Гость
Статьи
Что я должна сделать …

Что я должна сделать для мужчины, чтобы он начал дарить подарки

Всем привет, у меня такая ситуация. Я сама живу с родителями в комнате с двумя братьями, даже на новый айфон мне приходится откладывать годами или ждать пока мать с отцом наконец-то поймут, что надо …

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Просто это ваш типаж по жизни. Терпите и наслаждайтесь жизнью. Как в сериале

#52
SvetkaPost

Просто из любопытства, что он сказал?)))

Что сейчас денег нет, надо потерпеть.

.
#53
SvetkaPost

Почему бы вам просто честно не сказать что вы хотите?

Она не имеет никакого права на подарки. Подарки дарят мужчины только своим женам. Она не жена. Она бесплатная сожителька. А для сожителек и пр.0с.ти.туток есть четкая такса - От 1000 до 5000 к.руб. в час. Сожитель итак платит деньги авторше за секас. Какие ей еще подарки нужны ? А если он ей денег не дает то она тогда тупая овца. Зачем сожительство тогда выбрала ? Почему замуж пойти не захотела ? Муж хотя бы полностью обеспечивает. К себе прописывает. Свою недвигу на детей завещает.

.
#54
SvetkaPost

Просто из любопытства, что он сказал?)))

Он сказал - платным про.сти.туткам и бесплатным шаболдам- сожителькам, подарки не положены. Шаболдам подарки не дарят. Дарят только женам. Жен, есть хоть, за что уважать и любить. А за что уважать бесплатную сожительку ? За что ? Не за что. А любить тем более не за что.

.
#55
ZhenaDonalda

Что сейчас денег нет, надо потерпеть.

Правильно сказал. 😄. Респект ему. Я тоже так говорил. За свою жизнь, с 4 такими же дурами сожительствовал, без обязательств. Попутно искал нормальную, порядочную девушку. Регался на 5 СЗ русских и 3 СЗ иностранных. В итоге, нашел себе девственницу молоденькую в Средней Азии. Привез ее в Россию. Женился. Гражданство ей сделал. Прописал к себе. Бэбика с ней заделали. Машину ей подарил. А последнюю сожительку, к ее матери отправил. Видели бы вы выражение ее лица.😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: