Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Как понять мужчину Деву?!

35 лет, не был женат, детей нет. Ищет ту самую идеальную, с которой создаст семью один раз и на всю жизнь. Прекрасно общается с детьми, этим и привлек.

После этого мы больше не общаемся.

Я думала скорпионы тяжелый случай, но Дева меня просто убил своей холодностью, эмоциональными качелями и нерешительностью.

Мне не понятно почему? Ведь нам было хорошо двоем и он об этом говорил… это страх ответственности? #мужчины

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший Дева. Это просто вынос мозга. В начале всё идеально, но потом тоже холод, вынос мозга, манипуляции и эмоциональные качели. Они сами не знают чего хотят

Гость
#2

Это мозгоепп. Следующий.

#3

Девы мутабильный знак зодиака а мутабильные знаки зодиака поверхностные изменчивые

Гость
#4

Скорпы норм случай. Да и дева мужчина (правда друг) идеальный. Всегда думала, о том как повезет его девушке. Но чего то он до сих пор не женился ему около 35

#5

Мужчина - дева это просто мрак. Человек просто непробиваемый, непонятно,что у него на уме, у дев существует два мнения "их и неправильное". Один мужчина-дева пытался ухаживать, но это было самое странное в моей жизни ухаживание. Ко всем вокруг относился ужасно, был ультра токсичный, а мне говорил "ну я же тебя люблю, к тебе нормально отношусь", в общем тяжелый случай. И как показывает практика большинство дев такие

Гость
#6

Нет у дев никакой холодности, они наоброт живчики, есть ваши фантазии. что у вас с кем то там были отношения.

Гость
#7
Daria

Мужчина - дева это просто мрак. Человек просто непробиваемый, непонятно,что у него на уме, у дев существует два мнения "их и неправильное". Один мужчина-дева пытался ухаживать, но это было самое странное в моей жизни ухаживание. Ко всем вокруг относился ужасно, был ультра токсичный, а мне говорил "ну я же тебя люблю, к тебе нормально отношусь", в общем тяжелый случай. И как показывает практика большинство дев такие

Мой бывший дева тоже обсирал всех вокруг. С ужасом думаю, что он теперь там про меня говорит

#8
Daria

Мужчина - дева это просто мрак. Человек просто непробиваемый, непонятно,что у него на уме, у дев существует два мнения "их и неправильное". Один мужчина-дева пытался ухаживать, но это было самое странное в моей жизни ухаживание. Ко всем вокруг относился ужасно, был ультра токсичный, а мне говорил "ну я же тебя люблю, к тебе нормально отношусь", в общем тяжелый случай. И как показывает практика большинство дев такие

Девы сразу просекают людей видят их сущность не все но часто заметил если ты меркантильный человек с тобой сразу прекратит отношения такой дева им нужна искренность во всем если чувства то искренние

Гость
#9

Они очень прагматичны, занудливы практически всегда и во всем. Но постоянны и верны, так как консервативны и не любят перемен. Добры к слабым, животным, детям и старикам.

#10
Гость

Мой бывший дева тоже обсирал всех вокруг. С ужасом думаю, что он теперь там про меня говорит

Да у девы критическое мышление они аналитики и в отличие от других их критика верна

Гость
#11
Гость

Да у девы критическое мышление они аналитики и в отличие от других их критика верна

🤣ну да конечно, все вокруг плохие, одни они хорошие

Гость
#12
Гость

Да у девы критическое мышление они аналитики и в отличие от других их критика верна

Но часто бывает обидна для объекта критики. Девы все говорят напрямую, как есть.

Гость
#13
Гость

🤣ну да конечно, все вокруг плохие, одни они хорошие

Нет, они никогда не преукрашивают себя и не приписывают себе несуществующие заслуги.

Элина
#14

Дева страшный знак. Манипуляторы, абьюзеры, очень хитрые, скрытные, могут быть миленькими на публике. Очень холодные, злые, расчетливые внутри. Маньяки.

Элина
#15

И очень меркантильны, и холодно-прагматичны, как роботы.

#16
Элина

И очень меркантильны, и холодно-прагматичны, как роботы.

Ты спец по знакам зодиака дева?

Гость
#17
Гость

Нет, они никогда не преукрашивают себя и не приписывают себе несуществующие заслуги.

Ну ну

Гость
#18
Элина

Дева страшный знак. Манипуляторы, абьюзеры, очень хитрые, скрытные, могут быть миленькими на публике. Очень холодные, злые, расчетливые внутри. Маньяки.

Они хорошие артисты. Мой бывший при моих родителях был ну такой прям миленький-миленький. Ну а при первой нашей ссоре вся его сущность и раскрылась. Такого наслушалась от него

Элина
#19
Гость

Ты спец по знакам зодиака дева?

Изучила их характер по нескольким.

Элина
#20
Гость

Они хорошие артисты. Мой бывший при моих родителях был ну такой прям миленький-миленький. Ну а при первой нашей ссоре вся его сущность и раскрылась. Такого наслушалась от него

Это точно.

#21
Элина

Изучила их характер по нескольким.

Я не спорю с тобой что они такие или нетакие. Просто мне интересно какая профессия подходит мне как дева свое призвание поэтому интересуюсь знаком зодиака

#22
Элина

Изучила их характер по нескольким.

А ты кто по знаку зодиака?

Гость
#23

Девы прогматы и материалисты. Он будет с вами только если ему выгодно. Весь из себя идеальный и правильный. Вещает добрые намерения, но ждёт вас тирания и критика во всем. В конечном итоге слабая личность рядом с ним полностью себя теряет. С такими можно существовать только если жёстко отстаивать свои границы и гнобить в ответ. Но это очень энергозатратно, поэтому нафиг. А так да, такой мужественный надёжный мужчина с виду, но на деле моральный манипулятор, тиран и вынос мозга

Элина
#24
Гость

Девы прогматы и материалисты. Он будет с вами только если ему выгодно. Весь из себя идеальный и правильный. Вещает добрые намерения, но ждёт вас тирания и критика во всем. В конечном итоге слабая личность рядом с ним полностью себя теряет. С такими можно существовать только если жёстко отстаивать свои границы и гнобить в ответ. Но это очень энергозатратно, поэтому нафиг. А так да, такой мужественный надёжный мужчина с виду, но на деле моральный манипулятор, тиран и вынос мозга

Они далеко не всегда мужественные, скорее наоборот.
Любят пристраиваться в теплые места и к богатым женщинам на содержание.

#25
Элина

Они далеко не всегда мужественные, скорее наоборот.
Любят пристраиваться в теплые места и к богатым женщинам на содержание.

Ты не ответила на вопрос, это так сложно для тебя написать свой зз?

Элина
#26
Гость

Ты не ответила на вопрос, это так сложно для тебя написать свой зз?

Это слишком личный вопрос. По всем другим вопросам вам надо с астрологом проконсультироваться.

#27
Элина

Это слишком личный вопрос. По всем другим вопросам вам надо с астрологом проконсультироваться.

Стесняешься своего знака зодиака?

Гость
#28
Гость

Они очень прагматичны, занудливы практически всегда и во всем. Но постоянны и верны, так как консервативны и не любят перемен. Добры к слабым, животным, детям и старикам.

Ещё не ждите от них романтики. Совсем. 5 роз по праздникам - это предел.Если хотите что-то получить в подарок на ДР -надо обозначать предельно конкретно. Не согласна, что бессердечный знак- забота и сострадание есть. Но они любят всех воспитывать и строить под их правила и видение нужного. Постоянно приходится держать оборону.

Гость
#29
Гость

Бывший Дева. Это просто вынос мозга. В начале всё идеально, но потом тоже холод, вынос мозга, манипуляции и эмоциональные качели. Они сами не знают чего хотят

Давайте не будем лукавить, скажу лично как Дева однолюб, до сих пор вот уже 12 лет в одиночку,12 лет сердце так и принадлежит моей первой любови,но никогда больше ей не поверю, и даже если буду ее любить, то без нее
Дева никогда просто так не сомневается, никогда слова не скажет без повода,и если уж пошел холод, то будь уверена, где-то возможно себя не заметив ты сделала что-то такое или сказала, где в тот момент Дева прочел тебя насквозь, по одной фразе, интонации, ситуации, или даже по твоему взгляду, и поверь если у него спросить, не сомневайся он ответит что именно послужило причиной, не сомневайся эта причина действительно есть, ато любите себя обелять и только мужик у вас плохой,с девой такие вещи не проходят,там где вы даже не заметите где и что не так, и именно там дева сделает вывод, а вывод делается один раз,другой дороги уже нет, ничего личного девочки
Дева это слишком серьезно,так как идеалист,мне и самому с этим жить тяжело, а уж другому человеку со мной подавно)
Будьте счастливы
Дева потому и ранимый, что идеалист, а мир как раз не идеален, для него идеальный партнер, это когда женщина с тобой потом и кровью, жизнь отдать, и не должно быть намека на разобщенность, и ни дай бог увидеть не кровную связь,то дева закрывает этот круг оставив человека позади, сначала в голове, а потом на практике, прямо может не говорить, но даст понять и вы это ни с чем не спутаете,и не всегда зависит от вашего поведения, это может быть все что угодно, от внешности, до подруг с которыми вы общаетесь
Тяжко короче)

Гость
#30
Гость

Давайте не будем лукавить, скажу лично как Дева однолюб, до сих пор вот уже 12 лет в одиночку,12 лет сердце так и принадлежит моей первой любови,но никогда больше ей не поверю, и даже если буду ее любить, то без нее
Дева никогда просто так не сомневается, никогда слова не скажет без повода,и если уж пошел холод, то будь уверена, где-то возможно себя не заметив ты сделала что-то такое или сказала, где в тот момент Дева прочел тебя насквозь, по одной фразе, интонации, ситуации, или даже по твоему взгляду, и поверь если у него спросить, не сомневайся он ответит что именно послужило причиной, не сомневайся эта причина действительно есть, ато любите себя обелять и только мужик у вас плохой,с девой такие вещи не проходят,там где вы даже не заметите где и что не так, и именно там дева сделает вывод, а вывод делается один раз,другой дороги уже нет, ничего личного девочки
Дева это слишком серьезно,так как идеалист,мне и самому с этим жить тяжело, а уж другому человеку со мной подавно)
Будьте счастливы
Дева потому и ранимый, что идеалист, а мир как раз не идеален, для него идеальный партнер, это когда женщина с тобой потом и кровью, жизнь отдать, и не должно быть намека на разобщенность, и ни дай бог увидеть не кровную связь,то дева закрывает этот круг оставив человека позади, сначала в голове, а потом на практике, прямо может не говорить, но даст понять и вы это ни с чем не спутаете,и не всегда зависит от вашего поведения, это может быть все что угодно, от внешности, до подруг с которыми вы общаетесь
Тяжко короче)

Я в своем бывшем души не чаяла, готова была на все ради него, ждала его, прощала ему все его заходы и оскорбления в свой адрес. А он просто растоптал мои чувства. Как только понял, что я его полюбила, так сразу я ему не интересна стала. Но самое интересное, что он до сих пор мне написывает теперь, хочет встретится, но я уже не хочу, не прощу его отношения ко мне, так он опять начинает меня оскорблять, потому что не по его всë идет. Он думал, что я бегать за ним буду, как он привык, чтобы перед ним унижались. Но со мной такой номер не прокатит. Если уж человек прошел черту моего терпения, то возврата в мою жизнь этому человеку нет.

Гость
#31
Гость

Они очень прагматичны, занудливы практически всегда и во всем. Но постоянны и верны, так как консервативны и не любят перемен. Добры к слабым, животным, детям и старикам.

Саипали вы, зануда зануда, дева человек глубокий и подробный, любит пообщаться тщательно, иначе зачем пить чай в пакетиках если ты завариваешь его для цвета,тут вопрос качества, качества всего живого и неживого, даже с животными, если собака на меня агрессирует я пристрелю ее и даже сердце не дрогнет (глаз тем более), а если она ласкова и добра, то я ее и обниму и накормлю и не брошу на улице, с людьми так же, поэтому я люблю кошек
А вы и дальше *** зануда зануда, конечно, куда уж нам до вас с вашим поверхностным общением, даже общаться не стану язык напрягать.
Тем кто критикует вы просто распистяйки по жизни, и вам никогда этого не понять, что можно жить иначе, не нравится мир, то ты его берешь и меняешь в своей голове хотя бы, а там уже виднее, такие вот дела.

Гость
#32
Гость

Но часто бывает обидна для объекта критики. Девы все говорят напрямую, как есть.

Не всегда, дева много не говорит, если вы просто знакомые, он понимает что сделает вам неприятное,он этого не хочет, поэтому молчит

Гость
#33
Гость

Но часто бывает обидна для объекта критики. Девы все говорят напрямую, как есть.

Это как поговорка, если у вас нет паранойи это не значит что за вами никто не следит
И если дева вас не критикует, это еще не значит что с вами всё хорошо

Гость
#34
Элина

И очень меркантильны, и холодно-прагматичны, как роботы.

Кому нужны твои бомжацкие гроши, дева испытывает отвращение к чужим деньгам, я себя буду не уважать если буду на шее чьей-то сидеть, я уважаю себя только когда я сам строю свои финансовые успехи, ато обольстилась тут, меня хоть деньгами своими засыпь мне легче не станет, только я сам могу себя излечить)
Почему дева так хорошо относится к богатым которые лично сами добились, только потому что уважают сильных личностей и для них это как пример добытчика, что человек молодец захотел смог сделал, мощь, красава, заслужил место под солнцем и качественную жизнь,которой добился сам

Гость
#35
Элина

Они далеко не всегда мужественные, скорее наоборот.
Любят пристраиваться в теплые места и к богатым женщинам на содержание.

Да кому ты нужна,если сама по себе непонятно кто, никакие деньги тебе не помогут, а те девы которые пристраиваются, это для меня грязь и помойка, брак природы,позорище они

Элина
#36
Гость

Кому нужны твои бомжацкие гроши, дева испытывает отвращение к чужим деньгам, я себя буду не уважать если буду на шее чьей-то сидеть, я уважаю себя только когда я сам строю свои финансовые успехи, ато обольстилась тут, меня хоть деньгами своими засыпь мне легче не станет, только я сам могу себя излечить)
Почему дева так хорошо относится к богатым которые лично сами добились, только потому что уважают сильных личностей и для них это как пример добытчика, что человек молодец захотел смог сделал, мощь, красава, заслужил место под солнцем и качественную жизнь,которой добился сам

Гроши у тебя, я обеспечена и у меня нет нужды бегать за мужлом и продаваться, как некоторым бабенкам.

Элина
#37
Гость

Да кому ты нужна,если сама по себе непонятно кто, никакие деньги тебе не помогут, а те девы которые пристраиваются, это для меня грязь и помойка, брак природы,позорище они

Хватить стенать и хныкать, ты мужик или кто? Все вы девы такие - нытики с жалостью к себе любимым.

#38
Элина

Хватить стенать и хныкать, ты мужик или кто? Все вы девы такие - нытики с жалостью к себе любимым.

Ты обобщяеш снова. Сколько дев ты знаешь 5 тыс. 10 тыс?

Гость
#39

Я автор поста и у меня продолжение) неделю назад он мне позвонил и признался в любви. Сказать что я в шоке ничего не сказать. До этого постоянно слышала от него, что между нами только дружба (да секс тоже был) и в какой то момент мне это надоело и я оборвала наше общение, объяснив свою позицию. Я пропала вообще из его поля зрения. И вот спустя 1,5 месяца человек мне говорит, что я для него ангел, прекрасна и он любит меня, НО … (иначе это не дева бы была) ему еще надо время…. И с моей стороны тут возникло условие - он возобновил общение с одной парой (мои бывшие друзья, которые очень некрасиво поступили по отношению ко мне и он про эту ситуацию знает) и я категорически против общаться с ним пока он в общении с этими людьми, я ему об этом сказала. Я ожидаю от него, что он поймет и примит мою позицию, но нет…. И теперь у меня под большим сомнением его слова о любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: