказывается он писал друзьям «Имя.. моя», ходил с ней на тусовки с друзьями, приглашал домой также друзей+она и её подружки. Его друзья знали, что есть я, но этой девушке говорили «Он свободен». А он, почему то, даже не отнекивался
Это было почти 2 года назад, но узнала совсем недавно, очень больная ситуация, помогите, как справиться? Что делать? Не знаю нужно ли поднимать эту тему, ведь сейчас в отношениях всё хорошо(

Камилла
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю нет. Просто держите козырь на случай удобного момента, он всегда вам может пригодиться
А так, сейчас стоит сделать выводы, что раз так было, это может повториться

#2

Поднимать тему чтобы что? Чтобы все плохо стало?

Камилла
#3
Shopopalo

Думаю нет. Просто держите козырь на случай удобного момента, он всегда вам может пригодиться
А так, сейчас стоит сделать выводы, что раз так было, это может повториться

Спасибо за ответ !
У меня тоже такие мысли на этот счёт, но все таки коробит изнутри

Гость
#4

Если вас это сильно беспокоит, лучше все же поговорить, но спокойно.
Раз у вас сейчас все хорошо, значит он любит вас и дорожит вами. Поговорить с ним о вашей внутренней боли и беспокойстве важно, скорее всего он признает вину, извинится и объяснит, что тогда не относился к вам серьезно.
Но прежде, чем все же говорить, подумайте, а что плохого и нового вы можете услышать? И разве сейчас уже это повод расходиться? Думаю, нет, все будет хорошо

Гость
#5

Смотри, ну тебя же задела эта ситуация, почему ты должна её замалчивать? Человек, способный на измену единожды, способен повторить её ещё раз. Для чего ждать, ну какой всякий случай и кощырь в рукаве, тебя же это ранит СЕЙЧАС! Вот сейчас и надо про это с ним поговорить.

Гость
#6

не знаю будет ли у вас все хорошо в от ношениях дальше если вы затаили на него обиду. мне кажется это влияет на отношения.

Гость
#7

Он те но мог изменить по определению. Он тебе никто, и совсем не твой. Ниче те не должен. Трехлетний поебон с тобой без обязалок ни к чему его не обязывает. Ты ему кусок мяса для траза

Гость
#8

Это была измена. А прощать ему и жить с ним дальше или расходиться дело ваше. Но, как понимаю, расходиться вы не планируете. Так что флаг вам в руки и оставайтесь дальше такой терпилой.

Гость
#9
Гость

Если вас это сильно беспокоит, лучше все же поговорить, но спокойно.
Раз у вас сейчас все хорошо, значит он любит вас и дорожит вами. Поговорить с ним о вашей внутренней боли и беспокойстве важно, скорее всего он признает вину, извинится и объяснит, что тогда не относился к вам серьезно.
Но прежде, чем все же говорить, подумайте, а что плохого и нового вы можете услышать? И разве сейчас уже это повод расходиться? Думаю, нет, все будет хорошо

Не любит и не ценит, что за успокоивание себя? Автору в тихую изменили. Дак мало того что сам парень как свинка себя повел, так и все его друзья рыльца в пушку. А вы тут автору втираете что парень её ценит.

Вишенка
#10

хорошо, потому что вы не знаете, или та дама просто дала от ворот поворот... по моему ситуация ясна и понята.. вас не ценил никто - не он, не его друзья, которым он позволял про вас говорит "он свободен"))) или уже все стерпелось и слюбилось?? тогда забейте, но по опыту - придет та самая, вас в утиль... и это не обязательно тот же персонаж, просто вы как в запасе...судя по описанной ситуцации

#12

Если Вы чувствуете, что это Вам причиняет боль, то тему поднимать обязательно. Это нужно проработать, замалчивание выйдет Вам боком.

Гость
#13

Смысл махать кулаками после драки. Вот если повториться, можно предъявлять по факту. Если человек нужен и важен, есть силы простить, то простите, если нет, то ...решать Вам! 🤗

Лапа
#14

Ну доверия к такому человеку точно не будет... Вопрос - он точно тебя любит или ему пока что удобно быть с тобой? Пока не найдёт вариант получше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: