Гость
Статьи
Хочу отмстить парню за …

Хочу отмстить парню за выкидыш

Хочу отмстить парню. провстречались полтора месяца. я не знала что беременна. у него были проблемы на работе он вечно был злой послденее время и мы поругались изза его настроения. я сильно перенервничала и потом у меня началось сильное кровоточение
диагноз : выкидыш.
я бы оставила ребенка несмотря на то что мы разошлись тогда.
я зарабатываю на себя и смогу прокормить ребенка
как можно отмстить?

41 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Для начала сходить к специалисту по психическим заболеваниям и послушать его советы по организации мести.

Трали-Вали
#2

Вазэктомию ему сделай.

Автор
#3

что не делается к лучшему даже если нам это кажется горем. прости и отпусти. Наверняка ты теперь сможешь найти более достойного мужчину, будешь более внимательна и создашь хорошую семью.

Гость
#4
markizka2012

Хочу отмстить парню. провстречались полтора месяца. я не знала что беременна. у него были проблемы на работе он вечно был злой послденее время и мы поругались изза его настроения. я сильно перенервничала и потом у меня началось сильное кровоточениедиагноз : выкидыш.я бы оставила ребенка несмотря на то что мы разошлись тогда.я зарабатываю на себя и смогу прокормить ребенкакак можно отмстить?

сделай ему выкидыш! (слабительного тройную дозу и в кино с ним пойди)

Лолка
#5

Зачем же мстить,он же тоже не знал,что ты беременна и не специально все делала,что бы был выкидыш...Просто поговори с ним,скажи,как тебе тяжело,больно,что чувствуешь,может о поддержит тебя.Хотя для отношений в 1,5 мес. рановато у вас начались разборки...

Гость
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Для начала сходить к специалисту по психическим заболеваниям и послушать его советы по организации мести.

точно, прежде всего к психиатору иди

Львица
#7

Простить,автор. И больше не связываться с идиотами. И еще всегда думать,от кого беременеете и в состоянии ли он содержать хоть немного вашего ребенка.

Гость
#8
Лолка

Зачем же мстить,он же тоже не знал,что ты беременна и не специально все делала,что бы был выкидыш...Просто поговори с ним,скажи,как тебе тяжело,больно,что чувствуешь,может о поддержит тебя.Хотя для отношений в 1,5 мес. рановато у вас начались разборки...

я бы сказал, для отношений в 1,5 месяца рановато у них началась беременность

Лолка
#9
Гость

Лолка

Зачем же мстить,он же тоже не знал,что ты беременна и не специально все делала,что бы был выкидыш...Просто поговори с ним,скажи,как тебе тяжело,больно,что чувствуешь,может о поддержит тебя.Хотя для отношений в 1,5 мес. рановато у вас начались разборки...



я бы сказал, для отношений в 1,5 месяца рановато у них началась беременность

Ну да,я тоже это хотела сказать...Так что не только парень виноват!

Я бы за 1,5 мес. позволяю себя только обнимать,целовать и держать за ручку...,) а тут уже бер-ть,выкидыш и план мести...)

Язва
#10
Лолка

ГостьЛолка

Зачем же мстить,он же тоже не знал,что ты беременна и не специально все делала,что бы был выкидыш...Просто поговори с ним,скажи,как тебе тяжело,больно,что чувствуешь,может о поддержит тебя.Хотя для отношений в 1,5 мес. рановато у вас начались разборки...



я бы сказал, для отношений в 1,5 месяца рановато у них началась беременность



Ну да,я тоже это хотела сказать...Так что не только парень виноват!

Я бы за 1,5 мес. позволяю себя только обнимать,целовать и держать за ручку...,) а тут уже бер-ть,выкидыш и план мести...)

Так мож ей за 50, тут тянуть некогда.

Рваный мух
#11

как глупо...

Гость
#12
markizka2012

Хочу отмстить парню. провстречались полтора месяца. я не знала что беременна. у него были проблемы на работе он вечно был злой послденее время и мы поругались изза его настроения. я сильно перенервничала и потом у меня началось сильное кровоточениедиагноз : выкидыш.я бы оставила ребенка несмотря на то что мы разошлись тогда.я зарабатываю на себя и смогу прокормить ребенкакак можно отмстить?

как можно от кого попало рожать????????????????????????

ребенку нужен настоящий отец.

себе отомсти, курица безмозглая, прости Господи!

Гость
#13

отОмстить, автор

Гость
#14

8.

Гость

| 01.04.2012, 01:19:16

[1278807756]

Лолка

Зачем же мстить,он же тоже не знал,что ты беременна и не специально все делала,что бы был выкидыш...Просто поговори с ним,скажи,как тебе тяжело,больно,что чувствуешь,может о поддержит тебя.Хотя для отношений в 1,5 мес. рановато у вас начались разборки...

я бы сказал, для отношений в 1,5 месяца рановато у них началась беременность

нее как раз для менталитета этого сайта самое то))) что бы сразу тест под нос, за узды и в загс)))) что бы все как у людей)))

гость
#15
Гость

я бы сказал, для отношений в 1,5 месяца рановато у них началась беременность

тоже так подумала!!!

flake-praline
#16

Автор, на одну "правильную" беременность у нас, жещнин, приходится 3-4 выкидыша на ранних сроках, большую часть их мы даже не замечем, считая это задержкой или обильными месячными.

Наш организм жестко проверяет "качество" зародыша, и если с ним что-то не так - он его абортирует.

Вероятно, это случилось у вас. Одними нервами и истериками беременность не прервешь - иначе 3/4 Вумана детей не имело бы.

Ваш парень тут не при чем.

Успокойтесь и не вините всех подряд в ваших проблемах.

Гость
#17

А диагноз "выкидыш" Вы сами себе поставили, приняв за него задержку и последующие слишком обильные месячные?

Автор! Для выкидыша существует масса других причин. Вполне возможно, что это у вас нелады со здоровьем и парень тут вообще не при чем.

За 1,5 месяца отношений умудриться залететь и вынести парню мозг - это искусство. Браво, автор!

Злюка
#18
markizka2012

Хочу отмстить парню. провстречались полтора месяца. я не знала что беременна. у него были проблемы на работе он вечно был злой послденее время и мы поругались изза его настроения. я сильно перенервничала и потом у меня началось сильное кровоточениедиагноз : выкидыш.я бы оставила ребенка несмотря на то что мы разошлись тогда.я зарабатываю на себя и смогу прокормить ребенкакак можно отмстить?

А за что мстить то если он о ребенке не знал??????

Гость
#19

а у меня тоже самое было, я только сделала тест - 2 полоски, я ему еще не сказала, а он пришел злой как собака (проблемы какие-то были) и мы поссорились жутко, всю ночь прорыдала, а потом через несколько дней пришли месячные но слишком обильные (кровотечение?). и вот до сих пор незнаю, то ли тест ошибся то ли что? но мстить ему за это мне как-то мысль в голову не приходила...

#20

Для начала выучить русский язык за 5-9 класс, чтобы научиться писать как следует.

гость 21
#21

Успокоится и перестать быть злой тварью. Если вы такая, что вынашиваете месть, значит та еще морда неуравновешенная, а значит выкидышь вам и так гарантирован. парень, или еще кто лишь повод. А проблема в тебе.

#22
Львица

Простить,автор. И больше не связываться с идиотами. И еще всегда думать,от кого беременеете и в состоянии ли он содержать хоть немного вашего ребенка.

я не спецом хотела беременнеть, я не хочу даже замуж.

у меня не было мыслей именно залететь.

на фиг мне это надо, у меня работа зарплата карьера. но ребенка я бы лично себе оставила бы.

#23

проснулась почитала.

я не хочу замуж. вероятно сперма попала внутрь. я не хотела ни замуж , ни гр браков.

у нас просто был роман.

я бы даже не сказала бы ему ни за что если бы узнала что беременна, я вообще не хочу замуж, лучше в тюрьму чем туда.

диагноз выкидыша поставил врач.

мне жалко ребенка который не родился. я сама смогла бы его воспитать и поставить на ноги без чужой помощи.

я хочу отомстить за потерянного ребенка, хоть и не желанного мной и тода не ожидаемого.

я согласна даже оплатить помощь в исполнении мести

Гость
#24

за что ему мстить? за то что у тебя со здоровьем не все в порядке что ты даже выносить ребенка не смогла?! для тебя были более важны его слова и обида чем дитё под сердцем... разнервничалась она блин он был зол и не в настроении из-за чего тут сильно нервничать иль для тебя важнее было понервничать чем родить? головой надо было думать а не *опой

#25

у меня оч хорошее здоровье.я регулярно хожу к врачам на диспансеризации.

выкидыш у меня был изза него. я давно думала родить пусть даже для себя.

а теперь максимум это кошка или усыновление.

думаю ему не стоит быть отцом детей, надо сделать из него импотента.

Гость
#26
markizka2012

у меня оч хорошее здоровье.я регулярно хожу к врачам на диспансеризации.

выкидыш у меня был изза него. я давно думала родить пусть даже для себя.

а теперь максимум это кошка или усыновление.

думаю ему не стоит быть отцом детей, надо сделать из него импотента.

с хорошим здоровьем беременные с мужьями ругаются весь день каждый божий день причем.сумки тяжелые с магазинов носят, мебель двигают и после рожают здоровых карапузов! вот так-то

#27

суть уже не в этом. я вряд ли теперь могу иметь детей.

хочу за это отмстить

Гость
#28
markizka2012

суть уже не в этом. я вряд ли теперь могу иметь детей.

хочу за это отмстить

себе отомсти, то что нет ребенка виновата только ты, ты его вынашивала-ты и должна была за его жизнь отвечать.

#29

я не знала что была беременна.

если бы знала то уж надо думать я бы все сделала чтоб сохранить

и ему я бы не сказала что беременна в любом случае

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
markizka2012

суть уже не в этом. я вряд ли теперь могу иметь детей.

хочу за это отмстить

Какой разводняк.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

markizka2012суть уже не в этом. я вряд ли теперь могу иметь детей.

хочу за это отмстить

Какой разводняк.

Тоньше нужно, как-то тоньше что-ли.

#32

не разводняк. и то фууу какие слова разводняк... говорите как гопник.

я в любом случае так сделаю, завтра буду звонить знакомым ребятам может они чего подскажут с кем сведут.

если сумма большая, возьму кредит отдам все равно быстро

я хочу уже сейчас его крови

Гость
#33
markizka2012

не разводняк. и то фууу какие слова разводняк... говорите как гопник.

я в любом случае так сделаю, завтра буду звонить знакомым ребятам может они чего подскажут с кем сведут.

если сумма большая, возьму кредит отдам все равно быстро

я хочу уже сейчас его крови

не ну не дура ли?

Злюка
#34
markizka2012

суть уже не в этом. я вряд ли теперь могу иметь детей.

хочу за это отмстить

Это вы себе уже и диагноз поставили....

Гость
#35

От "поругались из-за его настроения, я перенервничала" нормально протекающая беременность не прерывается вот так резко. Значит, были проблемы и без парня.

Оставьте его. Начнёте мстить, зациклитесь, наделаете глупостей и вот тогда уже точно возможен вариант, что детей вам не дано будет иметь.

Гость
#36
markizka2012

суть уже не в этом. я вряд ли теперь могу иметь детей.

хочу за это отмстить

Какое счастье, что у такой *** как ты не будет детей. Мир станет добрей и чище, а ребенок не будет страдать.

Есть в жизни справедливость, есть!

Гость
#37
markizka2012

проснулась почитала.

я не хочу замуж. вероятно сперма попала внутрь. я не хотела ни замуж , ни гр браков.

у нас просто был роман.

я бы даже не сказала бы ему ни за что если бы узнала что беременна, я вообще не хочу замуж, лучше в тюрьму чем туда.

диагноз выкидыша поставил врач.

мне жалко ребенка который не родился. я сама смогла бы его воспитать и поставить на ноги без чужой помощи.

я хочу отомстить за потерянного ребенка, хоть и не желанного мной и тода не ожидаемого.

я согласна даже оплатить помощь в исполнении мести

Лучше потратьте деньги на лечение вашей головы.

Theer
#38

Ну чё там? Звонила бугаям? Что сказали?

Гость
#39
Лолка

ГостьЛолка

Зачем же мстить,он же тоже не знал,что ты беременна и не специально все делала,что бы был выкидыш...Просто поговори с ним,скажи,как тебе тяжело,больно,что чувствуешь,может о поддержит тебя.Хотя для отношений в 1,5 мес. рановато у вас начались разборки...



я бы сказал, для отношений в 1,5 месяца рановато у них началась беременность



Ну да,я тоже это хотела сказать...Так что не только парень виноват!

Я бы за 1,5 мес. позволяю себя только обнимать,целовать и держать за ручку...,) а тут уже бер-ть,выкидыш и план мести...)

Глупости.Я повстречалась с парнем полторы недели.Через 9 месяцев родила.И что??? Падший ангел??.До него у меня никого небыло.И сейчас я занята дитем и только дитем)) Так что каждому свое)

роженица
#40

Автор! Вам это надо.Значит не судьба!Оставте этого мужика,выкидыше он не виноват.А вам надо очень быть одинокой мамой?

Гость
#41

А еще отомстите родителям за абы какую генетику (некоторые беременные чуть не с парашютом прыгают и мебель двигают, и никаких выкидышей, такое им здоровье досталось), врачу, что вас еще в подростковом возрасте не проинструктировал, как от выкидыша уберечься, а то мало ли, подружке детства, с которой на холодных камнях сидели, в куклы играли, продавщице, что вам недостаточно теплые штаны продала, бабке в трамвае, что вас по животу ненароком задела

Успокойтесь, это же не аборт, не отказ от ребенка, никто не виноват, Так жизнь сложилась, возможно, неспроста, Вы уже сказали: возможно, усыновление, Может, в этом и есть ваша задача, жизнь к тому вас и хотела подтолкнуть,Может, выкидыш уберег вас от более страшного исхода (кто знает, как бы обернулась дальнейшая беременность и роды, здоровая беременность выкидышем не заканчивается), Успокаивайтесь, лечитесь, бесплодие в наше время не приговор, все наладится