Гость
Статьи
Хочу отмстить парню. …

Хочу отмстить парню. есть вариант но хотчется обдумать детали

Познаокмилась с парнем. встречались не очень долго но и не неделю.
у него были нервные срывы на работе он вечно психовал и както со мной сильно разругался сказал что я его не ценю и пр. я понервничала потом у меня был выкидыш а я даже не знала что беременна была. я оставила бы ребенка для себя. даже если бы мы не помирились. и вот решила ему отмстить за его жуткий характер а именно дать денег бугаям чтоб они ему морду подначистили причем чтоб зубы повылетали.как это сделать и хочу при этом видеть как они его бьют.

35 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

опять? сколько тем нужно?

Гость
#2

бедный парень, не повезло с такой дурой круглой связаться

Гость
#3

Врешь ты все. Нормальная беременность не прерывается от того, что с МЧ поругалась.

И поэтому никакого выкидыша у тебя и быть могло.

А парень правильно сделал, что удрал.

У тебя явные проблемы с головой.

И со всеми парнями так будет.

Фрола
#4

вау! я ож так хочу. автор напиши как связаться с бугаями?? надо одному ублюдку морду подначистить!

Фрола
#5

3 может она перенервничала вот те и выкидыш!

dasfer
#6

Спасибо природе! Таких как автор опасно размножать...

Язва
#7

" но и не неделю"... Неужели за 8 дней успели и познакомиться и переспать и забеременеть?!

#8

Ох, ты ж смари, какая мстительница. Дурында, не мсти никому и никогда, всё потом вернётся если не тебе, так детям твоим. Ты ещё этого не соображаешь, конечно, но жизнь научит, если сама не допетришь.

гость
#9
markizka2012

Познаокмилась с парнем. встречались не очень долго но и не неделю.у него были нервные срывы на работе он вечно психовал и както со мной сильно разругался сказал что я его не ценю и пр. я понервничала потом у меня был выкидыш а я даже не знала что беременна была. я оставила бы ребенка для себя. даже если бы мы не помирились. и вот решила ему отмстить за его жуткий характер а именно дать денег бугаям чтоб они ему морду подначистили причем чтоб зубы повылетали.как это сделать и хочу при этом видеть как они его бьют.

Ты думаешь, это так просто сделать и тебе ничего за это не будет?

Сидеть потом будешь в тюряге, а тебя там е.бать эти бугаи. Ещё устанешь рожать.

гость
#10
markizka2012

Познаокмилась с парнем. встречались не очень долго но и не неделю.у него были нервные срывы на работе он вечно психовал и както со мной сильно разругался сказал что я его не ценю и пр. я понервничала

А то, что ты ему всё это время нервы мотала, зная, что ему и так плохо на работе, ничего?

Тебе сколько лет, детка?

"Не знала, что беременна"__________________за песдой своей следить надо! Ты не знала, что от е.бли беременность может быть? Плядина

☺
#11

Маркизка, потом тебе же и вернется это зло, вообще без дерей останешься

Гость
#12

слава богу у вас выкидыш был.

а то какая же вы мать...

Ирсен
#13

автор, вас посадят за это....Охота потом на зоне 5 лет торчать?

Гость
#14

мстить надо по умному, а вы, автор, дура, причем набитая,у вас не получится продумать детали.

он потом наймет бомжей, чтобы они вас затащили в помойку и надругались

#15
Фрола

вау! я ож так хочу. автор напиши как связаться с бугаями?? надо одному ублюдку морду подначистить!

сама сижу думаю по знакомым бугаям поспрашивать

если узнаете как, пишите в личку.

вопрос цены, деньги я найду,

#16

а с чего вы взяли что я буду сидеть? за избиение срок? я вас умоляю.

а насчет выкидыша- я точно знаю что был выкидыш.

и еще мне врач намекнула что детей может больше и не быть вообще.

такие дела. так что даже если я буду сидеть в тюрьме. поверьте мне я уже могу и не родить.

он никого не наймет в отместку- слишком порядочный, кишка тонка.

ку-ку
#17
markizka2012

а с чего вы взяли что я буду сидеть? за избиение срок? я вас умоляю.


а насчет выкидыша- я точно знаю что был выкидыш.


и еще мне врач намекнула что детей может больше и не быть вообще.


такие дела. так что даже если я буду сидеть в тюрьме. поверьте мне я уже могу и не родить.


он никого не наймет в отместку- слишком порядочный, кишка тонка.

как же его угораздила с такой дурой, как вы, связаться, если "слишком порядочный"?

#18

что значит угораздило? вообще с чего вы звяли что я мегера и пр??

я очень добрая. но тут терпение лопнуло

#19

я пришла сюда не за тем чтоб слушать разное г...но в мой адрес а за советом.

#20

Держи совет : НИКОГДА ! НИКОМУ ! НЕ МСТИ !

#21

нет я хочу отмстить

Гость
#23

Раз ты уже решила, то зачем тебе советы ? Действуй! Только не забудь: бумеранг всегда возвращается назад ! Удачи !

#24

я не знаю как заказать избиение...

Гость
#25

[quote="markizka2012"]

а насчет выкидыша- я точно знаю что был выкидыш.

и еще мне врач намекнула что детей может больше и не быть вообще.

к сожалению родить еще сможет, выкидышь на таком маленьком сроке не может привести к бесплодию. Но вот за такие дела будешь всю жизнь расхлебывать и дети твои будущие. Надеюсь что БМ прочухает что это его бывшая истеричка натворила, и так же тебе отомстит, будешь битая бомжами ходить.

Правильно сделал что ушел, раньше валить надо было. Сейчас весна, в это время часто обострения псих. заболеваний. Обратись к доктору.

#26
markizka2012

я не знаю как заказать избиение...

Извини , но ты редкостная сволочь !

#27

я? да ну что вы!

#28

я не хочу чтоб он счастливо жил себе и радовался .

пусть он станет импотентом сопьется на какойнибудь вокзале

а я для начала я заплачу за то чтоб его избили

мне врач сказал что детей больше не будет

Гость
#29
markizka2012

я не хочу чтоб он счастливо жил себе и радовался .

пусть он станет импотентом сопьется на какойнибудь вокзале

а я для начала я заплачу за то чтоб его избили

мне врач сказал что детей больше не будет

Ты дура на жалость пытаешься надавить, хочешь чтоб тебя пожалели? Хрен тебе, выдумщица.Никто тут тебя не пожалел. Злая, желчная бабенка. За это ты сопьешься, будешь жить несчастливо. станешь фригидной. Или думаешь что ты после этого будешь жить счастливо и радоваться? Мужик может и негодяй, но ты хуже.

Гость
#30

да разводка это!

#31

я вообще не пью и не курю)

у меня хор работа и образование и в жизни к людям оч хорошо отношусь. но тут решила что не фиг быть хорошей.

и это не разводка.

как только он будет валяться в своей крови, я вам напишу

)
#32

"я вообще не пью и не курю" просто ***))

Анди
#33

Чувак судя по всему оказался не простой:-)

Королев
#34

о себе надо думать, а не о мести

но "думать" - это не про вас

вы тупая истеричка

если у вас будет бесплодия - генофонд страны улучшится

Я
#35
Гость

Врешь ты все. Нормальная беременность не прерывается от того, что с МЧ поругалась.
И поэтому никакого выкидыша у тебя и быть могло.
А парень правильно сделал, что удрал.
У тебя явные проблемы с головой.
И со всеми парнями так будет.

Во колхоз, парень,который не может наладить отношения на работе и довел мать до выкидыша,это аморально,он подонок,пусть ему набьют ***,в чем проблема? Или сама описались от того,что полноценные,потерять ребенка не дай бог, все она правильно мыслит,психопатам не надо рожаться,а вас много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: