Гость
Статьи
Коллега позвал на дачу

Коллега позвал на дачу

Добрый день! Прошу помочь, ответить без шуток. Коллега с которым мы общаемся на работе без какого либо флирта, вчера сказал что в субботу едет на дачу, хочет шашлыков пожарить. Сказал что ему будет как то одиноко есть одному и спросил не хочу ли я составить ему компанию, предложил угостить шашлыком. Говорит у него есть мангал, раскладушки где можно на свежем воздухе полежать, можно поесть, пообщаться. Это намёк на что то? Коллега не бабник, сдержанный, поэтому я стесняюсь спросить он рассчитывает на что то?

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стесняться? Тело-то ваше, если что.
Так прямо и сказала бы: Я не такая, я только поесть. Предложение остаётся в силе?

Гость
#2

Во первых это мужчина)) и он тебя жахать пригласил за бухло и еду.

Гость
#3

Езжайте , если секс любите .
Заодно и шашалык зацените

Гость
#4
Гость

Во первых это мужчина)) и он тебя жахать пригласил за бухло и еду.

Как будто это что - то плохое

гость
#5
Гость

А чего стесняться? Тело-то ваше, если что.
Так прямо и сказала бы: Я не такая, я только поесть. Предложение остаётся в силе?

Подруга сестры, приличная одинокая женщина-развелась, попросила меня ее свозить на ее дачу полить грядки. Я гостил в отпуске у сестры. Пока ехали, почувствовал какую-то общую страсть. Приехав, полив все грядки, помыл машину, затем душ, она прелложила чай. А я в ответ, что хочу секса. Она приготовила постель и был секс. Дальше отвез ее домой, по пути психовала, отмобиды на судбу, что у меня есть уже жена.

Люций
#6

Шампур то хотите его увидеть? Если да, то надо соглашаться.

Гость
#7
гость

Подруга сестры, приличная одинокая женщина-развелась, попросила меня ее свозить на ее дачу полить грядки. Я гостил в отпуске у сестры. Пока ехали, почувствовал какую-то общую страсть. Приехав, полив все грядки, помыл машину, затем душ, она прелложила чай. А я в ответ, что хочу секса. Она приготовила постель и был секс. Дальше отвез ее домой, по пути психовала, отмобиды на судбу, что у меня есть уже жена.

Понятно. Слово верность для вас только слово.

Гость
#8

Коллега стремный. Нормальный человек на шашлык на дачу приглашает компанию (друзей или коллег), а не кого-то одного. И летом, а не тогда, когда снег уже выпал (какие раскладушки в такую погоду, вы там оба замерзнете как собаки). Если же он подразумевает именно романтическое свидание, то дача и шашлык - это не очень-то романтично. Все же для первого раза выбирают кафе в городе или другое людное место. Просто представьте, что он начнет вас принуждать делать что-то, чего вы не хотите - и куда вы побежите на чужой даче в ноябре?

Гость
#9

На секс

гость
#10
Гость

Понятно. Слово верность для вас только слово.

Потом, еще раз гостил у сестры, она пришла в гости, сделала "комплимант", что я потолстел, свозить ее-никуда не предлагала, так как, была второй раз замужем.

Гость
#11
гость

Потом, еще раз гостил у сестры, она пришла в гости, сделала "комплимант", что я потолстел, свозить ее-никуда не предлагала, так как, была второй раз замужем.

Но вы бы не отказались, толстячок)).
А жена не знает, конечно...

Гость
#12

Я б не поехала.. На дачу то

Гость
#13

Вы как вчера родились.. Конечно же он рассчитывает на секс...просто шашлык все дамы любят, вот он на это и рассчитывает, что вы поведетесь.. А он там картину уже спланировал у себя в голове.. Шашлычок, коньячок.. А потом под коньячок и поведетесь...

Гость
#14
Гость

Я б не поехала.. На дачу то

В ноябре, грязь месить, там ещё поди туалет на улице((

Гость
#15

где то вы споткнулись голубушка что он не бабник обмолвился об раскладушках

Гостья
#16

Почему не сьездить, только скажите что ничего более общения

гость
#17
Гость

Но вы бы не отказались, толстячок)).
А жена не знает, конечно...

А за пять лет до этого, переехал на новое место ПМЖ, предложили лучше работу, поселился в общежитии, квартиру дали через полгода, тогда и перевез семью.
Так вот, познакомился с коллективом, и вечером пошел в магазин. Темнело. Навстречу две женщины, подошли ко мне, представились, что они меня сегодня видели в конторе, они там работали, и предложили помытся у них с дороги. В итоге пришлось переночевать у одной их них, другая обиделась, что не у нее. Пообещал потом). Больше с ними нп связывался, да и они ни приставали. Тоже первая потом замуж вышла, после. А вторая так и одинока. Кстати первая очень хорошо пахла, до сего дня помню этот запах, идеальные феромонты.

Смит
#18

Он расчитывает на многое. 😁

Смит
#19
Гость

Коллега стремный. Нормальный человек на шашлык на дачу приглашает компанию (друзей или коллег), а не кого-то одного. И летом, а не тогда, когда снег уже выпал (какие раскладушки в такую погоду, вы там оба замерзнете как собаки). Если же он подразумевает именно романтическое свидание, то дача и шашлык - это не очень-то романтично. Все же для первого раза выбирают кафе в городе или другое людное место. Просто представьте, что он начнет вас принуждать делать что-то, чего вы не хотите - и куда вы побежите на чужой даче в ноябре?

Это вы как среднестатистический рассуждаете, а этот тип не любит лишних движений. Вот пока вы собираете друзей и узнаете кто что пить будет, этот тип уже шпилит свою гостью😁😁

Смит
#20
Гость

Но вы бы не отказались, толстячок)).
А жена не знает, конечно...

Надо чтоб знала?

Смит
#21
Гостья

Почему не сьездить, только скажите что ничего более общения

Но письку на всякий случай порбить😉

Гость
#22
Смит

Надо чтоб знала?

Не знаешь - крепче спишь.
Но когда прозреешь, то узнаешь, как давно все смеялись за твоей спиной. Поэтому лучше узнать сразу и решить, что делать.

Смит
#23
Гость

Не знаешь - крепче спишь.
Но когда прозреешь, то узнаешь, как давно все смеялись за твоей спиной. Поэтому лучше узнать сразу и решить, что делать.

Бывает)
Никто не застрахован😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема