Гость
Статьи
Стала замечать

Стала замечать

Стала замечать, что мужчины в бассейне или на пляже смотрят на меня с явным интересом. Это из-за моих откровенных купальников что ли? #мужчины

Варя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да им нравится всех лицезреть не пройдут мимо.

Гость
#2

не зря стараешься

Варя
#3
Гость

Да им нравится всех лицезреть не пройдут мимо.

Все эти их взгляды вызывают смешанные чувства. С одной стороны очень приятно, что взрослые мужчины на меня похотливо смотрят, а с другой - не знаю, готова ли я пойти дальше, чем только вызывать у них сексуальное желание...

Гость
#4

Ну так проверь, надень неоткровенный купальник.

Напомнила: на пляже толстая целлюлитная баба, хоть и не старая, купалась практически без трусов, они терялись в её складках. Конечно, все на неё невольно уставились, а она возгордилась.

#5

Там все друг друга разглядывают, и ваш купальник тут не причём.

Гость
#6
Варя

Все эти их взгляды вызывают смешанные чувства. С одной стороны очень приятно, что взрослые мужчины на меня похотливо смотрят, а с другой - не знаю, готова ли я пойти дальше, чем только вызывать у них сексуальное желание...

нужно это тебе, брррр.. какие-то вонючие дядьки пялятся, волосатые, небритые...

Варя
#7
Fantomas

Там все друг друга разглядывают, и ваш купальник тут не причём.

Может тогда мой возраст играет роль? Мне, если ч о 14 ть. Может Минибикини на мне вызывать у мужчин эрекцию?

Варя
#8
Гость

Ну так проверь, надень неоткровенный купальник.

Напомнила: на пляже толстая целлюлитная баба, хоть и не старая, купалась практически без трусов, они терялись в её складках. Конечно, все на неё невольно уставились, а она возгордилась.

Пробовала уже. Я ведь не сразу начала в микробикини показывается. Уже тогда были вызывающие ,,раздевающие,, взгляды со стороны взрослых мужчин. Все таки я по видимому сексуально привлекательная, несмотря на юный возраст.

.
#9
Варя

Пробовала уже. Я ведь не сразу начала в микробикини показывается. Уже тогда были вызывающие ,,раздевающие,, взгляды со стороны взрослых мужчин. Все таки я по видимому сексуально привлекательная, несмотря на юный возраст.

Кусок мяса.

#11
Варя

Может тогда мой возраст играет роль? Мне, если ч о 14 ть. Может Минибикини на мне вызывать у мужчин эрекцию?

Ваш возраст не может возбуждать мужчин, вы для них ещё ребёнок.

Варя
#12
Fantomas

Ваш возраст не может возбуждать мужчин, вы для них ещё ребёнок.

Видимо все таки не такой уж я и ребенок. Во всяком случае если судить по их вздыбленных плавкам (вернее того что под плавками)то получается что я очень даже могу возбуждать мужчин. Причем аж до эрекции. Уверена, что эта комбинация - молодое тело и откровенно вызывающее нижнее белье заставят стоять член даже у импотентов. И вам тоже вряд-ли удастся сохранить спокойствие, если вы увидите 14 нюю девочку в минибикини, у которой видно сквозь лифчик сосочки и половые губки под трусиками выступают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: