Гость
Статьи
Про что можно …

Про что можно поговорить с девушкой

Если кратко: есть такой сервис бла бла кар

Мне завтра надо поехать в другой город, за 100км. Ну я там нашел одну "попутку", подбросят.
Но там водитель девушка 19 лет
Мне кстати тоже 19 лет

Возможно я покажусь кому то додиком, но про что можно поговорить с незнакомой девушкой по дороге? Ибо молчать будет как-то совсем некомфортно, особенно когда вы ещё и ровесники) #попутка #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите ей свою биографию , если есть чем похвастаться

Гость
#2

Автор, не обольщайся. Придёшт на место - а там толпа таких как ты, и автобус с водителем-мастурбеком лет 50. Так работает блаблакар.

Гость
#3
Гость

Автор, не обольщайся. Придёшт на место - а там толпа таких как ты, и автобус с водителем-мастурбеком лет 50. Так работает блаблакар.

Та вряд-ли, я уже по этому маршруту ездил, там был парень 24 года на Вольво
Он и был за рулём, и ехали мы только вдвоем (до моей точки имею ввиду)

Гость
#4

Не "про что", а "как".

#5

Сначала просто можете задавать интересующие вопросы, чем увлекается и тд, а там уже вдруг будет что-то общее, вот за это и зацепитесь. Учеба, кино, музыка да все , что угодно

Гость
#6

Когда репетируешь заранее, никогда ничего не получается. Просто расслабься

Гость
#7

Обычный разговор. Расскажи как посссрал утром и как долго не хотел смывать вдыхая аромат. Как слепил фекальную игрушку и показал соседу

Гость
#8

спросить какую музыку она любит и врубай знакомые песни которые ты тоже знаешь. вруби свой плейлист подпевай пусть легким как пушинка . может между вами история любви начнётся!!!!!!! короче зажигайте ты ее смягчишь , ей станет легко и приятно с тобой. время проведете отлично. главное не спорь и не критикуй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: