Гость
Статьи
Правда что мужчины …

Правда что мужчины Итальянцы жадные?

Кто знает, мужчины итальянцы правда жадные или это миф? Может кто встречался с итальянцами #итальянец

Снежка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , жадные и маменькины сынки.

Гость
#2

Тут главное всегда помнить, что российские женщины архижадные.

Гость
#3

Мой итальянец был не жадный, просто не было высокой зп, поэтому не мог потратить столько сколько я бы хотела. Например, на билет в Рим ему дорого было и он прям мне высказывал, а снять гостиницу не дорого.

Гость
#4

пососи у таджика

Гость
#5

Правда. Скупердяи те еще. Они не знают что такое ухаживать за женщиной.
Он тебе скажет что плохо знает тебя чтоб заплатить в ресторане, не при этом не постесняется предложить переспать. Мерзкие..такие мелкие..

Гость
#6

Не все, но жадные имеются, наверное, как среди любой нации. У меня муж итальянец, двойняшки девочки 11 месячные, жадный до ужаса, собираюсь домой и разводиться. В целом большинство из них не склонны к широким жестам.

Гость
#7
Гость

Правда. Скупердяи те еще. Они не знают что такое ухаживать за женщиной.
Он тебе скажет что плохо знает тебя чтоб заплатить в ресторане, не при этом не постесняется предложить переспать. Мерзкие..такие мелкие..

Да он не жадный, просто он адекватно вас оценил. Вы для него женщина из страны третьего мира, а он для себя весь такой итальянский мачо. Он считает, что вы должны быть благодарны за предложение секса, ибо это честь для вас. И он имеет основания так думать.

Гость
#9
Гость

Да он не жадный, просто он адекватно вас оценил. Вы для него женщина из страны третьего мира, а он для себя весь такой итальянский мачо. Он считает, что вы должны быть благодарны за предложение секса, ибо это честь для вас. И он имеет основания так думать.

Нет. Никакие итальянцы не мачо. Они мелки тощие коротышки, бабы у них более активные,и они зажатые мамсики. И в Европе давно уже забыли про ухаживания, что за женщину нужно платить. У них нет этого в культуре. Но да, красивых русских им хочется. Вот только они не тянут. Все что они монут это чпокаться и это предлагают. Безмозглые.
Только один нормальный был знакомый итальянец. Водил по ресторанам и был приличным. Но тоже очерь мелкий.

Гость
#10
Гость

Нет. Никакие итальянцы не мачо. Они мелки тощие коротышки, бабы у них более активные,и они зажатые мамсики. И в Европе давно уже забыли про ухаживания, что за женщину нужно платить. У них нет этого в культуре. Но да, красивых русских им хочется. Вот только они не тянут. Все что они монут это чпокаться и это предлагают. Безмозглые.
Только один нормальный был знакомый итальянец. Водил по ресторанам и был приличным. Но тоже очерь мелкий.

В России тоже отнюдь не все понимают, почему за женщину нужно платить.

Гость
#11
Гость

В России тоже отнюдь не все понимают, почему за женщину нужно платить.

Везде есть непонятливые

Гость
#12

Очень странный вопрос. Это от человека зависит. На юге Италии, к примеру, более консервативные. В Милане, Риме более свободные.

Гость
#13
Гость

Правда. Скупердяи те еще. Они не знают что такое ухаживать за женщиной.
Он тебе скажет что плохо знает тебя чтоб заплатить в ресторане, не при этом не постесняется предложить переспать. Мерзкие..такие мелкие..

А мне вообще предложили продать квартиру в Украине и деньги собирать ещё тоесть откладывать и тогда поедем в Испанию жить Я уже работать не буду сказал он А ты будешь ? Сказал он вот вам Итальянец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: