Гость
Статьи
Осадок после общения с …

Осадок после общения с людьми

После общения со ВСЕМИ людьми дурной осадок. Неважно близкие или посторонние, взрослые или дети. Всегда после общения чувствую себя неуклюже, стыд какой-то и чувство навязчивости не покидает.

Сейчас год в декрете, живу сама с дочкой. До этого работала в банке, работа с клиентами, и таких проблем не наблюдала.

Что это? Токсичные люди или у меня какое-то психическое расстройство на фоне декрета?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна, пошла вон
Сюда то чё приперлась ?

Василий
#2

Выпали из социума на время, вот и дисбаланс.

Гость
#3

не люди токсичные, а токсикоз до сих пор не отпустил.

#4

Так бывает. Это всё последствия декрета

Гость
#5

У меня также, не хочу подруг ,их мужей и детей видеть,один негатив от них,ходят вынюхивают,че ьы урвать и никакое обшение мне не надо,позитив и все такое

Гость
#6

С вами все нормально, это во первых. Люди разные бывают, кто-то токсичный, кто-то нормальный, кто-то токсичный с конкретными людьми. Во-вторых вы интроверт судя по всему, общение забирает много энергии. возможно присутствует апатия/выгорание. У меня всегда на фоне стресса так с людьми, вообще общаться нет желания ни с кем. Так что расслабьтесь, попейте что нибудь для нервов и побольше спите))

Лора
#7

Так и не сказать, что угодно влиять может, или даже все вместе.
Может быть, вас угнетает то, что вы сидите дома и вроде как стали бесполезной?
Такое мнение о женщинах в декрете существует, все его слышали и неосознанно к себе применяют порой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: