Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Девочки я думаю у многих такое было .
Мы с парнем уже год но в последнее время он начал уделять меньше вниманию он поменялся
Я спрашивала у него что он хочет от отношений или может он хочет расстаться
Постоянно слышу от него
что он это не хочет то не хочет , что устал , что он сам не знает что делать
Так в такие ситуации что надо делать объясните #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

А чё непонятного? Ссыыкло твой мужик, не может тебе честно признаться что пора расставаться

Гость
#2

А что тут делать? С этим чпокайся, параллельно подыскивай другого сожителя, нонешний уже лыжи навострил.

#3

Валить надо, неопределенность говорит о том, что парень склоняется к разрыву отношений, но пока не совсем готов.

Гость
#4

Уходить) И жить свою жизнь.

#7
🐼

А чё непонятного? Ссыыкло твой мужик, не может тебе честно признаться что пора расставаться

Так все хорошо идет потом раз и целую неделю какая *** потом опять все хорошо

#8
Вредина

Валить надо, неопределенность говорит о том, что парень склоняется к разрыву отношений, но пока не совсем готов.

От него тепло идет но у него постоянно какие то накрутки в голове
Уже были перерывы в отношениях

Гость
#9
Лера

От него тепло идет но у него постоянно какие то накрутки в голове
Уже были перерывы в отношениях

Это называется качели. Раз не готовы уйти сейчас, то оставайтесь. Но однажды Вам всё так надоест, что умчитесь без оглядки. Главное - на годы не затягивайте. Ничего путного с ним у Вас всё-равно не получится.

#10
Гость

Это называется качели. Раз не готовы уйти сейчас, то оставайтесь. Но однажды Вам всё так надоест, что умчитесь без оглядки. Главное - на годы не затягивайте. Ничего путного с ним у Вас всё-равно не получится.

Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: