Гость
Статьи
Я никогда ничего не …

Я никогда ничего не запрещала, но мне обидно

Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, возможно я в чём-то неправа.
У нас с молодым человеком все отлично. Встречается 2,5 года, живем 2г вместе. Есть о чем поговорить, посмеяться и тд...
Проживаем мы у него дома. И этот дом находится далеко от города. Ехать до центра мин 30 на такси. Иногда цены бывают бешеные.
Это все к тому, что последнее время, а именно когда он ушёл с работы (3 месяца назад), начал каждый вечер ходить к друзьям. С ними он меня не хочет знакомить и брать с собой. Да я и не просилась никогда. Сначала я оправдывала его. До этого была тяжелая работа и человек просто хочет отдохнуть пока есть возможность. Но потом стала в душе обижаться ибо до друзей можно дойти за 5 минут, а я не имею возможности встретиться со своими ибо даже на такси иногда жалко. А это в обе стороны. Конечно иногда езжу, но это бывает раз в месяц. Остальное время я провожу дома. Пытаюсь себя чём-то занять, друзей тут у меня нет. Конечно я подходила к нему и говорила, что мне бывает очень скучно. Он меня совершенно не понимает. Причём я его прекрасно понимаю. Надоедает обстановка, стены, я и тд... это нормально иногда развеяться. И я ему же это говорила с пониманием. И он согласен. Но моей скуки он не может понять.
Я уже начала считать вечера, когда он ДОМА, а не у друзей.
Я пыталась донести что я хочу инициативы со стороны мужчины. Что он подойдёт и скажет «милая, я сегодня у друзей, а завтра давай сходим в кафе? (например)»
Со своей стороны я тоже предлагала чём-то заняться. Но его фраза «лишние деньги тратить?»
Недавно был период когда финансов совсем не было. И от него звучали такие слова «если бы была возможность, я бы тебя куда-либо сводил»(типо проветриться).
Но вот финансы появились и довольно приличные. И он первым делом идёт к друзьям пить пиво. Про меня забывая совсем.
В какой-то момент я решила не обращать внимания и сделать вид будто мне пофигу. Но ничего не изменилось совершенно.
Я начинаю искать в себе проблему. Я никогда ничего не запрещала, но мне обидно #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Правильно Вы ищете в себе проблему. Подсказать? Не того вы парня выбрали. Учитесь выбирать мужчин не по тому, что у них есть, а по тому, что они сами есть в этой жизни. Этого не переделать. Шли бы Вы домой оттуда. Вот и всё.

Гость
#2

Автор, всё очевидно с друзьями ему лучше, чем с вами. Почему? Не знаю. Или вы скучная или он по натуре гуляка. Не знаю. Но мне не понятно, сколько вы ещё высиживать у черта на ногах будете? Поговорите спокойно через я. Я хотела бы проводить с тобой 6 вечеров в неделю. Мне одиноко. Если не поможет, уходите.

#3

Он тебя как собаку на цепь посадил, и ты торчишь в будке целыми днями) так себе ситуация. Надо не обижаться уже, а говорить что тебя это не устраивает
Сядьте и решите что делать дальше. Но мне кажется что если ты захочешь уйти, то он будет только рад, судя по его отношению

#4
Гость

Автор, всё очевидно с друзьями ему лучше, чем с вами. Почему? Не знаю. Или вы скучная или он по натуре гуляка. Не знаю. Но мне не понятно, сколько вы ещё высиживать у черта на ногах будете? Поговорите спокойно через я. Я хотела бы проводить с тобой 6 вечеров в неделю. Мне одиноко. Если не поможет, уходите.

Не бывает скучных людей, просто бывает что кому-то с кем-то не интересно
Но это не говорит о том, что автор скучная. Она сейчас будет ещё этим грузиться

Мариночка
#5

Скучная никто сидит дома и ей не хватает внимания. Ну кому нужна скучная женщина!?

Василий
#6

Сожительница. А хочет отношения как к нормальной. Ужас! Замуж идите....

Гость
#7

Почему вы не можете ходить к его друзьям вместе? Если это друзья, а не бабы.

Гость
#8
Сказка

Правильно Вы ищете в себе проблему. Подсказать? Не того вы парня выбрали. Учитесь выбирать мужчин не по тому, что у них есть, а по тому, что они сами есть в этой жизни. Этого не переделать. Шли бы Вы домой оттуда. Вот и всё.

Если вы о материальной составляющей, то мы живем у него. Но дом старенький, живем ещё и с отцом его. Они не богаты. Мы одинаково зарабатывали. Я никогда не гналась за богатыми и тд... наоборот в трудные минуты поддерживала его. Потихоньку вместе мы обустраивали дом. Планировали строить свой. Я никогда не пыталась требовать от него чего-то большего. Например работа у него была тяжелая хоть и зарабатывал он хорошо. Но именно по моей инициативе он ушёл с неё ибо я видела как человек гробит своё здоровье.

Гость
#9
Гость

Автор, всё очевидно с друзьями ему лучше, чем с вами. Почему? Не знаю. Или вы скучная или он по натуре гуляка. Не знаю. Но мне не понятно, сколько вы ещё высиживать у черта на ногах будете? Поговорите спокойно через я. Я хотела бы проводить с тобой 6 вечеров в неделю. Мне одиноко. Если не поможет, уходите.

Возможно для него я стала скучна. Не знаю. Но в моей компании меня считают заводилой. Я постоянно стремлюсь что-то делать. Что-то глупое и детское с радостью. Пошутить, посмеяться и тд... у нас всегда в доме слышен смех.

Гость
#10
Мышка Малышка

Он тебя как собаку на цепь посадил, и ты торчишь в будке целыми днями) так себе ситуация. Надо не обижаться уже, а говорить что тебя это не устраивает
Сядьте и решите что делать дальше. Но мне кажется что если ты захочешь уйти, то он будет только рад, судя по его отношению

Я думаю он привык к тому что я всегда рядом. Всегда я была инициатором исправить какую-то ошибку в отношениях. Возможно он считает, что я никуда не денусь

Гость
#11
Мышка Малышка

Не бывает скучных людей, просто бывает что кому-то с кем-то не интересно
Но это не говорит о том, что автор скучная. Она сейчас будет ещё этим грузиться

Спасибо) но я и правда не считаю себя скучной
И слава богу у меня с этим проблем нет.

Гость
#12
Гость

Почему вы не можете ходить к его друзьям вместе? Если это друзья, а не бабы.

Один единственный раз я попросилась вместе с ним. На что он ответил, что там одни мужики и делатьмне там нечего.
Я не сижу как мышка, а наоборот всегда поддерживаю любую тему.
Я оправдывала его этим. Типо и правда, там мужские темы и тд... он хочет пообщаться. Если его посадить в компанию девушек, конечно мы не о многом сможем поговорить. Но я поддерживаю любую тему. Начиная с политики, заканчивая какашками

Гость
#13

Была в такой ситуации, увёз меня в другой город. У меня не было друзей, а у него свои закадычники. Но у меня характер ещё не такой как у вас. Я тихоня. Так спустя 2 года отношений, я сложила на мысли что я практически всегда на выходных одна остаюсь. Одна ходила в кино, в парки. А он с друзьями … приходил поздно или под утро, а след сутки отсыпался от Бухла.

Спустя ещё время я взяла вещи и уехала домой. Я после этого ещё никогда нечувствовала свободной и счастливой.
Ах да, разговора не помогали и слёзы с соплями тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: