Гость
Статьи
Беременна на 7 месяце …

Беременна на 7 месяце и хочу розойтись с парнем

всем привет. не знаю куда написать и ждать ли тут адекватных ответов но все же попробую. Мне 22 моему парню 28 . Я беременна на 7 месяце. мы с парнем общялись пол года в интернете потом встретились в жизни пару раз и переспали. получилось залетела, он уговорил оставить ребенка типо мол'мы что совсем конченные не сможем воспитать' и тд . внушил мне доверие и что все будет хорошо . та и сама подумала что не хочу всю жизнь жалеть и тд . но вышло так что мы в другой стране , живем сейчас как бежанцы тоесть нам помогают с жильем , хотя щас живем за 'ширмой' в офисном помищении. кароче, вкратце, чем дольше мы с ним тем все хуже! я кое как пытаюсь подробатывать , хожу уборщицей скрывая живот , иногда еще роботаю розвожу еду на велосипеде курьером. он тоже курьер. но после того как мы купили компютер он сидит только там, роботает раз в неделю и на свои хотелки. живем за мой счет, я покупаю продукты, я готовлю а ему еще и вечно все не нравится. я стараюсь как могу , понимаю что сидеть голодать и катать истерики не выход, так как он в это время у него 'депрессия' спит днем , ночью играет . 0 заботы как о беременной ничего мне не покупает не дарит , это я как денюжка есть то шарф ему то ботинки пооому что ходит как бомж. 😞 мне страшно что человек так безотвественно ко всему относится, так относится ко мне и ничего не старается поменять со словами ему плохо. мне тоже плохо еще в стораз хуже , мне рожать скоро а что будет дальше неизвесно . я не знаю что мне делать, или стоит расстатся и так будет хоть проще не прийдется никого спасать и пытатся смотивировать , что бы он нормально жил . кароче ): очень трудно принять решение , что делать не знаю. #пареньпаразит #7месяц #матьодиночка 
#беременность 
#неуважение 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если помощи от него никакой, лучше бросить, зачем ещё нахлебника на шее держать. Подумайте о ребёнке лучше

#2

Девушка, пока читала, больно на душе стало. Поговорите с ним серьезно, если не поймет, то я думаю нет никакого смысла быть с человеком, который об одном человеке позаботиться то не может, что же там о двоих говорить. Поговорите с ним серьезно, объясните как себя чувствуете, может у него у самого на душе что-то из-за ответственности. Если не поймет, остается только улучшать свою жизнь самой. Как говорится, надеяться можно только на себя в этой жизни.

Гость
#4

ты крутая! уехала с пузом бомжевать в чужую страну, мужика обеспечиваешь и ребенка обеспечишь

Гость
#5

Для чего презики придумывали...

Гость
#6

Он не твой парень
На седьмом месяце ты на велике курьером?! А поумней враньё не могла придумать?

Ты кого от кого спасаешь то? Мужика взрослого?
Ты савсембааальнаяна всю бошку

Мариночка
#7

Он нагло использует тебя. Когда родится ребёнок, от него не будет никакой поддержки и помощи. Конечно, бросай его и чем скорее, тем лучше
Каждый день, заработанный тобой, копи. Ой-ой-ой, как нужны будут деньги, когда родишь. Работать не скоро сможешь. А как только от тебя он не будет получать деньги, он сам отстанет. Будь умницей. Каждый день откладывай деньги на ребёнка и, никому на свете не говори о своих накоплениях, ни подруге, ни тем более, этому паразиту, севшему тебе, беременной, на шею.

Гость
#8

За ширмой дитё сделали.. и рассуждали будучи беженцами что сможете поднять? Серьезно?
Как можно рожать от мужика после пары встреч в реале?

Василий
#9

Какая чушь.

Гость
#10

Таких нужно стерелизовать, чтобы не размножались. Зачем они это делают, кто знает? Ещё и совет просит. Тараканы, а не люди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: