Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

Встречаемся чуть больше года,да,меня задевает то,что ничего не дарит,немного обидно( Я намекала(хотя было очень не удобно) он понял,но ничего.Потом начал говорить что то типо «ты должна что то делать,что бы мне захотелось тебе сделать подарок»(имея в виду работу по дому) Вместе не живем,но когда была возможность я прибералась так скажем,сам то по сути ничего не делает и говорит что я должна первая начинать,потом за все это время сходили куда то,от силы раз 5 за год..
Что с этим делать не знаю..

Алиса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другого мужика ищите, этот жмот, если и подарит вам что нибудь то до конца жизни будет вспоминать

Русское Поле
#2

Бросайте его, автор. И если вы выходили куда-то только 5 раз за год, что вы делаете остальное время? Он приезжает к вам на хату, жр/ет и ср/ет, и иипппется? Ну вы даете, бугага.))))))

Кошатница
#3

Я своему мужчине делаю минет , только когда хорошее настроение . Поэтому он часто дарит подарки и выводит погулять , старается , чтоб у меня всегда было хорошее настроение 😀

Русское Поле
#4
Кошатница

Я своему мужчине делаю минет , только когда хорошее настроение . Поэтому он часто дарит подарки и выводит погулять , старается , чтоб у меня всегда было хорошее настроение 😀

Отличный план!)))

Девушка
#5

Если честно , для меня это не главное. Главное - внимание. Он заботится о том как ты себя чувствуешь? Что у тебя нового на работе? Тепло ли ты одета? Я считаю это самое важное что только может быть.

Гость
#6
Русское Поле

Отличный план!)))

Кошатница обожаю тебя.Ты толстая?

Принцесса-мильонщица
#7

бросать его. Ничего другого вы не сможете сделать.

Гость
#8
Русское Поле

Бросайте его, автор. И если вы выходили куда-то только 5 раз за год, что вы делаете остальное время? Он приезжает к вам на хату, жр/ет и ср/ет, и иипппется? Ну вы даете, бугага.))))))

Скорее всего она к нему приезжает и жрет. Подозреваю что с пустыми руками. Или, автор, вы ему подарки дарите?

Кошатница
#9
Гость

Кошатница обожаю тебя.Ты толстая?

На любителя )))
173 / 60

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

бросать его. Ничего другого вы не сможете сделать.

Бросишь когда будет что-то,фуессоска

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

бросать его. Ничего другого вы не сможете сделать.

Бросишь когда будет что-то,фуессоска
...
ты что-то хотел мне сказать?)

Гость
#12
Кошатница

На любителя ))) 173 / 60

Не обижайся,но для меня многовато,Такую как ты мечтают мииллььён мужчин в постели

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

Бросишь когда будет что-то,фуессоска ... ты что-то хотел мне сказать?)

Сказать нет,в рот дать дааааа

Принцесса-мильонщица
#14

понятно, 16 часов, а ты уже пьян.

Кошатница
#15
Гость

Не обижайся,но для меня многовато,Такую как ты мечтают мииллььён мужчин в постели

Так я тебе и не дала бы . Не обижайся , я вообще никому не даю , кроме своего .

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

понятно, 16 часов, а ты уже пьян.

Одно слово ддурра

Гость
#17
Кошатница

Так я тебе и не дала бы . Не обижайся , я вообще никому не даю , кроме своего .

Не говори ГОП.Не понтуюсь,но замужних ахал на раз

Алиса
#18
Девушка

Если честно , для меня это не главное. Главное - внимание. Он заботится о том как ты себя чувствуешь? Что у тебя нового на работе? Тепло ли ты одета? Я считаю это самое важное что только может быть.

да,есть такое)

Алиса
#19
Гость

Скорее всего она к нему приезжает и жрет. Подозреваю что с пустыми руками. Или, автор, вы ему подарки дарите?

В том и дело что с моей стороны в плане подарков и тп я больше для него получается делаю.

Гость
#20

Что с этим делать?)))) Элементарно, Ватсон - УХОДИТЬ и искать такого, который будет удовлетворять вашим запросам)

Гость
#21

Как можно встречаться и не ходить никуда?
Мы живём вместе больше года и то два-три раза в неделю вытираемся куда-то вместе. Меня бы это больше напрягло, чем отсутсвие подарков.

Гость
#22
Гость

Кошатница обожаю тебя.Ты толстая?

И старая.

Гость
#23

А тебе мужик для чего нужен? Чтобы подарки дарил?

Гость
#24
Гость

А тебе мужик для чего нужен? Чтобы подарки дарил?

Если так, то ты ещё не доросла до серьёзных отношений

Гость
#25
Кошатница

Я своему мужчине делаю минет , только когда хорошее настроение . Поэтому он часто дарит подарки и выводит погулять , старается , чтоб у меня всегда было хорошее настроение 😀

И кем ты себя считаешь после этого? Тамагочей?

Гость
#26
Алиса

Встречаемся чуть больше года,да,меня задевает то,что ничего не дарит,немного обидно( Я намекала(хотя было очень не удобно) он понял,но ничего.Потом начал говорить что то типо «ты должна что то делать,что бы мне захотелось тебе сделать подарок»(имея в виду работу по дому) Вместе не живем,но когда была возможность я прибералась так скажем,сам то по сути ничего не делает и говорит что я должна первая начинать,потом за все это время сходили куда то,от силы раз 5 за год..
Что с этим делать не знаю..

Немного не понятно - Вы больше года встречаетесь, но до сих пор не живете вместе. Какие у Вас тогда отношения? Увиделись, повстречались и разбежались? - возможно он не воспринимает Вас как ту, которая заслуживает.. Легкие отношения, никто никому не должен, встречаемся потому что кайфуем вместе, а значит ничего больше не нужно... Очевидно Вам не хватает внимания с его стороны поэтому и ждете подарков.
Если все серьезно - можно и съехаться.. внимания будет больше а если не серьезно - тогда не рассчитывайте на подарки и в будущем.

Гость
#27
Гость

И кем ты себя считаешь после этого? Тамагочей?

Обычная манипуляция.. Продает свой рот за подарки ) Манипуляция сексом в любом его виде и манипуляция любовью - "если ты меня любишь - ты купишь мне подарок!", "если ты не купишь мне эту фигню - вечером будешь с рукой дружить..." Типичные женские подлости, очень сильно бьющие по отношениям! Каждый раз, когда она так делает, она по капле заполняет чашу терпения мужа и однажды эта чаша переполнится и тогда пойдет она х е р со своими подарками )

Алиса
#28
Гость

Немного не понятно - Вы больше года встречаетесь, но до сих пор не живете вместе. Какие у Вас тогда отношения? Увиделись, повстречались и разбежались? - возможно он не воспринимает Вас как ту, которая заслуживает.. Легкие отношения, никто никому не должен, встречаемся потому что кайфуем вместе, а значит ничего больше не нужно... Очевидно Вам не хватает внимания с его стороны поэтому и ждете подарков.
Если все серьезно - можно и съехаться.. внимания будет больше а если не серьезно - тогда не рассчитывайте на подарки и в будущем.

я учусь,это пока не возможно(

Гость
#29

подарки дарят только дорогим сердцу женщинам.
а если нет, значит так, просто рядом.
и не надо себе льстить.
абсолютно любой мужик умеет дарить и цветы и сладости и подарки.
потому что приятно делать подарки дорогой сердцу женщине.
а если она просто рядом то обойдется и так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: