Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Девки я хочу ребенка. И к парням это тоже, кстати, относится. Вот недавно кажется был выкидыш самопроизвольный, целый день рыдала, теперь сижу пью. Но. Мне 32 года, замуж ясное дело выйти трудно, посоветуйте что делать? Рожать "для себя"? Кто воспитывает детей одни, может подскажете что делать? Не так оно может и трудно как рисуют? И как вообще мужчины потом себя ведут?
И вот к мужчинам тоже вопрос. Здесь все пишут что мол, женщина мол омужеопдобилась и т.д. Мужчинам нужен секс. Для женщин, как известно, секс это второстепенное. Неоднократно женщин на этом форуме в этом обвиняли. Хорошо, женщина дает вам секс без ограничений. А вам слабо заделать ребенка и разделить заботу о нем?

весенний одуванчик
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала прекратите пить.Займитесь здоровьем, выкидыш просто так сам по себе не бывает. Одной ростить ребенка вполне возможно, если родственники будут помогать. А если никого нет, то сложновато конечно.

Гость
#2

извините, вы выпили?

Така я :)
#3
Гость

извините, вы выпили?

Ухахахаха

Гость
#4

Ребенка заделать не слабо, но разделять ничего не хочу. Поэтому заделываю в предохранителе.

Эд Радзинский
#5

Что касается (заделать ребёнка) как вы пишите, то особой сложности нет. Задача заключается в осмысленном подходе к этому вопросу обоих партнёров, а не так, как сейчас (рожу для себя).

Сам того не ожидая, даже не представляя себе, оказался в такой ситуации. Вкратце опишу ситуацию: одно время проводил с девушкой, около 3-х месяцев. У неё ко мне были чувства я её не любил, расстались по моей инициативе. После чего не видел её полгода, случайно встретились в одной компании и она пригласила в гости, естественно я не отказался, так как на тот момент у меня не было девушки. По пути к ней, не успел купить презервативы - на что она ответила что не забеременеет, утром даже выпила постинор (как потом мне сказала). В итоге имеем дочку 4 годика.

Не знаю, какие у неё мысли были в тот момент, возможно тоже решила родить для себя в 27 лет, но для ребёнка это далеко не лучший вариант.

До рождения дочки, я с ней не поддерживал отношений и не помогал материально, она абсолютно никаких претензий мне не предъявляла. Помогать начал позже, когда удостоверился что ребёнок мой, мои родители узнали о внучке через полтора года, после её рождения.

Дочку вижу раз в месяц, в общем, выражение (родить для себя) негативно сказывается в жизни ребёнка.

Н.Т.
#6
Эд Радзинский

Что касается (заделать ребёнка) как вы пишите, то особой сложности нет. Задача заключается в осмысленном подходе к этому вопросу обоих партнёров, а не так, как сейчас (рожу для себя). Сам того не ожидая, даже не представляя себе, оказался в такой ситуации. Вкратце опишу ситуацию: одно время проводил с девушкой, около 3-х месяцев. У неё ко мне были чувства я её не любил, расстались по моей инициативе. После чего не видел её полгода, случайно встретились в одной компании и она пригласила в гости, естественно я не отказался, так как на тот момент у меня не было девушки. По пути к ней, не успел купить презервативы - на что она ответила что не забеременеет, утром даже выпила постинор (как потом мне сказала). В итоге имеем дочку 4 годика. Не знаю, какие у неё мысли были в тот момент, возможно тоже решила родить для себя в 27 лет, но для ребёнка это далеко не лучший вариант. До рождения дочки, я с ней не поддерживал отношений и не помогал материально, она абсолютно никаких претензий мне не предъявляла. Помогать начал позже, когда удостоверился что ребёнок мой, мои родители узнали о внучке через полтора года, после её рождения. Дочку вижу раз в месяц, в общем, выражение (родить для себя) негативно сказывается в жизни ребёнка.

А без презиков ППА на один раз был не вариант?

Или сгонять за презиками трудно так??

Зафиг кончать в тетку,если нет серьезных с ней отношений?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#7

К 5

Охренетьнеподняться... У меня похожая ситуация - меня попросили стать, так сказать, донором. Ей 32 года, решила родить для себя, по её словам я идеальный кандидат. Обещает, что не будет иметь никаких претензий. С одной стороны и жалко её, а с другой стороны я юрист и понимаю, чем всё это может закончиться... Уже неделю уснуть не могу.

Эд Радзинский
#8
Н.Т.

А без презиков ППА на один раз был не вариант?

Я предупредил её об этом, на что она ответила: у неё безопасные дни, может целенаправленно хотела забеременеть.

Или сгонять за презиками трудно так??

В тот момент да.

Зафиг кончать в тетку,если нет серьезных с ней отношений?

ППА не практикую.

Гость
#9
Эд Радзинский

ППА не практикую.

ну и зря.

Злата
#10

Мне 33,не могу забеременеть от мужа,надоело лечиться и один знакомый предложил свои услуги донора,у него двое детей,но я не могу так!(

#11

Меня воспитывала только мама. Любимы человек бросил ее и она осталась одна. Справилась же! Так же ей родители помогали. Если очень хочешь ребеночка, то почему бы и нет?! Дети - цветы жизни.

#12
весенний одуванчик

А вам слабо заделать ребенка и разделить заботу о нем?

вот эта последняя фраза как тут оказалась?

Гостья
#13

Одна из моих теток была старой девой-года в 32 у нее обнаружили фиброму и чтобы не удалять все такой молодой-врачи заставили ее рожать.А было не от кого-она уговорила какого то знакомого женатого мужчину-родила сына-имя отца никому не говорила-претензий никогда не предьявляла.И вот по иронии судьбы у того мужчины от жены был тоже сын-вырос и стал алкашом-и сломал отцу челюсть.И теперь мужчина рад до смерти что у него есть сын от другой женщины-он открыто помогает им-и его мать-бабушка мальчику-тоже его очень любит.Вот такие повороты судьбы бывают-так что мужчины не бойтесь заделать запасного ребенка))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#14
Гостья

Одна из моих теток была старой девой-года в 32 у нее обнаружили фиброму и чтобы не удалять все такой молодой-врачи заставили ее рожать.А было не от кого-она уговорила какого то знакомого женатого мужчину-родила сына-имя отца никому не говорила-претензий никогда не предьявляла.И вот по иронии судьбы у того мужчины от жены был тоже сын-вырос и стал алкашом-и сломал отцу челюсть.И теперь мужчина рад до смерти что у него есть сын от другой женщины-он открыто помогает им-и его мать-бабушка мальчику-тоже его очень любит.Вот такие повороты судьбы бывают-так что мужчины не бойтесь заделать запасного ребенка))))

))))))))))))))

Это всё понятно. Тут другое тревожит: я не смогу просто так жить, осознавая что у меня есть ещё ребёнок на стороне. Отцовские чувства заставят меня искать с ним встречи, уделять ему внимание, помогать как-то его маме. Это может перерости во вторую семью.(

Многое объясняет комментарий Эда Радзинского.

Луна
#15
Эд Радзинский

Что касается (заделать ребёнка) как вы пишите, то особой сложности нет. Задача заключается в осмысленном подходе к этому вопросу обоих партнёров, а не так, как сейчас (рожу для себя). Сам того не ожидая, даже не представляя себе, оказался в такой ситуации. Вкратце опишу ситуацию: одно время проводил с девушкой, около 3-х месяцев. У неё ко мне были чувства я её не любил, расстались по моей инициативе. После чего не видел её полгода, случайно встретились в одной компании и она пригласила в гости, естественно я не отказался, так как на тот момент у меня не было девушки. По пути к ней, не успел купить презервативы - на что она ответила что не забеременеет, утром даже выпила постинор (как потом мне сказала). В итоге имеем дочку 4 годика. Не знаю, какие у неё мысли были в тот момент, возможно тоже решила родить для себя в 27 лет, но для ребёнка это далеко не лучший вариант. До рождения дочки, я с ней не поддерживал отношений и не помогал материально, она абсолютно никаких претензий мне не предъявляла. Помогать начал позже, когда удостоверился что ребёнок мой, мои родители узнали о внучке через полтора года, после её рождения. Дочку вижу раз в месяц, в общем, выражение (родить для себя) негативно сказывается в жизни ребёнка.

Ваш текст

обезумевшие от желания родить мамаши нее думают об этом. им важно одно: хочу. здесь и сейчас. а ребенок потом платит по счетам. но это же будет потом..зачем задумываться....

Гость
#16

Мужчины тут описали таких женщин...хм...кошмар. Слава Богу среди моего окружения такого нет. Залететь спецом от непонятно кого...надо же до такого докатиться! Бедные дети. Интересно, как потом эти мамаши им(детям) объясняют их появление и где папа??..

Автор, я НЕ поддерживаю Вашу идею залететь непонятно от кого и спецом становиться матерью-одиночкой. Ребенка то будущего пожалейте. ЕМУ то это за что??!!

Гость
#17
Луна

обезумевшие от желания родить мамаши нее думают об этом. им важно одно: хочу. здесь и сейчас. а ребенок потом платит по счетам. но это же будет потом..зачем задумываться....

Вот-вот-вот!!

И я о том же!

Гость
#18
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

))))))))))))))

Это всё понятно. Тут другое тревожит: я не смогу просто так жить, осознавая что у меня есть ещё ребёнок на стороне. Отцовские чувства заставят меня искать с ним встречи, уделять ему внимание, помогать как-то его маме. Это может перерости во вторую семью.(

Многое объясняет комментарий Эда Радзинского.

Так у Вас уже одна семья есть??! Вы женаты??!!!

Вот это точно - охренеть не подняться!!!!

#19

я тоже хочу но баюс- баюс...

Гость
#20

И что самое страшное, каждый отписавшийся думает о СЕБЕ и только...

О будущем ребенке, о его чувствах и проч. никто не думает.

#21
Луна

Ваш текст



обезумевшие от желания родить мамаши нее думают об этом. им важно одно: хочу. здесь и сейчас. а ребенок потом платит по счетам. но это же будет потом..зачем задумываться....

да ну, как ребенок платит... Это все фигня. главное - желание женщины.

Гость
#22
Падруга

ЛунаВаш текст



обезумевшие от желания родить мамаши нее думают об этом. им важно одно: хочу. здесь и сейчас. а ребенок потом платит по счетам. но это же будет потом..зачем задумываться....да ну, как ребенок платит... Это все фигня. главное - желание женщины.

Безотцовщина - это знаете ли, не пряник. + финансово женщине ооочень трудно одной тянуть ребенка, тем более в наше время, когда все так дорого.

Да и вообще, знать, что тебя просто нагуляли, т.к."захотелось" - это ужас по-моему.

Я никогда,наверное, не пойму таких женщин. Самые настоящие эгоистки. Только свое желание - и ничего больше!

"Я хочу!", - а дальше хоть трава не расти.

#23
Гость

Безотцовщина - это знаете ли, не пряник. + финансово женщине ооочень трудно одной тянуть ребенка, тем более в наше время, когда все так дорого.

Да и вообще, знать, что тебя просто нагуляли, т.к."захотелось" - это ужас по-моему.

Я никогда,наверное, не пойму таких женщин. Самые настоящие эгоистки. Только свое желание - и ничего больше!

"Я хочу!", - а дальше хоть трава не расти.

наличие мужа - не гарантия того, что у ребенка будет отец. Так что тут не так все страшно. Главное иметь финансовую базу и сознательное желание.

И лучше рожать ребенка, потому что "захотелось", но одной, чем по причине того, что презик порвался или с мужем, затянутым в ЗАГС по залету. ИМХО..

Гость
#24
Падруга

И лучше рожать ребенка, потому что "захотелось", но одной, чем по причине того, что презик порвался или с мужем, затянутым в ЗАГС по залету. ИМХО..

Котя, насколько я знаю, у Вас есть муж, поэтому Вам легко рассуждать:)) В теории,как известно, все легко.

Вот мой бывший парень как раз результат маминой "хотелки", отца разумеется нет(точнее у него своя семья), ну и все остальное по сценарию.

Бедный парень, он даже не смог первый раз рассказать про родителей, когда я его спросила. Видно было, что он очень осуждат свою мать, да и вообще...

Ничего хорошего,одним словом.

Порванный презерватив, когда люди живут в браке, живут семьей,НЕСРАВНИМО лучше.

Гость
#25

Залет, когда он от любимого(мужа или парня не так даже важно(хотя мужа,конечно, лучше:)) не является чем-то уж прям таким ужасным.

И НИКОГДА этот залет не поставить на одно место с залетом-спецом, от непонятно кого, только лишь потому, что "захотелось".

Гость
#26

Кстати, тот самый парень(см.пост 24), так до сих пор и не женился, хотя из нашей компании почти все уже обзавелись семьями.

Имеет серьезные проблемы на личном фронте.

Думается, неспроста это...

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#27
Гость

Так у Вас уже одна семья есть??! Вы женаты??!!! Вот это точно - охренеть не подняться!!!!

Всё ещё гораздо хуже - она удивительно красива. Не могу понять, почему она до сих пор одна? Кроме того она знакома с моей женой, не близкие подруги, но всё же. И такое ощущение, что жена обо всём догадывается, но пока сдержано молчит...

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#28
Гость

Безотцовщина - это знаете ли, не пряник. + финансово женщине ооочень трудно одной тянуть ребенка, тем более в наше время, когда все так дорого. Да и вообще, знать, что тебя просто нагуляли, т.к."захотелось" - это ужас по-моему. Я никогда,наверное, не пойму таких женщин. Самые настоящие эгоистки. Только свое желание - и ничего больше! "Я хочу!", - а дальше хоть трава не расти.

Так что же теперь, оставаться одинокой, если не повезло с мужем?

Не знаю как вы, но мне жалко таких женщин.

#29
Гость

Залет, когда он от любимого(мужа или парня не так даже важно(хотя мужа,конечно, лучше:)) не является чем-то уж прям таким ужасным.

И НИКОГДА этот залет не поставить на одно место с залетом-спецом, от непонятно кого, только лишь потому, что "захотелось".

так можно "спецом" от любимого)) Я бы так и сделала, наверное.

Гость
#30
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гость

Безотцовщина - это знаете ли, не пряник. + финансово женщине ооочень трудно одной тянуть ребенка, тем более в наше время, когда все так дорого. Да и вообще, знать, что тебя просто нагуляли, т.к."захотелось" - это ужас по-моему. Я никогда,наверное, не пойму таких женщин. Самые настоящие эгоистки. Только свое желание - и ничего больше! "Я хочу!", - а дальше хоть трава не расти.Так что же теперь, оставаться одинокой, если не повезло с мужем?

Не знаю как вы, но мне жалко таких женщин.

Настолько жалко, что Вы готовы задарма своим семенем поделиться, будучи женатым?..)))))

И правда, чего уж там...))))))

И правда

Гость
#31

в конце "и правда" лишние.

Вот наглядная картина, собственно...

Чел женат, мадам "с желаниями" знакома с женой и при этом без зазрения совести предлагает,пардон, потр.хаться, а челу только в радость.

И эта "радость" подведена под благовидное:"мне жалко таких женщин".

Боже, ну и нравы у людей.

Вроде в моем окружении такого нет,разводы, ссоры - это есть,конечно. Но таких вот...даже не знаю как назвать...экхм...таких "желающих облагодетельствовать" и дурех, ищущих ребенку не папу, а "донора",нет.

Гость
#32
Падруга

ГостьЗалет, когда он от любимого(мужа или парня не так даже важно(хотя мужа,конечно, лучше:)) не является чем-то уж прям таким ужасным.

И НИКОГДА этот залет не поставить на одно место с залетом-спецом, от непонятно кого, только лишь потому, что "захотелось".так можно "спецом" от любимого)) Я бы так и сделала, наверное.

от любимого - это,согласитесь, иное.

Совершенно иное.

К залету спецом от левого мужика или вон,как у Забулдыгина, от женатого, но "добренького дяди,когда речь идет о его прямом удовольствии в процессе", не имеет никакого отношения.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#33
Гость

в конце "и правда" лишние. Вот наглядная картина, собственно... Чел женат, мадам "с желаниями" знакома с женой и при этом без зазрения совести предлагает,пардон, потр.хаться, а челу только в радость. И эта "радость" подведена под благовидное:"мне жалко таких женщин". Боже, ну и нравы у людей. Вроде в моем окружении такого нет,разводы, ссоры - это есть,конечно. Но таких вот...даже не знаю как назвать...экхм...таких "желающих облагодетельствовать" и дурех, ищущих ребенку не папу, а "донора",нет.

Во-первых, где вы нашли предложение просто потрахаться? Это довольно серьезная жизненная ситуация, и решение сделать такое предложение ей далось очень не просто.

Во-вторых, привыкайте к современным реалиям. Не все женщины выходят замуж и обзаводятся семьями. И для них это не очень радостно. Да, мне действительно их жалко, и дело здесь не в "потрахаться".

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#34
Гость

Настолько жалко, что Вы готовы задарма своим семенем поделиться, будучи женатым?..))))) И правда, чего уж там...))))))

Хирасе, причем здесь слово "задарма"? Вы в своих стоимостных оценках уже умом тронулись!

Гость
#35
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гость

Настолько жалко, что Вы готовы задарма своим семенем поделиться, будучи женатым?..))))) И правда, чего уж там...)))))) Хирасе, причем здесь слово "задарма"? Вы в своих стоимостных оценках уже умом тронулись!

это ирония была:)

смайлики стоят - видно же:)

не, ну так-то конечно, не задарма - напрягаться тоже надо:)))

"половой акт - это вам не плюшки печь!"(с)

Гость
#36
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Во-первых, где вы нашли предложение просто потрахаться? Это довольно серьезная жизненная ситуация, и решение сделать такое предложение ей далось очень не просто.

Во-вторых, привыкайте к современным реалиям. Не все женщины выходят замуж и обзаводятся семьями. И для них это не очень радостно. Да, мне действительно их жалко, и дело здесь не в "потрахаться".

Во-первых, мужчин в мире - ого-го сколько и она выбрала именно женатого человека, притом даже знает его жену. И при этом ей даже непросто далось это решение:) *смахиваю слезу* ))))))

И да,кстати...я уверена, что Вы далеко не бедный человек, раз она именно Вас посчитала "самым достойным кандидатом":) Там уже явно все просчитано, гниль просто красиво прикрыта красивыми фразами и красивой внешностью. Так что не обольщайтесь:))

Во-вторых, если женщина хотя бы на какой-то период не смогла наладить нормальные отношения с мужчиной(пусть даже и не выйти замуж, это ладно), и в любви от ЛЮБИМОГО зачать...то это красноречиво говорит о проблемах с ее психикой и проч. Она потом родит, и не умея построить отношения с мужчиной, просто задушит ребенка своей любовью, не даст ему никакой жизни(ибо своей личной жизни нет), и ко всему прочему у этого ребенка еще и не будет отца и прочие прелести неполной семьи. Ребенок будет 99% из 100 несчастлив. Но об этом никто не думает. Главное ведь:"Я хочу!".

Гость
#38

И вообще, тов.Забулдыгин Н.Н., если Вы такой благородный, то нашли бы своей даме какого-нибудь хорошего парня/мужчину из числа знакомых, коллег и т.д. Помогли бы ей устроить личную жизнь.

А то нет же, Вам только гордыню свою потешить...что ВАС выбрали де самым-самым. И не говорите, что это не так. И жалость тут не при чем.

Странный
#40
Падруга

я тоже хочу но баюс- баюс...

Боюсь-не боюсь, но есть такое слово -Надо!

Странный
#41
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гость

Так у Вас уже одна семья есть??! Вы женаты??!!! Вот это точно - охренеть не подняться!!!!Всё ещё гораздо хуже - она удивительно красива. Не могу понять, почему она до сих пор одна? Кроме того она знакома с моей женой, не близкие подруги, но всё же. И такое ощущение, что жена обо всём догадывается, но пока сдержано молчит...

Вот блин, а я не юрист, мог бы и не устоять

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#42
Гость

Во-первых, мужчин в мире - ого-го сколько...

Гость

И да,кстати...я уверена, что Вы далеко не бедный человек, раз она именно Вас посчитала "самым достойным кандидатом":) Там уже явно все просчитано, гниль просто красиво прикрыта красивыми фразами и красивой внешностью. Так что не обольщайтесь:))

Гость

Во-вторых, если женщина хотя бы на какой-то период не смогла наладить нормальные отношения с мужчиной(пусть даже и не выйти замуж, это ладно), и в любви от ЛЮБИМОГО зачать...то это красноречиво говорит о проблемах с ее психикой и проч. Она потом родит, и не умея построить отношения с мужчиной, просто задушит ребенка своей любовью, не даст ему никакой жизни(ибо своей личной жизни нет), и ко всему прочему у этого ребенка еще и не будет отца и прочие прелести неполной семьи. Ребенок будет 99% из 100 несчастлив. Но об этом никто не думает. Главное ведь:"Я хочу!".

Ого, похвально слышать! Подрываете идеологию Вуман.))))))

Нет, не угадали. Доходы у меня более чем ординарные. Просто морда у меня смазливая (извините, скромничать не буду, бабам нравлюсь), да и знает она меня давно, хоть и не столь близко.

Соглашусь. Здесь с вамии трудно поспорить.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#43
Гость

И вообще, тов.Забулдыгин Н.Н., если Вы такой благородный, то нашли бы своей даме какого-нибудь хорошего парня/мужчину из числа знакомых, коллег и т.д. Помогли бы ей устроить личную жизнь.

А то нет же, Вам только гордыню свою потешить...что ВАС выбрали де самым-самым. И не говорите, что это не так. И жалость тут не при чем.

Меньше всего хотелось быть свахой. Нафиг-нафиг...))))))))))

А вот друзей и знакомых я в это вмешивать не хочу, всё-таки это не вязка собак какая-то. Кроме того, большинство из них женаты, а остальные давно положили большой прибор на институт семьи, брака и отцовства в частности, выбрав себе любимое дело, увлечение или бутылку.

Гордыня, говорите? Отпираться не буду, есть такое чувство, возможно оно и мешает трезво мыслить. Да и жалко её тоже!

#44
Гость

Залет, когда он от любимого(мужа или парня не так даже важно(хотя мужа,конечно, лучше:)) не является чем-то уж прям таким ужасным.

И НИКОГДА этот залет не поставить на одно место с залетом-спецом, от непонятно кого, только лишь потому, что "захотелось".

А почему бы и не поставить?? И в том и в другом случае ребенок будет желанным

#45
Странный

Боюсь-не боюсь, но есть такое слово -Надо!

баюс пересиливает, рожать-то не мужикам

Гость
#46

[quote="Забулдыгин Нищеброд Неликвидович"]Гость

Во-первых, мужчин в мире - ого-го сколько...Ого, похвально слышать! Подрываете идеологию Вуман.))))))

Да уж, идеология...Кстати, про мужчин - эта тема связана напрямую с обсуждаемой. Вот я несколько раз девушкам писала в темах, что не может быть так что прям никого нет, ведь в социуме же живем, общаемся и т.п. Выясняется, что есть таки мужчины, но "этот мал ростом, этот необщителен, тот курит и т.д. и т.п." в качестве апофеоза: " мало зарабатывает!". На резонное замечание, что ни всем быть Абрамовичами следует:"Так что мне теперь за дворника Петю(сантехника Васю) идти"??? Тр.ндец логика! А что между Абрамовичем и дворником нет промежуточных вариантов??!

Вот так вот - мужчины оказывается есть, но все не то и не так, и сама не знает как.

Про негде познакомиться с мужчинами - вообще атас! В нашем то веке, когда можно с любой точкой земного шара, что называется, контактировать, столько средств коммуникации, столько возможностей познакомиться с огромным количеством интересных людей, хоть клубы по интересам, хоть професииональные сообщества пр. и прочее - и негде познакомиться!..

Нет, ну если,конечно, девушка знает только два места на планете:"дом и работа", тогда звиняйте. Но это опять же ЕЕ проблемы и только.

С больной головы,короче говоря, на здоровую...

Гость
#47

Забулдыгин Н.Н., а что там трезво мыслить по Вашей ситуации, все и так ясно.

И к чему все приведет тоже ясно.

Морально-этическую сторону опустим, уж ладно, т.к. там - no comment.

Допустим, заделаете Вы ребенка той даме, жена все-равно об этом узнает. Семья распадется - это как пить дать! просто вопрос времени. И даже если допустить маленький %, что не распадется буквально, то фактически ее все равно уже не будет.

Едем дальше...та дама...хм...возможно, захочет Вас охомутать(может, она и сейчас это хочет, Вы на сладкие речи+жалостливые не особо ведитесь то:)). Вопрос:"Если она до сих пор не смогла ни с одним мужчиной построить норм. отношения, притом что внешность на высоте, Вы полагаете с Вами сможет построить?" Черта с два! То есть тут тоже пролет с семьей.

Далее - ребенок у той дамы несчастлив и почему уже было объяснено ранее в постах.

Что имеем в итоге? Разрушена одна семья, страдают дети,которые в ней остались(если есть), женщина, которая любила и верила в своего мужа...другая женщина воспитывает одна ребенка, зачатого по-дурацки, навешивает на него свои комплексы и проч(пусть даже и не осознанно)...все дети растут в неполной семье...обе женщины по-женски несчастливы(хотя у Вашей жены будет еще шанс встретить хорошего человека, у др.дамы - практически нет(уже было объяснено почему)...Вы остаетесь непонятно с чем, точнее понятно - с алиментами, с обидами на Вас детей и женщин, с виной в душе и проч. прелести.

Вопрос:"Стоит ли овчинка выделки"??...

Гость
#48
revnivaya

ГостьЗалет, когда он от любимого(мужа или парня не так даже важно(хотя мужа,конечно, лучше:)) не является чем-то уж прям таким ужасным.

И НИКОГДА этот залет не поставить на одно место с залетом-спецом, от непонятно кого, только лишь потому, что "захотелось".А почему бы и не поставить?? И в том и в другом случае ребенок будет желанным

Давайте сравним вот таки два постулата(так обозначим:))):

"Мои родители любят друг друга(вариант похуже: любили когда-то, но со временем любовь прошла и они расстались), у нас хорошая семья, я очень счастлив(а), что у меня такие замечательные мама и папа, я обоих люблю и уважаю."

"Мои родители...хм...отца у меня нет, я не знаю кто он, какой-то левый мужик, моя мама...кхм...короче говоря, переспала мама с кем-то...так я и появился(ась)."

Ну и как??..Считаете, равнозначны эти предложения по сути своей?..

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#49
Гость

Забулдыгин Н.Н., а что там трезво мыслить по Вашей ситуации, все и так ясно.

И к чему все приведет тоже ясно.

Морально-этическую сторону опустим, уж ладно, т.к. там - no comment.

Допустим, заделаете Вы ребенка той даме, жена все-равно об этом узнает. Семья распадется - это как пить дать! просто вопрос времени. И даже если допустить маленький %, что не распадется буквально, то фактически ее все равно уже не будет.

Едем дальше...та дама...хм...возможно, захочет Вас охомутать(может, она и сейчас это хочет, Вы на сладкие речи+жалостливые не особо ведитесь то:)). Вопрос:"Если она до сих пор не смогла ни с одним мужчиной построить норм. отношения, притом что внешность на высоте, Вы полагаете с Вами сможет построить?" Черта с два! То есть тут тоже пролет с семьей.

Далее - ребенок у той дамы несчастлив и почему уже было объяснено ранее в постах.

Что имеем в итоге? Разрушена одна семья, страдают дети,которые в ней остались(если есть), женщина, которая любила и верила в своего мужа...другая женщина воспитывает одна ребенка, зачатого по-дурацки, навешивает на него свои комплексы и проч(пусть даже и не осознанно)...все дети растут в неполной семье...обе женщины по-женски несчастливы(хотя у Вашей жены будет еще шанс встретить хорошего человека, у др.дамы - практически нет(уже было объяснено почему)...Вы остаетесь непонятно с чем, точнее понятно - с алиментами, с обидами на Вас детей и женщин, с виной в душе и проч. прелести.

Вопрос:"Стоит ли овчинка выделки"??...

Гостья (пост ╧13) считает, что стоит. ))))))))))

Всё, что вы написали имеет под собой полное обоснование. Хуже всего то, что я всё это понимаю, но просто так выбросить эту авнтюру из головы не могу. Вот и мучаюсь с мыслями уже вторую неделю.))))

Гость
#50
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гостья (пост ╧13) считает, что стоит. ))))))))))

Всё, что вы написали имеет под собой полное обоснование. Хуже всего то, что я всё это понимаю, но просто так выбросить эту авнтюру из головы не могу. Вот и мучаюсь с мыслями уже вторую неделю.))))

В 13м посте мужчина писал - я так думаю:)))

Я же считаю, что НЕ стоит.

Одна проблема - дама с отличной внешностью не может найти мужчину и построить с ним серьезные отношения. Проблема в даме и у дамы - ого-го!

Вторая проблема - в Вашей семье. Уж простите, но раз пошла такая петрушка...это красноречиво говорит о том, что у Вас с женой тоже как бы...в семье не все ладно.

Одна проблема помноженная на другую разве может дать истину и хоть что-либо хорошее??.. Нет.

Тем более не представляю, как можно скрыть наличие ребенка, когда все живут в одном городе(это я к п.13). Нереально это.

Да и вот так запросто играться судьбами нескольких человек - чревато!..

Той даме нужно понять, что первым делом ищется мужчина, строятся гармоничные отношения, любовь и проч., и только ЗАТЕМ ребенок. И никак иначе. Будет иначе - будут проблемы, и ребенку будет горше всего.

А Вам с женой и своей семьей в первую очередь надо разобраться...а то как-то что-то... неладно...ИМХО.