Гость
Статьи
Ждать ли предложения …

Ждать ли предложения после 9 месяцев отношений??

В отношениях с мужчиной, вместе 9 месяцев, у него есть ребёнок от бывшей ДЕВУШКИ, разошлись они давно лет 8 назад, она уже замужем за другим, общение у них только касаемо ребёнка, но он всегда её называет бывшая жена. Меня это раздражает, потому что она по сути обычная сожительница была. Как то раз он мне сказал что женой считает только ту, которая ему родила. В общем дело вот в чём, этой самой девушке он делал аж 3 раза предложения, но она отказала ему. Потом они разошлись, он начал жить с другой девушкой, они прожили вместе 5 лет, и он так и не решился ей сделать предложение, она сама ему предложила расписаться, они расписались, и через 2 месяца развелись. Го при этом он не считал её никогда женой! Спустя некоторое время он встретил меня. Долго просто общались, а потом уже начали отношения. Он меня вроде уважает, любит, заботится, это видно. Свою любовь доказывает не словами, а поступками. Знакомые спрашивают "когда свадьба, дети?" Однозначного ответа нет, он говорит что я не хочу. С чего он это взял я не понимаю, по своей бывшей что ли судит? Всех под одну гребёнку, раз она ему отказала?Постоянно говорит что мы не знаем чего хотим. Я то хочу и жду. И вот начиталась что в течении года если мужчина не делает предложение, значит не видит тебя своей женой, и ты просто удобна для него, его и так всё устраивает.
Не знаю что делать, куча мыслей в голове, его я навязывать не хочу, просто я считаю что за 9 месяцев уже можно было давно определиться в качестве кого я для него. #чувства #отношения #брак

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам штамп? Что это даст кроме социального статуса?. Может пора смотреть на реальность, на его к вам отношение, поведение в быту, нравится ли вам с ним жить. Проявляет ли он уважение? Вы ж понимаете что штамп меняет только материальную часть, все остальное останется тем ж. И я не особо понимаю зачем вам мужик с прицепом. Хотите своего ребенка? Найдите человека без обременений. А раз он уже второй раз по долгу в отношениях без успешных это многое о человеке говорит.

Гость
#2

Не знаю...мы могли бы расписаться с мужем..но каждый останется при своей фамилии .мой муж обожает свою маму..это его все..делить нам нечего..все знают меня под фамилие ..Эн..все знают его под фамилие .Аш..как хотите...делить нам нечего ..я без него никуда..он везде со мной...единственная особенность ..у моего мужа есть три стадии..я так для себя обосновала...-стадия взрослого мужчины..там он командует, воспитывает..правильно одеваться, правильно себя вести .-стадия среднего мужчины...там у нас секс и все дела .))да впринцыпе везде секс ест ли вы спросите .средний мужчина..везде берет меня с собой и показывает людей..я уже отвечаю как себя с ними вести .конечно не просто так...я провожу свое расследование, что не малых денег стоит ..зачем?..нам такое задание.о беспечит богатую старость .и рабочие места для родственников..(желающих куча)..,здесь я должна слушать .в первом случае сидеть дома...-стадия юного мальчишки...нам весело, мы не хотим говорить о родителях мы строим свой мир и никого не пускаем в него..да мы можем занимать деньги иметь долги..но со всем справляемся сами..нам везёт...Развивать ли эти миры..или оставить все как есть .я знаю сама...и в помошниках...не нуждаюсь..

Гость
#3

Отношения - это когда УЖЕ подали заявление в ЗАГС - т. есть речь идёт уже о совместном будущем. А до этого момента просто встречи, свидания, пот⁣⁣⁣⁣⁣рах⁣⁣⁣⁣⁣⁣ушки и прочее совместное времяпрепровождение.

Гость
#4

Думаю, надеяться ни на что не стоит.
Если мужчина вас любит - потащит в загс!!! Если уж вам совсем любопытно, можете с бывшей пообщаться. Поверьте, вы узнаете не такую радужную информацию.

Гость
#5

Такое чувство, что вы с ним зря теряете время. Он прямым текстом говорит, что не знает, чего хочет

Гость
#6

Может так его и спросить ?
Мы знаем друг друга 9 месяцев. С какой целью ты со мной встречаешься? Мне нужна семья, а тебе?
Если скажет, что не знает. Ответ отрицательный:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: