Гость
Статьи
безответная любовь

безответная любовь

Привет всем,вот и я зарегистрировался на этом форуме,никогда не думал что буду здесь,но все же.
Хочу поделиться с вами своей проблемой.Мне 21 год,девушке с которой я общаюсь тоже 21
Мы начали общаться с этой девушкой в июле,я в этот момент служил и до сих пор служу в армии.
Наше общение было простым и лёгким без всяких заморочек,мы общались с ней часами по телефону обо всём,каждый день переписывались,мы мечтали о том как встретимся,будем гулять и будем счастливы вместе, и я постепенно начал влюбляться в неё,она мне тоже давала намёки что я ей нравлюсь,я дарил ей цветы,она была очень счастлива и радостная.Но буквально 3 недели назад она стала другой,как будто ее подменили,она перестала отвечать на сообщения как раньше,стала как будто холодна ко мне,в итоге я с ней поговорил и она сказала "я в твоей жизни тебе не нужна больше"
Мне осталось 6 дней до дембеля,я извожу просто себя как так,ведь я был с ней откровенен и никогда ни чем не обижал( хоть и в переписке)
у нее выдались очень плохие отношения,в которых ее бывший был доминант.Она мне прямо сказала я не хочу никаких отношений ни с кем и что видеть она меня тоже не хочет.
Но я ее очень хочу увидеть,хочу быть с ней,я чувствую что это мой человек с которым мне хорошо,который меня понимает
По приезду домой я хочу купить ей букет цветов и встретить с работы, она не знает об этом,не знаю стоит ли это делать вообще или лучше вообще не появляться в ее жизни если она хочет этого #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собери мне тумбочку

#2

Господи. Автор. Вы наивный дурачок. Данная особа просто использовала вас для повышения своего эго, что она желанна и мужчины вьются за ней.
Я более чем уверен, что помимо вас она так-же общалась и общается ещё по меньше мере с тремя или четырьмя наивными дурачками. Всё ради чувства внимания и востребованности.
И именно сейчас, когда она поняла, что их простых разговоров и внимания к ней с вашей стороны вы захотите чего-то большего, она с вами и порвала. Потому, что ей это не нужно. Ей НЕ нужны ВЫ. ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ ОТ ВАС НА РАССТОЯНИИ, чтобы тешить её эго. Всё.

Если бы у данной особы правда были какие-то чувства к вам, она бы первая узнавала у вас, откуда и когда вы приедете из армии чтобы вас встречать. Она это сделала? Правильно. Нет.
Поэтому не нужно тратить деньги впустую.
Запомните одну правду на всю жизнь, автор. Женщины НЕ любят и презирают мужчин, которые бегают за ними и стелятся в ноги со словами "Ну я же люблю тебя! Пожалуйста! Обрати на меня внимание!"
Используют ради материальной выгоды? Разумеется. Но на этом все.

Гость
#3

Думаю причина в том, что она познакомилась с кем то в реальной жизни. Ты конечно можешь с ней встретиться, но скорее всего это ничего не изменит. Либо будешь запасным вариантом. Но это если у тебя гордости нет . Чувак, тебе всего 21, ты щас на гражданку придёшь у тебя глаза будут разбегаться, выберешь любую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: