Гость
Статьи
Оказалось что мужчина …

Оказалось что мужчина женат

Мне 20. Познакомились пол года назад на сайте знакомств с мужчиной. Оказалось, что ему 35. Все хорошо: подарки, деньги, ухаживает. Но недавно нашла его жену в вк. У них море фоток. Последняя совместная со свадьбы 2016 года.

Не знаю как быть? Был ли у вас такой опыт? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ты любовница типа.
Или бросай, или пусть содержит хорошо, а ты нового ищи параллельно.

#3

Классическая история. Женщина сначала получает желаемый стиль жизни, а уже потом начинает обращать внимание на то, с кем она вообще живет или отношается.

Сама по себе
#4

Боже, упаси! Я и разведённая брезговала с женатыми встречаться.
А ваш ещё и староват для вас.
Вы не любите и не уважаете себя, сразу видно. Вам уже к психологу пора. Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине".
В интернете лекции Сатья дас, как знакомиться, правильно ссориться, что не терпеть. Надо своего опыта набираться, а не слушать негатив других.

Пажилой Гладиатор
#5
Гость

Ну ты любовница типа.
Или бросай, или пусть содержит хорошо, а ты нового ищи параллельно.

"или пусть содержит хорошо, а ты нового ищи параллельно."

Харэ молодняк учить своим *** приемам.

Пажилой Гладиатор
#6
UnravelMind

Классическая история. Женщина сначала получает желаемый стиль жизни, а уже потом начинает обращать внимание на то, с кем она вообще живет или отношается.

Haha! Classic!

Так бывает, когда ищешь по баблу и пох, что за человек. Подарки дарит, жрать покупает и нормально. А потом, ой он бьет, он арбузер, он требует.

Гость
#7

Зачем вам этот старик? Слейте его жене, чтобы неповадно было девчонкам головы дурить!

.
#8

Так бывает, когда девочку не подготовили к жизни. Хорошо, когда родители подсказывают, с кем общаться. Им лучше видно. 35 это старый для вас, от его тела уже пахнет токсинами. Удали сайты знакомств, там неудачники. Никого не ищи. Учись вести быт, заботиться о людях. Пара найдётся вовремя. А сейчас ты хватает, что попало.

L
#9

послать на *** и все или жена узнает пошлет его,и он останется тебе,будет с тобой и будет изменять тебе.

#10

Проси познакомить с его женой. Возможно возьмут тебя третьей к ним в постель.)
Обычное дело.)

Викторинка
#11

Представить, что закончились деньги, подарки, ухаживания. Точно не расстроитесь, что к жене вернется или прям любовь?)
Маленький нюанс - он до сих пор от жены не ушел. И не уйдет. Там всё хорошо, даже если будет к.издеть, что мол не спят давно и пр. х./йня.

Гость
#12

Спасибо вам за грамотные ответы, девушки! Дело в том, что для меня ему 26. А по страничкам в соц.сетях 35😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: