Гость
Статьи
Регистрация отношений …

Регистрация отношений мужчине не выгодна

В наше время мужчине, имеющему в собственности хотя бы какую то недвижимость, серьезные активы-крайне невыгодно официально регистрировать брак.

Жена, если она мне разонравилась, или я ее выгоню за какие то проступки , должна уходить в чем пришла.

Ребенка можно записать на себя и без регистрации отношений.

В стране тысячи женщин согласных на все, лишь бы вырваться из порочного круга нищеты, а поэтому они не должны иметь права доминировать.

За комфорт в быту, обеспеченную жизнь в нормальном городе надо платить покорностью и послушанием.

Согласны? #регистрация

Рома Писюков
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от нас что нужно?

#2

***, не сцы. Тебе тоже когда-нибудь повезёт встретить бомжиху.

Солист
#3

Всё верно,ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
#4

Почему тогда практически все мужчины женаты?

сексуальный тигр Анатолий
#5

Правильно. А то привыкли приходить на всё готовое и часть ещё себе оттяпывать

Солист
#6
Гость

Почему тогда практически все мужчины женаты?

Потому что молодые были,думали не головой,а головкой! Вот и их зааленили в ЗАГС и стали они баборабами(не все,но многие!)

сексуальный тигр Анатолий
#8
Гость

Ще не вмерла України і слава, і воля,Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці

иди *** сучье твоё отродье

Солист
#9
Гость

Ще не вмерла України і слава, і воля,Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці

😂😂😂 щеневмерлики,как там свет,отопление? Всё путём? Партия гераней сошла с конвейера, ждите цветульки,скоро будут)))

#10

Писюков, вы своей женщине не забудьте все вот это вот показать, что нам сейчас тут извергли. Если вы так справедливы и честны, то будьте таковым во всем. Все ей и передайте слово в слово с такой же интонацией. Про то, как она вам разонравится.... А в конце добавьте, я тебя люблю 👍🤣
У вас упадок умственных сил 😂

#11

Покорность и послушание это как раз к содержанкам. А так просто нужно выбирать себе ровню, но это в теории конечно, т.к женщины себе ровню почти никогда не выбирают.

#12
Гость

Почему тогда практически все мужчины женаты?

Потому что в вашем кругу все женатики.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

***, не сцы. Тебе тоже когда-нибудь повезёт встретить бомжиху.

Такую как ты?)))

#14
Гость

Такую как ты?)))

Такую, как твоя мать

Гость
#15
Naughty Raccoon 🦝

Такую, как твоя мать

Та нее ты имела ввиду себя бомжиху , из которой твоя тупая мать пыталась нормальную выростить а получилось что то не понятное .))

#16
Гость

Та нее ты имела ввиду себя бомжиху , из которой твоя тупая мать пыталась нормальную выростить а получилось что то не понятное .))

Нет, твою мамашу твою я имела в виду, которая в пьяном угаре тебя недоноска высрала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема