Гость
Статьи
Общение со знакомым

Общение со знакомым

мой знакомый, вдруг резко начал мне писать каждый день, интересоваться как у меня дела, да и вообще просто каждый день надписывает, хотя до этого мы практически не общались, он всегда был очень грубым ( не именно со мной). И вот уже несколько дне подряд он мне пишет и очень мило общается. Но все время задает какие то странные вопросы по типу «ты меня вообще любишь?» и такой вопрос задает 3 раз за неделю. Он может открыто писать что я ему нравлюсь, но зная его и его друзей с которыми мы тоже знакомы , у меня складывается ощущение что они с меня просто стебутся, и + этот парень дружит с парнем который мне нравился достаточно долгое время, и он об этом знает. Некоторые мне говорят что он мог поспорить на меня раз задает такие провокационные вопросы, кто то говорит что я ему нравлюсь, и все эти вопросы он задает в игровой форме, я считаю что он и его дружки просто хотят с меня поржать, но в тоже время я так привыкла с ним общаться, что не хочу переставать , но не могу сказать что он мне нравится. И + он общается достаточно серьезно со мной, ну точнее когда он со своими друзьями он более смелый, он может в шутку назвать меня словами по типу «зай,солнце,котик», когда мы общаемся наедине друг с другом я имею ввиду по переписке он общается со мной со всем по другому, более серьезно , не задет таких вопрос, не называет меня такими словами. вообщем я просто запуталась помогите пожалуйста разобраться во всем #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая те разница, достаточно того, что ты ему не доверяешь и на этом все,а тут еще и поведение не естественное. Забей на него, сам отвалится

Гость
#2

Вот знаешь, если бы это был парень с которым у тебя могли получиться отношения, но в итоге оба слились в молчанку - я бы расценила это как попытку второго шанса.

Но здесь ситуация кардинально иная. Я бы сказала у этого человека есть теневая сторона, двойное дно. Держись с ним вежливо, спокойно и холодно. Я бы ему не доверяла - может и впрям насмешки за спиной. Будь осторожна с ним.

#3

Переписки это ерунда, пока нет реальных действий. Похоже он просто угарает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: