Гость
Статьи
Мне никогда не дарили …

Мне никогда не дарили подарки друзья

Здравствуйте всем, мне скоро будет 15 лет. Я всегда любила радовать людей подарками, даже самыми мелочевками чтобы человек прост улыбнулся, делала открытки с огромными текстами целыми днями, и очень сильно старалась над ними, на дни рождения и праздники естественно поздравляла, и дарила что-то дорогостоющее. Но вот мне никогда в ответ, ничего не дарили.. На дни рождения друзья вовсе забывали что сегодня за день. Знакомые рассказывают про то, что им подарили на дни рождения, праздники, и так далее.. А я сижу, и плачу ночью, потому-что мне очень обидно, ощущаю себя, словно я лишняя, плохая сторонка. Меньше месяца до моего дня рождения, а я уверена что кроме родителей меня никто не поздравит..

4 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Дело не в подарках..Вы не чувствуете нужного количества внимания
Не ждите ни от кого ничего в ответ, делайте все по силам, не тратьте больше, чем можете позволить.
Если очень хотите веселый др и подарки, то придется заранее все спланировать и пригласить людей. Очень многие делают приятно, только при приглашении и просто так ничего не скажут и не сделают. Так же бывает, что люди не помнят никакие даты и это совершенно не из-за желания вас обидеть. Дело совершенно не в вас.
Постарайтесь снизить уровень важности, но я вас прекрасно понимаю. Мне 25 и у меня всегда была такая же грусть как и у вас. Сейчас, я устраиваю себе праздник сама и стараюсь не возлагать надежды на других людей.

Гость
#2

Нах этих друзей,пиндосок.Запомни,во всем должен быть взаимообмен!

Гость
#3

Подарите себе подарок сами ;) Ну или же, попробуйте наглую тактику - просто скажите прямо "у меня вот скоро ДР, мне бы очень хотелось вон то". Попробуйте спрашивать у друзей, чего они хотят в подарок и по этой причине сами заявлять о таком же. Тем более вам родители подарки дарят и поздравляют, не забывают, тут радоваться надо, ведь кому-то даже так не повезло. У меня день рождения летом и мне НИ РАЗУ в детстве не дарили подарков на ДР и никто не приходил на мой ДР, по банальной причине - все были на отдыхе или на дачах, просто ни единого человека в городе не было. Я тоже была расстроена максимально тогда, хотя понимала что обстоятельства такие, ничего не поделать. В любом случае - не ждите ничего от людей и тогда не будет поводов расстраиваться, а если всё же подарят - радость будет максимальной. Я например давно ДР не отмечаю, потому подарки меня шокируют, я спрашиваю "а по какому поводу это?", а мне говорят "так у тебя ДР сегодня", а я такая "в смысле" :D

Гость
#4

У вас нет друзей, а есть люди, которых вы ошибочно друзьями считаете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: