Гость
Статьи
Смогли бы встречаться …

Смогли бы встречаться с девушкой с акне?

Парни, обращаюсь к вам, смогли бы вы встречаться с девушкой, у которой акне/высыпания на коже? Учитывая, что она их лечит и не сидит сложа руки.
( Но опять же, оговорочка, акне не вылечивается за пару недель, даже если человек активно это лечит.) Смогли бы? Или все-таки это важный пункт иметь гладкую и ровную кожу #акне

Lana11111
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие жизненные вопросы мучают лет в 17-20) Угадал?
Смог бы. Акне чувствам не помеха.

Гость
#2
Гость

Такие жизненные вопросы мучают лет в 17-20) Угадал?
Смог бы. Акне чувствам не помеха.

Акне и после 20 лет есть даже в 30 .

Гость
#3

Да

Гость
#4

конечно ведь у девушки есть еще попка и титички, если там все печально то нет, а если норм то да

Гость
#5

Нормального выбери мужчину лет 35 и будешь счастлива с ним.

Гость
#6

Всяких ахают

Гость
#7
Гость

Такие жизненные вопросы мучают лет в 17-20) Угадал?
Смог бы. Акне чувствам не помеха.

17-20? Знаем мы о ваших "чувствах"

Гость
#8
Гость

17-20? Знаем мы о ваших "чувствах"

чувство голода

Гость
#9
Гость

чувство голода

сильное

Людмила
#10

по сравнению со всеми средствами, которые я перепробовала мне помог крем-гель Серацин Дуо от Либридерм. Он сужает поры, борется с акне, прыщами и постакне, уменьшает жирность кожи. Высыпания заметно сократились, кожа стала матовой и цвет лица ровным. наносила его утром и вечером, в течении двух недель ситуация с состоянием кожи заметно изменилась в лучшую сторону.

Тоха
#11

Я спокойно встречался с девушкой с акне, да я и сам до недавного времени страдал такой проблемой. Лечился Эвисентом таблетками и использовал пенку и лосьон. Результат радует до сих пор. Потом мягко рассказал девушке про эти средства, она сейчас тоже их использует. Если ты любишь человека, ты его воспринимаешь такой, какой он есть и с анке и без.

Катерина
#12

вот если бы наш мир был таким толерантным и добрым как его показывают в интернете и фильмах, не было бы таких вопросов. я уже в возрасте и у меня есть акне. но муж меня любит. кстати, тоже лечусь, уже ооочень давно... недавно купила себе DIM (дииндолилметан) от эвалар из линейки "лаборатория", я вот прям очень советую добавить это к лечению акне тем у кого с этим проблемы

Гость
#13

А девушка смогла бы,думаю нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: