Гость
Статьи
Мне никогда ничего не …

Мне никогда ничего не дарили

Привет девушки. Скоро восьмое марта, и вот накатило на меня)) мне 25, я работаю, и в принципе могу все купить себе сама. кто-то наверно сейчас скажет: фу, какая меркантильная, требуешь от мужика траты денег, сама ничего дать не можешь наверное, подарками не измеряются чувства и так далее. ну, во-первых, я все этопрекрасно понимаю, а во-вторых, я сама люблю дарить подарки)) всегда стараюсь что-то купить) но ведь так хочется получить хоть букетик цветов, хоть коробку конфет, не говоря уже о чем-то подороже... я не замужем, парня нет, есть мужчина, с которым встречаемся для секса, но отношения у нас очень теплые, дружеские (он тоже не женат). но девушкой своей он мне стать не предлагает, подарки, естественно, не дарит... но самое обидное - что так было всегда. когда я была в отношениях с мужчинами, они тоже ничего мне не дарили, особенно на 8 марта и новый год, а на день рождения давали деньги мол сама купи (на смешную сумму), либо наспех купленные подзавядшие розы. подруги постоянно рассказывают о своих подарках, телефоны, украшения, цветы, косметика... пару раз я даже покупала подарок себе, а говорила, что мне подарили, какой позор))))) вот сегодня ходила по магазинам, покупала подарки маме и тете, столько мужчин с цветами, конфетами и т.д. Чуть не расплакалась! Вопроса собственно нет, просто хотелось послушать ваше мнение, ваши истории, или может, советы, если проблема во мне.

Вера
53 ответа
Последний — Перейти
Серебрянная Королева
#1

Автор,у меня также было.Потом научилась фильтровать свое окружение и отсеивать тех,кто ничего не дарит.А вообще мое правило,нет ухаживаний и подарков-нет секса. Возьмите на вооружение.

Гость
#2

сегодня мужики с цветами?? они сдохнут до 8го

или автор фантазирует?;)

Катя
#3

Если все встречавшиеся мужчины не дарили вам подарки, то проблема скорее всего в вас, а не в них.
Мужчины любят дарить подарки тем девушкам, которые кажутся им по женски слабыми, которым нужна опора и поддержка мужчин.
Скорее всего вы не такая, вы написали, что сами зарабатываете. Возможно, у вас стоит какая-то подсознательная программа, что получать подарки от мужчин - это плохо, словно вы показываете ему, что любите не просто так, а за какие-то вещи. Все это глупости. Мужчины любят дарить подарки, от этого они кайфуют (ну нормальные мужчины, естественно).

Гость
#4

что за *****, который не дарит подарки. Где вы таких находите?

Вау
#5

Мне муж тоже на праздники ничего не дарит, подумаешь ерунда какая )

Гость
#6
Вау

Мне муж тоже на праздники ничего не дарит, подумаешь ерунда какая )

тут муж, ему можно, он уже подарил вам себя. А здесь девушке 25, а никто ничего не дарил никогда, не хорошо, я сам уже хочу подарить ей что-нибудь. Автор, С праздником тебя!

Катя
#7
Вау

Мне муж тоже на праздники ничего не дарит, подумаешь ерунда какая )

Ой, ну не обманывайте

Гость
#8

Вы хорошая,это он козел.

Lara
#10

Дело не в подарках. Дело в любви. Он вас не любит.

Гость
#11

Посмотрите сначала на себя.
Когда я была в Вашем возрасте, мне даже просто друзья дарили цветы на 8 марта.

Гость
#12

вы себя не уважаете, мужчины вас
встречаетесь только для секса- какие претензии могут быть к ним ?

#13
Вау

Мне муж тоже на праздники ничего не дарит, подумаешь ерунда какая )

Зато ты можешь взять приличную сумму и пойти купить себе подарки)) Твой просто не романтик совсем, но не жмoт же, как у автора)))

Гость
#14
Гость

сегодня мужики с цветами?? они сдохнут до 8го

Бедные мужики(((

Вау
#15
★Белоснежка★

Зато ты можешь взять приличную сумму и пойти купить себе подарки)) Твой просто не романтик совсем, но не жмoт же, как у автора)))

Ну на праздники не дарит а между ними очень даже )))

#16

А вообще, Автор, в 25 лет встречаться с мужчиной "для секса"(причём не он вам, а ВЫ ему для секса, спермослив)... Какая-то отчаянность...

Гость
#17
Вера

я не замужем, парня нет, есть мужчина, с которым встречаемся для секса, но отношения у нас очень теплые, дружеские (он тоже не женат). но девушкой своей он мне стать не предлагает, подарки, естественно, не дарит...

Это Вы до такой степени себя не цените?

татем
#18

Муж отдает всю зарплату мне,а я сама потом себе к праздникам подарок выбираю.Очень удобно,но только в последнее время ничего не покупала не могу придумать что мне надо.А так обычно он цветы покупает,но как правило они не долго стоят и так обидно становится.Я человек очень практичный и хоть цветы люблю все равно жалко потраченных денег))Автор возможно и вы встретите мужчину,который захочет заботиться о вас,делать вам подарки.Не стоит на этом зацикливаться.

#19
Вау

Ну на праздники не дарит а между ними очень даже )))

Любую бабу такой вариант ооочень даже устроит))) Щедрый неромантик)))

Гость
#20
Серебрянная Королева

Автор,у меня также было.Потом научилась фильтровать свое окружение и отсеивать тех,кто ничего не дарит.А вообще мое правило,нет ухаживаний и подарков-нет секса. Возьмите на вооружение.

Утром подарки - днём секс,
днём подарки - вечером секс,
вечером подарки - ночью секс,
ночью подарки - утром секс.

Гормон роста
#21

Завязывайте с этим мужчиной для секса. Он у вас создаёт иллюзию, что у вас есть мужчина, а на самом деле у вас нет мужчины. Может быть он у вас друг, но не мужчина как мужчина)) - запутал, да?)) Весна - время перемен. Так поменяйтесь! Сделайте кардинально другую стрижку, перекрасьтесь из блондинки в брунетку или наоборот, купите себе пару кардинально других вещей - короче, создайте новый я-образ. Образ девушки, которую мужчины на коленях в грязи умоляют принять их подарки, а она выбирает, у кого взять)) Судя по тексту, вы (без обид) немножко зануда. Поэтому позвольте себе быть этой весной "немножко *****". И будьте счастливы.

Гормон роста
#22

под звездочками было ласковое название самки пса))

Гость
#23
Катя

Если все встречавшиеся мужчины не дарили вам подарки, то проблема скорее всего в вас, а не в них. Мужчины любят дарить подарки тем девушкам, которые кажутся им по женски слабыми, которым нужна опора и поддержка мужчин. Скорее всего вы не такая, вы написали, что сами зарабатываете. Возможно, у вас стоит какая-то подсознательная программа, что получать подарки от мужчин - это плохо, словно вы показываете ему, что любите не просто так, а за какие-то вещи. Все это глупости. Мужчины любят дарить подарки, от этого они кайфуют (ну нормальные мужчины, естественно).

Я женщина немолодая, с опытом так сказать, по молодости позволяла себе быть слабой, подарков от мужчин не видела, однажды парень за мой счёт сводил друзей в видеосалон. И тут случай меня свёл с одной очень меркантильной дамой. Я смотрела на неё и на себя и поняла в чём разница, я искренне радовалась любой мелочи( мужчины сразу считали, что такой простушке и так хватит), ничего не просила, но легко помогала ,если просили у меня.Меркантильной из меня не вышло, но простоту и доброту я засунула в ..., и слабость тоже. Мужчины любят притворную слабость, когда ты можешь всё сама, но притворяешь слабой, и они, в общем- это видят. А то сколько случаев знаю, как мужчина пришёл к женщине видит там ремонт нужен, полы плохие, обои отклеиваются и сразу сбежал,что придётся помогать. А ведь она его и не просила. Одну такую историю мне начальник рассказал, а ведь он не слабак И деньги есть не развалился бы помочь

Гость
#24

Муж отдает всю зарплату мне,а я сама потом себе к праздникам подарок выбираю.Очень удобно,но только в последнее время ничего не покупала не могу придумать что мне надо.А так обычно он цветы покупает,но как правило они не долго стоят и так обидно становится.Я человек очень практичный и хоть цветы люблю все равно жалко потраченных денег))Автор возможно и вы встретите мужчину,который захочет заботиться о вас,делать вам подарки.Не стоит на этом зацикливаться.[/quote]
Мне дарит подарок, но цветы покупать не разрешаю, однажды купил за бешеные деньги букет,а он завял на другой день. В букеты они вялые суют, да ещё без воды ставят Я обычно покупаю сама, чем на улице торгуют, свежий завоз , тюльпаны весной, хризантемы и герберы на день рождения Правда, вот на работе меня не поняли, когда я им сказала в др дайте мне деньги на мой букет, сама куплю, просто терпеть не могу веники из красных роз.

Гость
#25
Гость

Я женщина немолодая, с опытом так сказать, по молодости позволяла себе быть слабой, подарков от мужчин не видела, однажды парень за мой счёт сводил друзей в видеосалон. И тут случай меня свёл с одной очень меркантильной дамой. Я смотрела на неё и на себя и поняла в чём разница, я искренне радовалась любой мелочи( мужчины сразу считали, что такой простушке и так хватит), ничего не просила, но легко помогала ,если просили у меня.Меркантильной из меня не вышло, но простоту и доброту я засунула в ..., и слабость тоже. Мужчины любят притворную слабость, когда ты можешь всё сама, но притворяешь слабой, и они, в общем- это видят. А то сколько случаев знаю, как мужчина пришёл к женщине видит там ремонт нужен, полы плохие, обои отклеиваются и сразу сбежал,что придётся помогать. А ведь она его и не просила. Одну такую историю мне начальник рассказал, а ведь он не слабак И деньги есть не развалился бы помочь

а так и есть, что женщина сама все может, настоящая женщина умеет притвориться слабой, а не умная пытается сделать все сама и гордится, что она и "баба и мужик" Такая сразу отталкивает, не хочется ей помогать даже, раз она мужиком хочет быть.

Вера
#26

Да, надо бы завязывать с мужиком "для секса". конечно мы друг для друга никто, он просто приходит, пьет мой чай, развлекается и уходит. есть у него хорошие качества - есть о чем поговорить, интересный... просто наверно правда не уважаю себя. все-таки 25 лет, я одна была последние 2 года. а на знакомства мне вообще не везет, хороших мужчин в жизни не видела, наверно из-за этого цепляюсь за любые "штаны". замкнутый круг((

Гость
#27
Вера

Да, надо бы завязывать с мужиком "для секса". конечно мы друг для друга никто, он просто приходит, пьет мой чай, развлекается и уходит. есть у него хорошие качества - есть о чем поговорить, интересный... просто наверно правда не уважаю себя. все-таки 25 лет, я одна была последние 2 года. а на знакомства мне вообще не везет, хороших мужчин в жизни не видела, наверно из-за этого цепляюсь за любые "штаны". замкнутый круг((

с пустыми руками приходит, даже к чаю ничего не покупает?

Гость
#28
Гормон роста

под звездочками было ласковое название самки пса))

Девочка?

Гость
#29
Гость

Муж отдает всю зарплату мне,а я сама потом себе к праздникам подарок выбираю.Очень удобно,но только в последнее время ничего не покупала не могу придумать что мне надо.А так обычно он цветы покупает,но как правило они не долго стоят и так обидно становится.Я человек очень практичный и хоть цветы люблю все равно жалко потраченных денег))Автор возможно и вы встретите мужчину,который захочет заботиться о вас,делать вам подарки.Не стоит на этом зацикливаться.

Мне дарит подарок, но цветы покупать не разрешаю, однажды купил за бешеные деньги букет,а он завял на другой день. В букеты они вялые суют, да ещё без воды ставят Я обычно покупаю сама, чем на улице торгуют, свежий завоз , тюльпаны весной, хризантемы и герберы на день рождения Правда, вот на работе меня не поняли, когда я им сказала в др дайте мне деньги на мой букетг, сама куплю, просто терпеть не могу веники из красных роз.

ха ха я тоже.Помню лет 12 назад купил на бешеные деньги цветы мне муж.А мы 5 дней голодные сидели до зарплаты.Мне очень хотелось по морде отпиздить его этими цветами.

Вера
#30

Гость 27, один раз шоколадку принес))

Гость
#31
Вера

Гость 27, один раз шоколадку принес))

и сам, наверное, почти всю съел...

Катя
#32
Гость

Я женщина немолодая, с опытом так сказать, по молодости позволяла себе быть слабой, подарков от мужчин не видела,

Слабой можно быть по-разному. Слабость может проявляться в неуверенности, отсутствия самоуважения, когда ради мужчины на все готова, лишь бы он рядом был.

А можно быть слабой именно по-женски. Когда просишь мужчину тяжелую сумку поднять. А если поднял, то благодаришь, но не больше. Он должен быть рад, что ему спасибо сказали, и на этом хватит.

Гость
#33

Абсолютно согласна со всеми предыдущими постами- автор, он вас использует как постельную принадлежность, причём откровенно даёт это понять. Вы почему себя так не любите и не уважаете? Ищите другой вариант,- ровню себе, самодостаточного мужчину, который, возможно,ещё и вам предоставит возможность самореализоваться, расти.

Гость
#34

А казаться слабой ещё смотря с кем можно. С инфантилами , которых желательно 10-й дорогой обходить, поневоле сильной станешь. А ещё лучше сильных мужчин находить, а не безответственных маменькиных сынков, которые до пенсии не повзрослеют.

Вера
#35

Вы все правы, но где мне найти такого мужчину? Да и когда... За все 6-7 лет мне встречались только вышеописанные кадры(( мужчины, которые по-настоящему достойные, мне почему-то кажутся недосягаемыми... я внешне обычная, по сравнению со многими длинноволосыми длинноногими красотками, возможно даже непримечательная

Катя
#36
Вера

Вы все правы, но где мне найти такого мужчину? Да и когда... За все 6-7 лет мне встречались только вышеописанные кадры(( мужчины, которые по-настоящему достойные, мне почему-то кажутся недосягаемыми... я внешне обычная, по сравнению со многими длинноволосыми длинноногими красотками, возможно даже непримечательная

Чтобы получить то, чего никогда не было, нужно делать то, что никогда не делали. Может, вам стоит сменить работу, чтобы было меньше времени? Может, стоит больше времени посвятить себе любимой?

Катя
#37

то есть больше времени

Вера
#38

Катя, ну работа у меня хорошая, и время свободное тоже имеется... Но если я буду его посвящать себе любимой (своим хобби, или например в салонах))) ), то я точно мужчину не найду)

Гость
#39

фу, как можно быть дыркой для слива...

екатерина
#40

автор, как можно себя ТАК неуважать?

Владимира
#41

Вера, просто попросите вашего любовника купить вам то или иное, можете так? Хотя бы мысленно посылайте ему сигналы, желания свои, мужчины все чувствуют, хоть и не говорят. Чаще просите его помогать вам и он будет в дальнейшем понимать, что вам нужна помощь и будет ее чаще предлагать. Возможно, он хотел бы с вами более серьезных отношений, но есть причины по которым он не проявляет себя. Помогите ему проявиться, как мужчине. А если он не захочет выполнять ваши просьбы, то рекомендую с таким халявщиком вообще разорвать отношения. Найдите такого, который будет откликаться на ваши просьбы. И самое главное правило: чаще просите мужчин о чем-угодно.

Гостья
#42

Совет - не встречаться с парнем для секса. Вы себя не уважаете и зачем то встаете на равную позицию с мужиком в этом вопросе. Вы без секса умрете? Мужчина должен добиваться секса с вами, а вы - то по дружбе, то для здоровья...Зачем таким дарить подарки? Мужчины не видят смысла.

Гостья
#43
Владимира

Вера, просто попросите вашего любовника купить вам то или иное, можете так? Хотя бы мысленно посылайте ему сигналы, желания свои, мужчины все чувствуют, хоть и не говорят. Чаще просите его помогать вам и он будет в дальнейшем понимать, что вам нужна помощь и будет ее чаще предлагать. Возможно, он хотел бы с вами более серьезных отношений, но есть причины по которым он не проявляет себя. Помогите ему проявиться, как мужчине. А если он не захочет выполнять ваши просьбы, то рекомендую с таким халявщиком вообще разорвать отношения. Найдите такого, который будет откликаться на ваши просьбы. И самое главное правило: чаще просите мужчин о чем-угодно.

++++Поддерживаю.

Гость
#44

Позволить мужчине " секс без обязательств " может смело лишь женщина, которая во - первых сама любит секс не меньше мужчины, во- вторых, когда от мужчины ей Действительно ничего кроме хорошего секса не надо. Это,Автор, не ваш вариант,да и секс, я вижу не ваша сильная сторона, иначе даже такой мужчина, как ваш знакомый, с пустыми руками бы к вам не приходил. Теперь о подарках и цветах. Почему мужчины дарят подарки? Если говорить о начале отношений - для того чтобы понравиться женщине,а для этого, как известно женщина сама должна нравится мужчине. Вот и подумайте,как этого достичь: так понравиться, заинтриговать мужчину, чтобы он тоже захотел вам, Автор понравиться.

Гость
#45

Автор ,у вас просто низкая самооценка, вот и все.

Гость
#46

блин, сама задумалась что мне дарили мужики за 29 лет- два флакончика духов, недорогой телефон, браслет Пандора, пару нещастных букетов, пару шоколадок. не густо... автор, да вы подругам то не шибко верьте, они тоже могут сами себе покупать и врать что им подарили. или выклянчивали по два месяца эти подарки, как жена моего брата делает, а потом подругам хвастает. мужики сейчас жадные пошли

ВВП
#47

Я люблю мужчине дарить, сделанное своими руками. Приготовить блюдо, сшить, связать одежду, сделать духи, браслет, нарисовать картину, создать композицию из желудей, листьев, веток. Главное сделать это с воодушевлением, радостью, любовью. Мужчина чувствует мою энергию, вложенную в подарок и это его вдохновляет на полезные дела, проявление заботы каким-то более интересным способом. Просто дарите мужчинам легкость и заботу без повода и получите приятный ответ.
Не импонирую девушкам, которые сидят, энергию в себе заблокировали, не делятся, еще и жалуются.. Это глупо и не логично. Законы мироздания почитайте)

Вера
#48

ВВП, да нет же, я тоже люблю дарить подарки! всякие приятные мелочи. я хороший слушатель и понимаю, что мужчине (и женщинам - подругам, родственницам) хочется получить. то обмолвится, то как-то намекнет)) это безумно приятно! но все равно хочется испытать и радость "получения")

ВВП
#49
Вера

ВВП, да нет же, я тоже люблю дарить подарки! всякие приятные мелочи. я хороший слушатель и понимаю, что мужчине (и женщинам - подругам, родственницам) хочется получить. то обмолвится, то как-то намекнет)) это безумно приятно! но все равно хочется испытать и радость "получения")

Я не про вас писала, есть такой тип девушек, которые только требуют и мало дают.
А у вас случай другой, когда нужно, возможно, и потребовать отдачи))

Оля Лим
#50

Ничего позорного нет в том, чтобы сделать подарок себе любимой! Я балую себя в ювелирном бутике BOOCHI.RU. Захожу на сайт, выбераю себе подарочек - выбор сумасшедший. Курьер привозит, я расчитываюсь. Зачем ждать их от кого-то? За покупку комлекта делают 5% скидку. Не унывайте, а радуйте себя.