Гость
Статьи
У мч нет интереса

У мч нет интереса

Добрый День, Форумчане! 🌻 Мой м.ч. ни разу не поинтересовался о состоянии моего здоровья, когда я заболела. Что это означает?🤨

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать другого

Гость
#2

Вы и сами знаете ответ

#3

Это значит,что ему пох

#4

Болеют все. Если даже узнает, это что-то изменит? Он же не врач, чтобы назначать вам лечение.

Наталия
#5

ну либо он работает и ему может быть некогда, либо он не тако человек и не привык, что кому-то нужно внимание, либо ему все равно

#6

Что ему наплевать

Гость
#7

Что ему на вас наплевать.

Гость
#8
Fantomas

Болеют все. Если даже узнает, это что-то изменит? Он же не врач, чтобы назначать вам лечение.

Фигась, ты атомированная и тупая единица! Настолько никому ненужная, что никто никогда тобой не интересуется и это считаешь нормой. Моральная поддержка, да будет тебе известно, помогает лечению, человек получает приятные эмоции, что о нём кто заботится, переживает, морально поддерживает. Выделяются гормоны, которые повышают иммунку и помогают быстрее выздороветь.

Гость
#9

Максимально по**** ему.
Но вопрос ни к нему, а к вам, нафига вы встречаетесь с таким. Ведь не бывает такого чтоб всегда заботливый во всем мч, няш-няш и золото, вдруг когда вы заболели и не спросил ничего о здоровье. Значит вы получили то, на что согласились еще раньше

#10
Гость

Фигась, ты атомированная и тупая единица! Настолько никому ненужная, что никто никогда тобой не интересуется и это считаешь нормой. Моральная поддержка, да будет тебе известно, помогает лечению, человек получает приятные эмоции, что о нём кто заботится, переживает, морально поддерживает. Выделяются гормоны, которые повышают иммунку и помогают быстрее выздороветь.

Легче стало?

Гость
#11

Это означает что он за просто так тыкал свой пестик в твою тычинку. Как только ты придёшь в нормальное состояние, снова будет тыкать, пока снова в больничку не сляжешь, это называется строить лубофффь у парня и девушки в отношениях

Гость
#12
Наталия

ну либо он работает и ему может быть некогда, либо он не тако человек и не привык, что кому-то нужно внимание, либо ему все равно

Классическая удобная оправдалка для и от незаинтересованного в общении.

Василий
#13

Это означает, что он не врач! И забота о вашем здоровье только ваше дело!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: