Гость
Статьи
Как охладеть к …

Как охладеть к человеку?

Я инструктор по фитнесу мне 37 лет, выгляжу отлично. Познакомилась с мужчиной, начали общаться, встречаться и за возраст спрашивала, думала лет 30 точно и он кивал, мол да,меня не спрашивал, но соцсети мои он смотрел и там указан возраст.И всё было хорошо на протяжении некоторого времени. Он сказал, что любит, жить вместе хочет. Я была без ума от счастья и тут я узнаю, что он на 14 лет меня моложе! В итоге поговорили:конечно он с пеной у рта говорил, что это всего лишь цифра и он любит и т.п. Решили подождать с решением жить вместе. Вчера опять вернулись к этому разговору и он мне выдал, что мы можем жить вместе и никто не знает как долго, нам хорошо вместе, и всё прекрасно, но если бы (мол не хочу обидеть) жизнь была справедливое, то мы были бы ровесники, а так когда-то ему встретится другая, с кем он построит семью и мы будем потом друзьями, а пока надо наслаждаться моментом. И вот тут я почувствовала себя залом ожидания,словно меня дерьмом облили. Я не показала своих эмоций. Дома проплакалась, обидно же, но по сути честно. Сейчас хочу забыть о нем, тактично прекратить общение, не хочу чтобы видел что мне больно и обидно. Просто хочу забыть, точнее охладеть, разлюбить. Как? #чувства

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам, что ваш интерес к мужчине не оправдался. Так и сказать, "когда ты такое предлагаешь, я чувствую себя залом ожидания. Мне это не приятно. Может кому-то такой формат отношений подходит, мне нет. Я считаю нужным прекратить общение. "

Что касается "как разлюбить", любовь принадлежит нам, это наше внутреннее чувство. Ему не обязательно прекращать течь, просто перенаправьте свою энергию любви в заботу на себя или на тех, о ком можно позаботиться.

Гость
#2

"но если бы (мол не хочу обидеть) жизнь была справедливое, то мы были бы ровесники"

То есть он считает, что жизнь к нему не справедлива, раз "подсунула" ему вас. Вы правы, что хотите расстаться. И трижды правы, что не показали своей обиды. Это его выбор - его дело. А ваше право - не быть вокзалом ожидания. Если станете его виноватить, это будет выглядеть (и по факту так и будет), как ваше унижение. Мол измени свое мнение, и люби меня такую. Постарайтесь принять, что ваши надежды - это иллюзия. Вы превратитесь в мокрое место, если будете пытаться его сохранить. Но по вашему посту видно, что вы в курсе, что такое самоуважение, и для чего оно нужно. Вы справитесь. Удачи.

Гость
#3

Это само пройдёт
. Так как долго нельзя любить того кому пофиг на тебя
. Пообщайтесь с другими мужчинами. По другому не известно как

#4

Русское народное: "клин клином вышибают". Надо искать другие отношения. Я так понимаю, сейчас это будет сложновато, но "надо себя заставлять". И просто перетерпеть это время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: