Гость
Статьи
Почему он со мной не …

Почему он со мной не познакомился

Ехала с работы, опоздала на последний автобус. Живу в деревне, а ехать надо было с города. Поймала машину. Парень водитель довёз меня до дома. Но, когда заезжал в деревню, спросил у меня, нет ли у нас в селе невест. Я спросила, для него, а он сказал да. Я ответила, что всех кого знаю, замужем. Я не замужем. Правда, уже не невеста (мне 30). На что он только ответил, что мне же ещё не 80, мол, почему не невеста..... Но знакомства не предложил. Ехали молча. Распрощались и уехал. Но почему? Как расценить такое поведение? #отношения

Никто и звать никак
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы ему не показались сексуально привлекательной.

Гость
#2

Присунуть хотел, но почему-то передумал, забей

Гость
#3

не надо тебе таксиста! это же хуже, чем алкаша подобрать.

Гость
#4

Вы не в его вкусе.. Вот так расценивать.

Никто и звать никак
#5
Гость

не надо тебе таксиста! это же хуже, чем алкаша подобрать.

Он не таксист. Просто я была вынуждена поймать попутку

Лучик
#6

Потому что обычный флирт. Возможно вы ему вначале понравились, а потом показались замороченной. Он вас невестой а вы ему да ты что я 30 лет старое корыто. Тут он и увидел вместо лебедушки - старое корыто.
Я честно говоря деревенских не понимаю. Девочке 30 всего лишь. Незамужем-невеста. Да хоть в 40, 60,80. А нет. Сами себя как крупу отбирают.
Моя бабушка в 83 ухажера имела. Двух. И обоих пережила.

#7

он запомнил где ты живешь, если нужно найдет)))

Гость
#8

Да он к вам подкатить хотел, а вы серьёзно стали отвечать. Вот он и очканул. Да и не парьтесь. Зачем он вам. Уж точно он никакую невесту не искал для семьи и детей. Просто флирт, на возможный секс. Он понял, что не прокатил намёк.

Гость
#9

Вы ведь тоже не предложили ему знакомства. Почему вопросы про него, а не про себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: