Гость
Статьи
А у вас так было?

А у вас так было?

Расстались с парнем. По его инициативе. Просила на эмоциях по началу подумать, за пол года привыкла очень к нему. Полюбила. Он был непреклонен. Заблокировал везде, кроме соцсети. Я решила больше не унижаться. Отпустить. Второй день не пишу. Ничего не пытаюсь вернуть или объяснить. Ссоры были банальны, серьезного ничего нет. Его формулировка, что он устал ругаться, мы разные люди. Что ему такие чувства и любовь не нужна, если каждый день ругань.
Честно, мне прям нереально сложно. Он упёртый до ужаса, я знаю это. Хоть и не верю в гороскопы, но овен как овен … понимаю, что уже все.
Почему так сложно мне это все пережить? Правильно ли я делаю, что больше не пишу? У меня в душе сидит ощущение, что мы больше никогда не увидимся. Уже не плачу, но иногда бывает накрывает и тоска. Может у вас было похожее? Есть советы как справиться? А то у меня уже такая злость на него, и мысли , что меня вообще просто использовали, пожили на моей территории и свалили и никогда чувств не имели. Я никого не блокировала и вообще не понимаю смысла в этом . Ему 37, мне 31 #отношения #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А азчнм ругались каждый день? Тогда понятно что он устал, любой бы устал. Что за отношения такие со скандала и ежедневными

Гость
#2

Автор. Давайте встречаться. Я вижу вашу подавленность и растерянность. Я буду говорить вам красивые слова. Дарить цветы. Говорить вам что вы моя девочка. Я буду иметь вас во всех позах. А потом разойдемся, через месяц.
Вот где поимели.
А у вас не получилось.
И вам бы в кучку собраться бы поскорее. А то на таких слабых женщин, с печальными глазами которые стоят и ждут утешения, охотников полно. И в итоге двойное унижение.
Так что случилось так случилось.
Вы не виноваты.
Вы акхуенная девочка.
Красотка. Умница. Любовница шикарная. С вами все прекрасно.
С вами всё хорошо.
Вы замечательная.
Ну не получилось так не получилось. Это его выбор. Были отношения. Не получилось. Пора собраться в кучку и жить дальше. И больше не думать об этом.

Гость
#3

Не пишите ни за что на свете

Гость
#4

Это пройдёт. Никто тут не плохой и никто не виноват. Просто кто-то решил, что вы разные. И лучше сейчас, чем протянуть ещё несколько лет и расстаться.
Так бывает. Встретите ещё своего человека.

Гость
#5
Гость

Автор. Давайте встречаться. Я вижу вашу подавленность и растерянность. Я буду говорить вам красивые слова. Дарить цветы. Говорить вам что вы моя девочка. Я буду иметь вас во всех позах. А потом разойдемся, через месяц.
Вот где поимели.
А у вас не получилось.
И вам бы в кучку собраться бы поскорее. А то на таких слабых женщин, с печальными глазами которые стоят и ждут утешения, охотников полно. И в итоге двойное унижение.
Так что случилось так случилось.
Вы не виноваты.
Вы акхуенная девочка.
Красотка. Умница. Любовница шикарная. С вами все прекрасно.
С вами всё хорошо.
Вы замечательная.
Ну не получилось так не получилось. Это его выбор. Были отношения. Не получилось. Пора собраться в кучку и жить дальше. И больше не думать об этом.

Спасибо вам 🙏

Гость
#6
Гость

Не пишите ни за что на свете

Это очень трудно

Гость
#7
Гость

Это очень трудно

Знаю, что трудно. Это я вам по собственному опыту говорю, тоже была заблокирована везде кроме одной соцсети. Но сглупила и начала написывать, этим только хуже сделала

Гость
#8
Гость

Знаю, что трудно. Это я вам по собственному опыту говорю, тоже была заблокирована везде кроме одной соцсети. Но сглупила и начала написывать, этим только хуже сделала

Зачем они это делают? Оставляют где-то возможность писать? Для чего я не пойму

Гость
#9
Гость

Зачем они это делают? Оставляют где-то возможность писать? Для чего я не пойму

Да. Причем сначала я была абсолютно везде заблокирована, а потом он открыл личные сообщения в Вк. Они так самооценку свою повышают.

Гость
#10
Гость

Да. Причем сначала я была абсолютно везде заблокирована, а потом он открыл личные сообщения в Вк. Они так самооценку свою повышают.

Кошмар..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: