Гость
Статьи
Как жениться ?

Как жениться ?

Что надо сделать ? Без шуток только.
Варианты на примете есть, но они ещё полностью не согласились, я и не предлагал

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант твой с жирными ляхами висит с твоей фамилией.
Enjoy

Гость
#2

Подать заявление на госуслугах и заплатит госпошлину. Через месяц прийти с паспортом в ЗАГС и расписаться в книжке. Сейчас вроде бы еще и в МФЦ можно.

Гость
#3

Сначала нужно чтобы у тебя появилось очень много красивых поклонниц. Целая бригада. Все куклы. Одна к другой
И все бы за тобой бегали. И чтобы все женщины это видели! Так ты поднимаешь свой статус в глазах других мужчин и женщен! Вызовешь ревность и восхищение. Но вот как тебе получить красивых поклонниц. У тебя наверное и одной нет. Есть хоть одна красивая которая тебе пишет и комплименты говорит? Нет? Тогда плохо дело

Гость
#4
Гость

Сначала нужно чтобы у тебя появилось очень много красивых поклонниц. Целая бригада. Все куклы. Одна к другой
И все бы за тобой бегали. И чтобы все женщины это видели! Так ты поднимаешь свой статус в глазах других мужчин и женщен! Вызовешь ревность и восхищение. Но вот как тебе получить красивых поклонниц. У тебя наверное и одной нет. Есть хоть одна красивая которая тебе пишет и комплименты говорит? Нет? Тогда плохо дело

И это не должны быть твои знакомые. А просто девушки проходящие мимо

Гость
#5
Гость

И это не должны быть твои знакомые. А просто девушки проходящие мимо

Чтобы все всегда видели что у тебя есть женское внимание и ты можешь его легко получить от красоток

Гость
#6
Гость

Чтобы все всегда видели что у тебя есть женское внимание и ты можешь его легко получить от красоток

Проси их больше лайкать тебя на фото и бегать за тобой на улице

Светлана
#7

У тебя многоженство запланировано или что?
Странный пост, буд-то в дурке интернет включили😂
И еще ты Наполеон

.
#8

Вы мужчина? Заботиться о той, которая рядом. Не смотря на её отношение к вам. И молиться, чтоб Бог указал, ваша жена это или нет.

Гость
#9
Гость

Чтобы все всегда видели что у тебя есть женское внимание и ты можешь его легко получить от красоток

Вот поэтому с вами старыми тупнями и разводятся, для семьи человек нужен, а не красотка.

Гость
#10
Светлана

У тебя многоженство запланировано или что?
Странный пост, буд-то в дурке интернет включили😂
И еще ты Наполеон

Инфа 100. Что ни тема, то всплеск бурной нездоровой фантазии.

Люций
#11

Всё очень просто.
1) Нужно стать мультимиллионером.
2) всё

Гость
#12
Гость

Сначала нужно чтобы у тебя появилось очень много красивых поклонниц. Целая бригада. Все куклы. Одна к другой
И все бы за тобой бегали. И чтобы все женщины это видели! Так ты поднимаешь свой статус в глазах других мужчин и женщен! Вызовешь ревность и восхищение. Но вот как тебе получить красивых поклонниц. У тебя наверное и одной нет. Есть хоть одна красивая которая тебе пишет и комплименты говорит? Нет? Тогда плохо дело

Стань рок-рэп-поп звездой, вообщем какой-нить из этих вариантов.

Гость
#13

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: