Гость
Статьи
парень сливается

парень сливается

помогите пожалуйста, я не знаю, что делать. познакомилась с парнем немного младше меня. вроде хорошо общаемся, он мне симпатичен. но он редко заходит в соц.сети. я ему напишу, к примеру в два дня, он ответит через часа 3.но всегда по разному, когда он дома вроде не игнорит, а когда где то часа на четыре пропадает. это объясняется тем, что у него весьма необычные увлечения. уходит в лес и стреляет там, ну или делает оружие с патронами. так вот, недавно позвала его погулять, он сказал, что как закончит работу, так и напишет. я спросила, а как скоро он её закончит, он ответил, что как закончит, так и сообщит. вообщем.. если связывать всё это.. мне кажется, он либо сливается и не хочет открываться мне, либо ещё не дорос немного.. я очень хочу общаться с ним и гулять, но иногда я думаю, что и вовсе я ему не интересна.. что делать в такой ситуации? стоит ли забить на него и вообще не париться.. или же не сдаваться и бороться с этим?.. #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти

Мужчина, который заинтересован в отношениях, в них заинтересован. Проявляет внимание, ценит общение. Выводы делайте сами. Можно об этом спросить напрямую (перед разрывом отношений). Только не стоит путать мужское желание иметь под рукой удобную дамочку чисто для интима, и действительно желания матримониальных отношений.

Гость
#1

Мужикам не нравится такая активность. Они сами любят бегать. Их отталкивает и пугает активность женщины. Другое дело если вы вместе, рядом, то это другое дело
Но вы ему пишите.. Обычно мужикам не нравится такая активность. С другими мужиками общайся. Общайся с кем-то ещё. Читай. Постарайся не думать о нем

Гость
#2

Есть чекнутые мужчины они вообще пугаются когда им пишет симпатичная девушка. А тут завал сообщениями. Не надо так делать. Пусть сам бегает. А зачем он нужен если он не проявляет инициативы?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Это просто проверить. Перестаньте писать, звонить, просить о встрече. Если вы ему нужны и он вас ценит как свою девушку, он сам напишет и позвонит.

Я буду ....ть тебя
#4

Либо не дорос, пока ему не до серьезных отношений

Гость
#5

Конечно вы не интересны. Парни сами зовут гулять, если им надо. А вы как мужик сами к нему подкатываете, а он морозится. Просто сказать прямо не все люди могут, чаще отказываются от встреч под предлогом занятости и редко отвечают и пишут. Это и есть сигнал, что нужно отвалить от человека. Забейте на него

Гость
#6

Бороться с чем ?

Гость
#7

Поискать взаимно заинтересованного погулять и пообщаться.
Делов то

.
#9

Слей его сама. Мужчина должен петь серенады под окном.

#10
Галимов Ильдар

Мужчина, который заинтересован в отношениях, в них заинтересован. Проявляет внимание, ценит общение. Выводы делайте сами. Можно об этом спросить напрямую (перед разрывом отношений). Только не стоит путать мужское желание иметь под рукой удобную дамочку чисто для интима, и действительно желания матримониальных отношений.

так в том то и дело. мы не встречаемся, мы друзья, но он такой человек, что порой бывает немного замкнут в себе. сегодня у нас должна быть деловая встреча.. думаю там всё и происнится. так же есть ещё одно но, он в жизни совершенно другой. по интернету он холодный, а в жизни наоборот и улыбается и смеётся. пока что я не могу его понять..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: