Гость
Статьи
Осадок после общения …

Осадок после общения со знакомой

Было ли у вас такое , что пообщавшись с человеком вам неприятно на душе,и потом вы неделю отходите?
Сходила прогуляться со знакомой,и такой осадок неприятный остался не передать
И ничего такого она мне не сказала,ни на что не жаловалась
Почему так?

Рокси
22 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

Вы слишком мнительная

#2

Было. Стараюсь не общаться с неприятными мне людьми, даже если они мне ничего плохого не делают и не говорят

Гость
#3

Не может быть чтоб ничего не сказ

Гость
#4

И. Казала и сделала просто на уровне невербалики и фраз с двойным дном

Автор
#5
Гость

Не может быть чтоб ничего не сказ

Общались на общие темы

Гость
#6
Автор

Общались на общие темы

Какие ? Что она говорила? Из ваших слов пока один вывод - вы мнительная

Автор
#7
Гость

Какие ? Что она говорила? Из ваших слов пока один вывод - вы мнительная

Я много с кем общаюсь, и только с ней такое
Если бы я была мнительным,то любое бы общение выводило из себя

Гость
#8

конечно, это вампиры. и нет, я не верю во всякую ересь, но в тяжелых людей верю. вот вам пример: была у нас в универе преподавательница, предмет не сложный, она совсем не строгая, но после ее пар у нас у половины группы начиналась головная боль, дурнота и просто состояние выжатого лимона. и ничего плохого она не делала, но елки-палки, что это было. вот ни разу я такого больше не испытывала, обычно, если человек резко тебе неприятен или гадости делает, то тут как бы все ясно, но так чтобы среди полного, так сказать, здоровья.

Автор
#9
Гость

конечно, это вампиры. и нет, я не верю во всякую ересь, но в тяжелых людей верю. вот вам пример: была у нас в универе преподавательница, предмет не сложный, она совсем не строгая, но после ее пар у нас у половины группы начиналась головная боль, дурнота и просто состояние выжатого лимона. и ничего плохого она не делала, но елки-палки, что это было. вот ни разу я такого больше не испытывала, обычно, если человек резко тебе неприятен или гадости делает, то тут как бы все ясно, но так чтобы среди полного, так сказать, здоровья.

Мне вот очень интересно, почему так происходит?
Что это за ерунда такая?

Гость
#10
Автор

Мне вот очень интересно, почему так происходит?
Что это за ерунда такая?

да кто ж его знает. наверное, есть у каждого свое энергетическое поле какое-то, вот некоторые могут к чужому подключиться, как к соседскому вайфаю. но это мое мнение, я в этих делах не сильна.

Гость
#11

Было, буквально вчера, тоже не знаю с чем это связано

Гость
#12
Автор

Я много с кем общаюсь, и только с ней такое
Если бы я была мнительным,то любое бы общение выводило из себя

Ну так и обьясняйте толком, пишите ьемеду подробно . Напишут два слова и сиди гадай или выспраш. Не хотите не надо.

Гость
#13
Гость

Ну так и обьясняйте толком, пишите ьемеду подробно . Напишут два слова и сиди гадай или выспраш. Не хотите не надо.

Просто люди называют вампиризмом обыкновенную невербалику. Девочка еще людей не знает. Хотя может так ничему и не научится. У меня матери 60 она до сих пор неивидит элементарного кто ей друг, а кто враг. Крокодил ей одну руку откусит, она ему вторую подставит

Гость
#14
Гость

Просто люди называют вампиризмом обыкновенную невербалику. Девочка еще людей не знает. Хотя может так ничему и не научится. У меня матери 60 она до сих пор неивидит элементарного кто ей друг, а кто враг. Крокодил ей одну руку откусит, она ему вторую подставит

Просто писать надо саму беседу кратко о чем говорили и так далее. А не гуляла со знакомой на душе тяжело... все , гадайте тут. По любому она ей что то сказ.

Гость
#15
Гость

Просто люди называют вампиризмом обыкновенную невербалику. Девочка еще людей не знает. Хотя может так ничему и не научится. У меня матери 60 она до сих пор неивидит элементарного кто ей друг, а кто враг. Крокодил ей одну руку откусит, она ему вторую подставит

Есть слепые при наличие глаз и глухие при наличии ушей. Такие будут так как автор думать: от чего так черт возьми неприятно, не видя главного в деталях. Хотя все наповерзности

Гость
#16
Гость

Просто писать надо саму беседу кратко о чем говорили и так далее. А не гуляла со знакомой на душе тяжело... все , гадайте тут. По любому она ей что то сказ.

Конечно сказала, и очень hitriviebano, что автор и носа не подточит

Автор
#17
Гость

Есть слепые при наличие глаз и глухие при наличии ушей. Такие будут так как автор думать: от чего так черт возьми неприятно, не видя главного в деталях. Хотя все наповерзности

Я ощутила себя рядом с ней какой-то глупой,несуразной,хотя как я уже писала, общение вроде было нормально

Гость
#18
Автор

Я ощутила себя рядом с ней какой-то глупой,несуразной,хотя как я уже писала, общение вроде было нормально

Начните слушать и читать источники по психологии, на многие вопросы найдутсял ответы.
Вот вам статека
https://www.google.com/amp/s/www.e-xecutive.ru/career/lichnaya-effektivnost/1988449-vosem-priznakov-toksichnogo-cheloveka.amp

Автор
#19
Гость

Начните слушать и читать источники по психологии, на многие вопросы найдутсял ответы.
Вот вам статека
https://www.google.com/amp/s/www.e-xecutive.ru/career/lichnaya-effektivnost/1988449-vosem-priznakov-toksichnogo-cheloveka.amp

Спасибо большое

Гость
#20

Бывает такое. У всех разная энергетика, настрой... И это никакая не чушь. Бывает так, что с человеком просто молча рядом посидишь и сил прибавляется. Или наоборот.

.
#21

Есть такие люди. От них веет психиатрией. Есть знакомая семья, у них 3 дочки. Приветливые, вежливые, никакого мата, обнимаются при встрече. Аж тошнит после общения с ними. Перестала общаться. С ними никто не общается тесно, у детей друзей нет. Вот и думай почему. Другие тоже чувствуют неприятный осадок.

Гость
#22
Автор

Я ощутила себя рядом с ней какой-то глупой,несуразной,хотя как я уже писала, общение вроде было нормально

У меня тоже самое ощущение, после общения с подругой, которой дружили 10 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем