Гость
Статьи
Можно ли спать с …

Можно ли спать с мужчиной спустя месяц общения?

Добрый день
С молодым человеком познакомились в начале сентября на с-з, некоторое время общались и где-то недели три я не заходила на этот сайт... В начале октября всё же зашла, и мч предложил …

🐟
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

Конечно можно, но... Девушка надо быть хитрее, проверять своего кавалера, даже с помощью всяческих подстав. Но для этого необходимо иметь определенный опыт и навыки, или иметь поблизости человека с такими навыками. Вы никогда не узнаете, кто перед вами, если не будете действовать хитростью. Подсмотрите в его телефон, вскройте все переписки с друзьями, разузнайте как и что он говорит о вас с посторонними лицами. Заставьте себя снять с глаз романтические шоры. Что я хочу сказать, нужна определенная доля обычной паранойи. Это все нужно, если вы конечно не хотите ошибаться и спать с каждым первым. Они просто поимеют вас и уйдут с большой долей вероятности. Ну потому что мужскую козлячью природу никто не отменял.
Я полюбил свою жену примерно спустя неделю, но к тому моменту, уже знал об этом человеке практически все что необходимо. Живём и не нарадуемся друг другу, двое детей.

Гость
#107
Гость

Конечно можно, но... Девушка надо быть хитрее, проверять своего кавалера, даже с помощью всяческих подстав. Но для этого необходимо иметь определенный опыт и навыки, или иметь поблизости человека с такими навыками. Вы никогда не узнаете, кто перед вами, если не будете действовать хитростью. Подсмотрите в его телефон, вскройте все переписки с друзьями, разузнайте как и что он говорит о вас с посторонними лицами. Заставьте себя снять с глаз романтические шоры. Что я хочу сказать, нужна определенная доля обычной паранойи. Это все нужно, если вы конечно не хотите ошибаться и спать с каждым первым. Они просто поимеют вас и уйдут с большой долей вероятности. Ну потому что мужскую козлячью природу никто не отменял.
Я полюбил свою жену примерно спустя неделю, но к тому моменту, уже знал об этом человеке практически все что необходимо. Живём и не нарадуемся друг другу, двое детей.

+++

Гость
#108

Можно, если хочется и мужчина ухаживает хорошо.

Гость
#109
Гocть

Естественно сбежит. Получив своё пойдёт к следующей. По вашему секс к чему то обязывает мужчину что ли? Это же не ЗАГС.)
Весь интерес к женщине после секса пропадает. Мужчине интересно узнавать женщину лишь до тех пор, пока он не подобрал ключик к её постели.
По идее ваша задача пока он подбирает ключ к вашей постели подобрать ключ к его душе.) Кто кого переиграет, короче.)
То есть приучить его к себе, стать незаменимой, чтобы он хотел быть только с вами. Смыслом жизни его стать. Естественно тогда он женится.
А если легко сдадитесь, то неинтересно ему будет. Пустышкой вас будет считать. В идеале в женщине должна быть загадка, которую мужчине захочется разгадывать всю жизнь.)

А что интересного в женщине? Ежу понятно, что и женятся в основном только чтобы не бегать по бабам, а иметь женщину для секса. Но конечно , местные дуры будут этот нормальный факт отрицать,хехе. Женщинам нужно поговорить, пообщаться с мужчиной, поскольку с ним всегда интересней, чем с такой же дурой, с которой можно обсуждать только тряпки да ремонт в квартире

Гость
#110

Автор. Никого не слушай, а слушай меня. Ты - девственница. Если хватило ума оставаться ею, то будь умницей дальше. НИКАКОГО секса до свадьбы! Этим как раз можешь проверить парня на серьезные отношения. Если после отказа сольется, то ему нужен только секс. А представь, что ты переспала с ним и он уйдет, бросит и больше не появится. Тогда у тебя будет горькое разочарование. И пополнишь ряды миллионы честных давалок. Так что будь умницей, цени себя. Побереги себя для первой брачной ночи, которая должна быть только после свадьбы с законным мужем.

#111
Гость

Автор. Никого не слушай, а слушай меня. Ты - девственница. Если хватило ума оставаться ею, то будь умницей дальше. НИКАКОГО секса до свадьбы! Этим как раз можешь проверить парня на серьезные отношения. Если после отказа сольется, то ему нужен только секс. А представь, что ты переспала с ним и он уйдет, бросит и больше не появится. Тогда у тебя будет горькое разочарование. И пополнишь ряды миллионы честных давалок. Так что будь умницей, цени себя. Побереги себя для первой брачной ночи, которая должна быть только после свадьбы с законным мужем.

вот кого точно не нужно слушать, так это тех кто говорит слушай только меня...

Эсти
#112
🐟

Мне 19
Мне вроде и хочется, но я боюсь показаться легкодоступной... Да и страшно, вдруг он после этого сбежит... Не стоит пока что, наверное. Еще нужно пообщаться

Вы бы могли (с натяжкой) показаться легкодоступной, если бы вам было лет 14. В 19 лет (мне тоже 19) это абсолютно нормально. Секс для девушек абсолютно такая же физиологическая потребность, как и для мужчин. Не стоит прислушиваться к замшелым консерваторам: даже если вы вдруг решите переспать с первым встречным - они не будут иметь права даже слово сказать в вашу сторону. А что до мнения этого парня - если он порядочный, достойный молодой человек, то не сбежит.

VestAnna
#113

Не спешите - мой вам совет)
Посмотрите сначала на его поступки, мне 32 и за эти годы я сделала вывод, что лучше сначала узнать человека, что он ради вас готов сделать. И только со вторым мужем в 30 лет я научилась сначала смотреть на дела, а не на слова. Хотя первый муж тоже больше делал, чем трепался. Но не мой человек оказался, я не рассмотрела сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: