Гость
Статьи
Измены, обман в …

Измены, обман в отношениях

Мне 22 года. Снимите мои розовые очки. У всех в отношениях присутствует обман и измены? Живу в розовых очках и думаю что за 5 лет отношений все супер, потом спалился... Вопрос: существуют ли ещё ИДЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ?... и сколько раз в ваших отношениях были подобные случаи: измены, обман...?
#секс #измена #обман #отношения #пары #любовь #расставание 

Ааа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальные отношения. Они есть и... их нет. Одновременно.
Вот бывает посмотришь на пары и - скандалы и ругань, вечные проблемы и прочее и кажется что вот-вот развалятся, а потом проходит 15 лет и ты видишь все еще их вместе.
А бывает наоборот тихо, мирно, душа в душу, потом два года и раз..разошлись. Оказывается все мирно было со стороны.

Вообще 22 года такой возраст, что рано делать выводы. Опыта обычно мало, да и отношений серьезных как правило не нажито.

Гость
#2

Мужчины не способны хранить верность. Женщине и вообще.

Ааа
#3
Гость

Идеальные отношения. Они есть и... их нет. Одновременно.
Вот бывает посмотришь на пары и - скандалы и ругань, вечные проблемы и прочее и кажется что вот-вот развалятся, а потом проходит 15 лет и ты видишь все еще их вместе.
А бывает наоборот тихо, мирно, душа в душу, потом два года и раз..разошлись. Оказывается все мирно было со стороны.

Вообще 22 года такой возраст, что рано делать выводы. Опыта обычно мало, да и отношений серьезных как правило не нажито.

Мы 6 лет в отношениях, и тут я узнаю в его телефоне что он ездил к другой после меня ."ну я до дома довез по пути же, поговорили посидели, договорились что завтра тоже увидимся, я приехал ее дома не было"

Гость
#4

Идеальные или нормальные?

Ааа
#5
Гость

Идеальные или нормальные?

Нормальные без обмана и измен

Гость
#6

мне 23 бывший партнер мне изменял по пол года за спиной с одной и той же дамой. Потом мои глаза открылись, я увидела все хуевое отношение ко мне, все обманы и т.д.
Сейчас встречаюсь в прекрасным молодым человеком, у нас нет друг от друга секретов, Мы постоянно разговариваем и обсуждаем все что нас беспокоит/не устраивает.Человек уважает меня и не позволяет плохого слова сказать в мою сторону, уважает мои увлечения и интересуется моей жизнь. Ну и собственно все идет к свадьбе. Так что не все такие, просто в следующий раз дайте шанс тому самому хорошему мальчику, которых мы все любим отшивать

#7

22 года практики психологом консультантом, огромное кол-во проанализированных семейных отношений разной степени успешности. Объективно - идеал может и существует, но я его не видел.
Умная жена не замечает похода супружника налево.
Умный мужчина не даст повода жене об этом подумать.
Умная жена никогда не даст повода усомниться в своей верности (хотя очень - очень не рекомендую (основано на статистике)).

Гость
#8

зрения гипноз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: