Гость
Статьи
Парень игнорирует …

Парень игнорирует несколько суток

Добрый день! Ситуация такова: в отношениях с парнем 1,5 года, живем вместе. Мы сами из деревни - когда выдается возможность едем к родителям в гости. В этот раз парень дал понять,что «наверное,я поеду в этот раз на выходные без тебя,что тебе там делать,приедут мои друзья,с которыми мы давно не виделись,хотим выпить,отдохнуть» На самом деле да,сидеть в мужской компании не хочется. Без проблем. В ответ сказала,что схожу с подругами в клуб потанцевать. Подруги адекватные,никогда проблем не было в этом деле,иногда ходим отдохнуть. В ответ парень обиделся на это,что иду без него. На след. день скандал дошел до того,что я уехала в общежитие (учусь на 5 курсе в университете). Звучали слова «ты мне не жена,чтобы запрещать что-то» Но я имела ввиду,что если он отдыхает так,то почему я не могу отдохнуть с подругами. Он же тоже не муж мне,чтобы запрещать куда-то идти…Вечером собрались с девочками в клуб,было неинтересно,пробыли там час - написала парню,что хочу приехать к нему,уснуть вместе. Он ответил,что не нужно сегодня,мол,приезжай завтра. Когда узнал,что я была в клубе,написал «я спать» Удержалась и не приехала,раз человек не хочет меня видеть. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где игнор? Он же ответил что он спать

#2

Не общаемся третьи сутки. Что делать? Я считаю,что была готова сделать первый шаг,даже сделала,но меня отвергли.
Писать первая не хочу. Есть подозрения,что уехав в деревню на 4 дня совсем забудет обо мне - есть же свои более важные дела и друзья

#3
Гость

Где игнор? Он же ответил что он спать

Окей,я знаю,что за этим скрывается злость. Почему я должна делать первый шаг,если я уже пыталась,но он отвечал холодно

#4
Гость

Где игнор? Он же ответил что он спать

Дописала ниже

Гость
#5
Iscrajeco

Окей,я знаю,что за этим скрывается злость. Почему я должна делать первый шаг,если я уже пыталась,но он отвечал холодно

Это мужское т.к ЭГО, скоро объявится

Евгения
#6

Встречалась я как-то с таким аж целых 2 месяца. Помню как-то приехал его друг из-за границы и он заявил что собирается всю ночь "тусить". Я в свою очередь пошла в тот вечер в бар с коллегами по работе. Причем континент у нас на работе достаточно порядочный. Так вот в час ночи он начал названивать с претензиями почему я мол ещё не дома. Через час ждал меня у выхода, поехали домой со скандалом при котором я узнала что девушки сидящие в баре до поздна- ***. А он "мужик" и ему можно. Средний век какой-то. При том что люди мы взрослые и самостоятельные, нам по 30 лет. Ну не терплю я такого отношения
Объясните своему парню что времена нынче другие, прошла пора сидящих смиренно дома девушек, ждущих когда их "благоверные" нагуляются. Равноправие же.

Василий
#7

Деревенские козлиные разборки. Притретесь ещё...

Гость
#8

мне кажется, что Вы чего то не договариваете. Если всё так, то парень не прав на 100%. Но Вы его любите, поэтому миритесь. Мудрая женщина всегда сделает шаг навстречу первой, но без унижений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: