Гость
Статьи
О чем можно поговорить …

О чем можно поговорить с девушкой?

Доброго времени суток! Меня зовут Александр. Есть девушка, которая мне очень нравиться. Мы общаемся, всё хорошо. У нас даже есть общие темы для разговора. Но в последнее время просто не знаю о чем разговаривать, так как хочется её удивить как то, показаться умным. И в общем - понравиться. Опыта в общении с девушками у меня мало, поэтому обращаюсь за помощью. Какие интересные темы можно развить в общении с ней? Буду благодарен за помощь.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о выборе позы.
А вообще бабьё-ужасно скучное и примитивное,почти ни с какой интересного диалога не выйдет.А если хочешь её привлечь-то купи подарками и вниманием.

Конек-Горбунок, с поля
#2

Спросите ее любит ли она Кока-колу. Верит ли в то, что из сушеных листьев практически полностью удаляют кокаин (я не верю, конечно, меня определенно этот напиток заряжает бодростью). Еще можете спросить любит ли она танцевать, отрываться прямо, в свое удовольствие, не обращая внимания на других? Еще спросите ее как она относится к чипсам и требует ли ее организм такой еды, как часто и почему как она думает, такое происходит? Наконец, можете поговорить про котиков. (Я описала вам свой сегодняшний вечер - и тут как минимум 4 интересных темы из которых можно вывести целую философию). Успехов!))

Гость
#3

О рок музыке можно поговорить, что она думает о распаде Слэер, о спорте, боевых искусствах, обсудить например поражение Крис Киборг Аманде Нуньес! Это вообще животрепещущая тема, прошло 4 месяца, а я каждый день думаю об этом. О мотоциклах конечно же, о книгах, эзотерике. Тем масса

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Теория струн интереснейшая тема. Изучите и расскажите ей. Квантовая физика супер

Конек-Горбунок, с поля
#5
Гость

О рок музыке можно поговорить, что она думает о распаде Слэер, о спорте, боевых искусствах, обсудить например поражение Крис Киборг Аманде Нуньес! Это вообще животрепещущая тема, прошло 4 месяца, а я каждый день думаю об этом. О мотоциклах конечно же, о книгах, эзотерике. Тем масса

А что, Слейер распался?? Группа моей молодости, сочувствую! Raining blood forever!)))))

Конек-Горбунок, с поля
#6

Я сегодня книгу купила с названием "Не ной" за 700 р. Приставала к двум мужчинам и спрашивала - ноют ли они? После секундной заминки они отвечали "нет", а я весело смеялась и говорила, что у меня бывает.))))

Гость
#7
Конек-Горбунок, с поля

Спросите ее любит ли она Кока-колу. Верит ли в то, что из сушеных листьев практически полностью удаляют кокаин (я не верю, конечно, меня определенно этот напиток заряжает бодростью). Еще можете спросить любит ли она танцевать, отрываться прямо, в свое удовольствие, не обращая внимания на других? Еще спросите ее как она относится к чипсам и требует ли ее организм такой еды, как часто и почему как она думает, такое происходит? Наконец, можете поговорить про котиков. (Я описала вам свой сегодняшний вечер - и тут как минимум 4 интересных темы из которых можно вывести целую философию). Успехов!))

Насмешила бабуля,какая у тебя философия? Сутками поннос льёшь в инет

Конек-Горбунок, с поля
#8
Гость

Насмешила бабуля,какая у тебя философия? Сутками поннос льёшь в инет

Какая я тебе бабуля, де-бил, я молодая и красивая женщина. Импотент, ты?)))))

Гость
#9
Конек-Горбунок, с поля

А что, Слейер распался?? Группа моей молодости, сочувствую! Raining blood forever!)))))

Или завершили уже прощальный тур или доигрывают. На самом деле я не особо удивлена. Том семейный чел, он раньше уже говорил, что не представляет себе стариком на сцене как Оззи Осборн, что по семье скучает и все такое. А вот Керри Кинг не намерен уходить на пенсию. Создаст свою группу скорее всего.
Джеффа уже нет, так что по сути, Керри и есть Слэер. Думаю у него все хорошо будет.

Deer Hunter
#10

Если ты умный и она умная, то она это и так заметит. Если ты умный, а она тупая-нафиг тебе такая(только в постель)? Если ты не умный, а она умная, то нафиг ты ей-подержит тебя как спонсера и выкинет.

Конек-Горбунок, с поля
#11
Гость

Или завершили уже прощальный тур или доигрывают. На самом деле я не особо удивлена. Том семейный чел, он раньше уже говорил, что не представляет себе стариком на сцене как Оззи Осборн, что по семье скучает и все такое. А вот Керри Кинг не намерен уходить на пенсию. Создаст свою группу скорее всего. Джеффа уже нет, так что по сути, Керри и есть Слэер. Думаю у него все хорошо будет.

Вот вы мощно помните все о всех.) Я без понятия как их зовут вообще. Может когда-то и знала их по именам - забыла про это - знала или нет, ахаха.)))))

Конек-Горбунок, с поля
#12

А я еще особо любила Элиса Купера.) Пойзон его надо бы переслушать - вот это нерв!)))

Конек-Горбунок, с поля
#13

Но сейчас у меня дискотека 90х закончится и перейдем к року.)

Гость
#14
Конек-Горбунок, с поля

Какая я тебе бабуля, де-бил, я молодая и красивая женщина. Импотент, ты?)))))

Какая ты наффуй молодая?Корова ты не дойная.Тебе на погост через неделю,а всё свистишь про красоту.Бегом кобыла к лоткам

Гость
#15
Конек-Горбунок, с поля

Но сейчас у меня дискотека 90х закончится и перейдем к року.)

От тебя нафталином за версту несёт,фу жаба

#16

Милосердный господь, столько глупости написано) да о чем угодно можно поговорить. В прямом смысле. Если даже она чего-то не знает - можно ей рассказать, научить, это тоже разговор! И ещё, дорогой мужчина, по доброму - Правило Тся ТЬся подтяните и не задавайтесь ненужными вопросами. О чем хотите, о том с ней и говорите) когда девушка ВАША, разговор сам собой как река течёт)

Конек-Горбунок, с поля
#17
Гость

Какая ты наффуй молодая?Корова ты не дойная.Тебе на погост через неделю,а всё свистишь про красоту.Бегом кобыла к лоткам

Обострение, чудик?))) Ржу с тебя.

Конек-Горбунок, с поля
#18
Анастасия Деревянкина

Милосердный господь, столько глупости написано) да о чем угодно можно поговорить. В прямом смысле. Если даже она чего-то не знает - можно ей рассказать, научить, это тоже разговор! И ещё, дорогой мужчина, по доброму - Правило Тся ТЬся подтяните и не задавайтесь ненужными вопросами. О чем хотите, о том с ней и говорите) когда девушка ВАША, разговор сам собой как река течёт)

Пока вы вот Деревянкина, а могли бы быть Дубинноголовой - как Гоголь прописал. Задумайтесь!))

Гость
#19
Конек-Горбунок, с поля

Вот вы мощно помните все о всех.) Я без понятия как их зовут вообще. Может когда-то и знала их по именам - забыла про это - знала или нет, ахаха.)))))

значит вы не слышали их последнего альбома Repentless.Хороший альбом!) Будет желание, рекомендую:))

Прыгг
#20
Гость

Какая ты наффуй молодая?Корова ты не дойная.Тебе на погост через неделю,а всё свистишь про красоту.Бегом кобыла к лоткам

Какие у Вас высокие тонкие отношения...

Конек-Горбунок, с поля
#21
Гость

значит вы не слышали их последнего альбома Repentless.Хороший альбом!) Будет желание, рекомендую:))

Спасибо большое, может и прослушаю, хотя последнее время меня больше тянет на радость и легкость. Даже в фильмах комедии выбирать стараюсь.

Гость
#22
Конек-Горбунок, с поля

Обострение, чудик?))) Ржу с тебя.

Ржи,только аккуратней,в трусы не навали мачалка

Deer Hunter
#23
Анастасия Деревянкина

Милосердный господь, столько глупости написано) да о чем угодно можно поговорить. В прямом смысле. Если даже она чего-то не знает - можно ей рассказать, научить, это тоже разговор! И ещё, дорогой мужчина, по доброму - Правило Тся ТЬся подтяните и не задавайтесь ненужными вопросами. О чем хотите, о том с ней и говорите) когда девушка ВАША, разговор сам собой как река течёт)

Поддержу, если девушка имеет на тебя виды- с ней легко общаться и даже просто молчать вместе, а если чувствуется натянутость, значит парень- герой не её романа.

Конек-Горбунок, с поля
#24

А еще можно спросить девушку, любит ли она панк-группы. Я вот очень любила в свое время. Die Toten Hosen "Kauf Mich" - класс!))))))

Конек-Горбунок, с поля
#25

Если же она интересуется эзотерикой, можете спросить ее, что она думает о японском стиле достижения божества, в частности, танце колдуна как в фильме Onmyoji. И вообще, верит ли она в божественность японских императоров и их прародительнице Аматерасу - она мне очч нравится, располагает как индийская Парвати.))

Конек-Горбунок, с поля
#26

Если же она склоняется к силам зла, спросите ее, что она об этом думает и верит ли в абсолютное зло по примеру фильма Хеллоуин 1978 и как воспринимает главный саундтрек фильма - я считаю, что это один из самых страшных саундреков, что я слышала в своей жизни.

Конек-Горбунок, с поля
#27

Короче я вам накидала тем на месяц. Учитесь их развивать, автор. Успехов!))) (Моя дискотека как раз закончилась).

Желтый понедельник
#29
Deer Hunter

Если ты умный и она умная, то она это и так заметит. Если ты умный, а она ***-нафиг тебе такая(только в постель)? Если ты не умный, а она умная, то нафиг ты ей-подержит тебя как спонсера и выкинет.

Умный настолько что зарабатывает 60 тысяч в год? Это сейчас новое толкование слова "никчемный" появилось?

Гость
#30

😘😉💋

Гость
#32
Deer Hunter

Поддержу, если девушка имеет на тебя виды- с ней легко общаться и даже просто молчать вместе, а если чувствуется натянутость, значит парень- герой не её романа.
👍

Гость
#34
alexander678

Доброго времени суток! Меня зовут Александр. Есть девушка, которая мне очень нравиться. Мы общаемся, всё хорошо. У нас даже есть общие темы для разговора. Но в последнее время просто не знаю о чем разговаривать, так как хочется её удивить как то, показаться умным. И в общем - понравиться. Опыта в общении с девушками у меня мало, поэтому обращаюсь за помощью. Какие интересные темы можно развить в общении с ней? Буду благодарен за помощь.

Пытаться чем то удивить это верный путь к развалу отношений. Как ни парадоксально, работает это именно так. И не дай бог женщине заметить, что ты хочешь её удивить. Не поймёт, но зато планка удивления повысится. Итог какой будет догадаешся?

Гость
#35
Гость

Поддержу, если девушка имеет на тебя виды- с ней легко общаться и даже просто молчать вместе, а если чувствуется натянутость, значит парень- герой не её романа. 👍

Совершенно верно, когда девушка знает чего хочет она сама всё сделает на инстинкте. Если нет, то такую девушку нельзя брать, ничего хорошего из этого однозначно не получится, как бы не задабривал и как бы не добивался, потом об тебя же и вытрет ноги.

#36
alexander678

Доброго времени суток! Меня зовут Александр. Есть девушка, которая мне очень нравиться. Мы общаемся, всё хорошо. У нас даже есть общие темы для разговора. Но в последнее время просто не знаю о чем разговаривать, так как хочется её удивить как то, показаться умным. И в общем - понравиться. Опыта в общении с девушками у меня мало, поэтому обращаюсь за помощью. Какие интересные темы можно развить в общении с ней? Буду благодарен за помощь.

Пришёл к выводу что общение либо само идёт хорошо , либо нет . Если ты задумался , то либо не очень хорошо , либо завысил её значимость .
Всё приходит с опытом . Больше общайся с разными

#37
Мужчина не банкомат, а личность

Теория струн интереснейшая тема. Изучите и расскажите ей. Квантовая физика супер

Ещё можно про герундий поговорить. Английский — это нечто!

#38
Конек-Горбунок, с поля

Пока вы вот Деревянкина, а могли бы быть Дубинноголовой - как Гоголь прописал. Задумайтесь!))

Чего бл*ять ты несёшь, ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема