Гость
Статьи
Вас возбуждает когда …

Вас возбуждает когда мужчина что то ремонтирует своими руками

Девочки,вас возбуждает когда мужчина что то ремонтирует своими руками,что то делает по дому?) Девочки вам нравятся хозяйственные и практичные парни которые умеют сделать что-то из ничего и просто интересно ваше мнение)

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще б не косячили, когда ремонты делают в квартирах - цены б не было

Гость
#2

Возбуждает, если у него накачанное тело и он делает это топлесс.

Гость
#3
Гость

Возбуждает, если у него накачанное тело и он делает это топлесс.

Или когда готовит в фартуке на голое спортивное тело. Мечта каждой женщины, красивый, хозяйственный, умеет готовить.

#4
Гость

Еще б не косячили, когда ремонты делают в квартирах - цены б не было

У вас был подобный опыт?)

#5
Гость

Возбуждает, если у него накачанное тело и он делает это топлесс.

Ммм

Гость
#6
Гость

Еще б не косячили, когда ремонты делают в квартирах - цены б не было

Правильно. В гараже надо ремонтировать. Там и варить можно и станочек токарный поставить.

Гость
#7

Очень 😏

Обеспечун всея вуман ру
#8
Гость

Еще б не косячили, когда ремонты делают в квартирах - цены б не было

Видимо ты можешь показать как надо?

Гость
#9
Romantic

Ммм

Представьте еще его сильные руки, спину и кубики на животе.

Обеспечун всея вуман ру
#10
Гость

Или когда готовит в фартуке на голое спортивное тело. Мечта каждой женщины, красивый, хозяйственный, умеет готовить.

Я готовлю в трусах и фартуке🤣🤣 тело может и не самое спортивное, но могучее, сильное и волосатое 😆

Гость
#11
Romantic

У вас был подобный опыт?)

Увы, хороших мастеров ремонта мало. Извините, я просто свой ремонт вспомнила, как переделывали)

Гость
#12
Обеспечун всея вуман ру

Я готовлю в трусах и фартуке🤣🤣 тело может и не самое спортивное, но могучее, сильное и волосатое 😆

Если вкусно готовите, вашей жене повезло.

Гость
#13
Гость

Правильно. В гараже надо ремонтировать. Там и варить можно и станочек токарный поставить.

И одеться можно по нормальному, а не мёрзнуть в фартуке 😆

Гость
#14

Нет. Жадные психики которые годами делают ремонт не возбуждают. Нормальные люди вызывают специальных мастеров. Только больные на голову быдлятины делают сами ремонты годами и не дают покоя соседям

#15

Меня это бесит, как и все ремонты. Предпочитаю этого не видеть, прийти к финишу и убраться. Впрочем, рабочие есть для этого.

Обеспечун всея вуман ру
#16
Гость

Если вкусно готовите, вашей жене повезло.

Готовлю вкусно. Постоянно экспериментирую с сербской кухней, недавно вот готовил суп чобра. С итальянской и грузинской. Хашламу недавно делал. Суп люблю варить, мясо делать. Лежит у меня к этому душа, понимаешь :)

Гость
#17
Гость

Или когда готовит в фартуке на голое спортивное тело. Мечта каждой женщины, красивый, хозяйственный, умеет готовить.

Даааа😍

Гость
#18

Симпатичный мужчинка в фартучке готовит мне еду - это прям секси.
Я от такого вся горю😚

Гость
#19
Обеспечун всея вуман ру

Готовлю вкусно. Постоянно экспериментирую с сербской кухней, недавно вот готовил суп чобра. С итальянской и грузинской. Хашламу недавно делал. Суп люблю варить, мясо делать. Лежит у меня к этому душа, понимаешь :)

Не зря говорят, что мужчины лучшие повара. Вот мы и пришли к тому, что лучше, когда в семье готовит мужчина.

Гость
#20

Да, это сексуально

#21

Слово "возбуждает" не совсем правильное, но такие мужчины сразу же становятся безумно привлекательными. Очень люблю рукастых мужчин!

Обеспечун всея вуман ру
#22
Гость

Не зря говорят, что мужчины лучшие повара. Вот мы и пришли к тому, что лучше, когда в семье готовит мужчина.

Выпечка для меня темный лес, ибо сам сладкое не люблю, а готовить некому. Поэтому и не умею, ну блины, наверное осилю раза с 2-3 :)

Гость
#23

По фиг вообще . Хотя муж иногда что то делает , то ручку прицепит поломанную то столик починит и такое впечатление глядя на него как он старается и пыхтит что это дело чести для него . Я постоянно говорю давай мастера вызовем , он фыркает и делает сам .

Гость
#24
Обеспечун всея вуман ру

Выпечка для меня темный лес, ибо сам сладкое не люблю, а готовить некому. Поэтому и не умею, ну блины, наверное осилю раза с 2-3 :)

Там ничего сложного, если это не замысловатые торты.

Гость
#25
Гость

По фиг вообще . Хотя муж иногда что то делает , то ручку прицепит поломанную то столик починит и такое впечатление глядя на него как он старается и пыхтит что это дело чести для него . Я постоянно говорю давай мастера вызовем , он фыркает и делает сам .

А зачем вызывать мастера? Если может, пусть делает сам. От мужика в доме должна быть польза.

Ocean
#26

Мой муж всё умеет делать руками

Ocean
#27
Гость

Возбуждает, если у него накачанное тело и он делает это топлесс.

Прямо как мой муж

Ocean
#28
Гость

Представьте еще его сильные руки, спину и кубики на животе.

Как у моего мужа. Ещё плечи трапецией

Гость
#29

Да. И когда готовят вкусно.

#30

Нет. Такие парни не нравятся, и не возбуждают.

Гость
#31

сейчас многие парни, когда что-то ремонтируют орут матом, причем звериным. Если вам это нравится, то наслаждайтесь!

Гость
#32
Гость

А зачем вызывать мастера? Если может, пусть делает сам. От мужика в доме должна быть польза.

От него и так есть польза он деньги зарабатывает

Гость
#33

Для меня такой мужчина должен быть.

Гость
#34
Гость

От него и так есть польза он деньги зарабатывает

вы что не слышали как бригада русских строителей и ремонтников матерится, когда что-то делает? или не слышали как мужики матерятся по-одиночке когда что-то чинят? ведь не сразу все может получиться. я слышала и не одного. Я ненавижу, когда что-то чинят или делают в моем присутствии. Пока не починят будут слышны одни проклятия и матерная брань. Отборная.

Гость
#35
Гость

Для меня такой мужчина должен быть.

вы что не слышали как бригада русских строителей и ремонтников матерится, когда что-то делает? или не слышали как мужики матерятся по-одиночке когда что-то чинят? ведь не сразу все может получиться. я слышала и не одного. Я ненавижу, когда что-то чинят или делают в моем присутствии. Пока не починят будут слышны одни проклятия и матерная брань. Отборная.

Андрей
#36
Гость

вы что не слышали как бригада русских строителей и ремонтников матерится, когда что-то делает? или не слышали как мужики матерятся по-одиночке когда что-то чинят? ведь не сразу все может получиться. я слышала и не одного. Я ненавижу, когда что-то чинят или делают в моем присутствии. Пока не починят будут слышны одни проклятия и матерная брань. Отборная.

Кстати, вы правы. Я сам ругаюсь, когда что-то не получается. А в начале любого дела особенно трудно, и трехэтажный мат сыпится из моих уст как из рога изобилия.

Гость
#37
Гость

вы что не слышали как бригада русских строителей и ремонтников матерится, когда что-то делает? или не слышали как мужики матерятся по-одиночке когда что-то чинят? ведь не сразу все может получиться. я слышала и не одного. Я ненавижу, когда что-то чинят или делают в моем присутствии. Пока не починят будут слышны одни проклятия и матерная брань. Отборная.

Ругань и крик в случае неудач и проблем - признак слабости и плохих нервов. С такими дело лучше не иметь и вне ремонта.

Гость
#38
Гость

Нет. Жадные психики которые годами делают ремонт не возбуждают. Нормальные люди вызывают специальных мастеров. Только больные на голову быдлятины делают сами ремонты годами и не дают покоя соседям

"Сами" и "годами" - не слова-синонимы. То, что вы описываете, - просто печальный случай.

Ocean
#39
Гость

Ругань и крик в случае неудач и проблем - признак слабости и плохих нервов. С такими дело лучше не иметь и вне ремонта.

Правильно. Имейте дело с роботами. У них нет эмоций.

Гость
#40
Ocean

Правильно. Имейте дело с роботами. У них нет эмоций.

Когда роботы научатся делать ремонт, у них и эмоции появятся.

Гость
#41

Безумно нравится, когда мужчина что-то делает руками, но важно при этом, чтобы он не ныл и не орал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: