Гость
Статьи
Немного о женской и …

Немного о женской и мужской дружбе

Дамы, для общего вам развития.

Никогда, ни один мужчина, если он даже "просто"дарит вам цветы, или "просто"приглашает в кабак, или "просто"оказывает знаки внимания-не делает это просто так. И не делает из-за того, что во-первых хочет сделать вам предложение и затащить взамуж.

В этом вопросе мужчины весьма циничны. Каждой понравившейся нам тетке мы в итоге, в ближайшем будущем сначала хотим присунуть. А лучше сразу. А еще лучше вчера. И никак иначе. Сначала присунуть. А все остальное -потом.
Впрочем-вы еще более циничны в этом вопросе . Разница только в том, к какой категории этот мужчина относится.
Ну не будете же вы мужику, от которого у вас течет ( ивы хотите его здесь и сейчас, если вы способны возбудиться сами и мозги у вас не поломаны извращением в стиле "в первый раз-никому") ломать комедию и отчаянно показывать, что ты "не такая". Для этого есть совершенно другая категория мужиков, не правда ли?

Да и послать могут со старта, а вот в этом случае ваш планировавшийся как сексуальный вечер может сократиться до банального, как в анекдоте про алкоголика и попугая "вот такое короткое было лето".
И между мужчиной и женщиной нет и не может быть никакой собственно дружбы. Без секса. С сексом-да, без-нет.
Лечите этим шилом инфантильных мамсиков.

Друзей не сношают. #дружба

Витька Гадюкин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не согласен, я цветочки дарил и девушкам, которых и просто и за друзей считал. Объективно они симпатичные и всё такое, но как девушки неипривлекали почему-то, чисто братаны. При этом я понимал, что им будет приятно подобное внимание, так что мог и подарить что-нибудь просто так, без всякой задней мысли.

Гость
#2
Гость

Не согласен, я цветочки дарил и девушкам, которых и просто и за друзей считал. Объективно они симпатичные и всё такое, но как девушки неипривлекали почему-то, чисто братаны. При этом я понимал, что им будет приятно подобное внимание, так что мог и подарить что-нибудь просто так, без всякой задней мысли.

Миллиард ошибок и описок, сорри, что-то я ёбнулся

Гость
#3

Америку открыл.

Гость
#4

Автор, вы вещаете как подбухавшая кринжовая "мамина подруга с работы" к-рой лет эдак 50, которая решила рассказать про мужиков 16 летним девочкам. Много банальщины, часть отсебятины и важный вид.
Никакой истины вы не открыли, по верхам наскребли мыслишки свои и выложили. Мы лучше знаем кто к нам подкатывает, кто хочет присунуть и кто нет. Не мужику учить женщин разбираться в ухажерах и френдзонщиках

Гость
#5

А если мужчине так и будет нравиться тетка, но "присунуть" не удастся, так как он намного ее старше и ждет от нее инициативы, а она ее не проявляет?)

Белая Ночь
#6
Гость

Миллиард ошибок и описок, сорри, что-то я ёбнулся

🤣как самокритично

Белая Ночь
#7

Вить,а если подружка твоя будет в два раза тебя тяжелее и на голову выше- тоже будешь вожделеть?)

Витька Гадюкин
#8
Гость

Не согласен, я цветочки дарил и девушкам, которых и просто и за друзей считал. Объективно они симпатичные и всё такое, но как девушки неипривлекали почему-то, чисто братаны. При этом я понимал, что им будет приятно подобное внимание, так что мог и подарить что-нибудь просто так, без всякой задней мысли.

Ннакуй мне такие стремные бабы рядои ?

Витька Гадюкин
#9
Гость

Не согласен, я цветочки дарил и девушкам, которых и просто и за друзей считал. Объективно они симпатичные и всё такое, но как девушки неипривлекали почему-то, чисто братаны. При этом я понимал, что им будет приятно подобное внимание, так что мог и подарить что-нибудь просто так, без всякой задней мысли.

Ты дарил. Ты воспринимал. Не они, балда.

Витька Гадюкин
#10
Гость

Автор, вы вещаете как подбухавшая кринжовая "мамина подруга с работы" к-рой лет эдак 50, которая решила рассказать про мужиков 16 летним девочкам. Много банальщины, часть отсебятины и важный вид.
Никакой истины вы не открыли, по верхам наскребли мыслишки свои и выложили. Мы лучше знаем кто к нам подкатывает, кто хочет присунуть и кто нет. Не мужику учить женщин разбираться в ухажерах и френдзонщиках

Коментаторша, пиликаете как не ставшая взрослой , птушница-рспшка, брошеная не одним синяком-трахарем.

Витька Гадюкин
#11
Гость

А если мужчине так и будет нравиться тетка, но "присунуть" не удастся, так как он намного ее старше и ждет от нее инициативы, а она ее не проявляет?)

Он попросту д***ёб. И н относится к той категории мч, которой бабы решают дать в первые 5 секунд. Таким ебт мосг, возможно за таких выходят взамуж, но мокрые тпусы-это не о нём.

Гость
#12

Все мужчины разные, но влюблённость в любом случае ведёт человека к поступкам

Гость
#13
Витька Гадюкин

Он попросту д***ёб. И н относится к той категории мч, которой бабы решают дать в первые 5 секунд. Таким ебт мосг, возможно за таких выходят взамуж, но мокрые тпусы-это не о нём.

Мда, твоя фамилия за себя говорит, давно на ЗППП проверялся или теоретик?)

#14

Ты думаешь что тебе много кто даст ? Ох и самомнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: