Гость
Статьи
Любовник в 19 лет

Любовник в 19 лет

У меня дочка 19 лет студентка учиться на химика, хочет попасть работать в элитную лабораторию которая заниматься важными исследованиями. И от неделю назад она призналась что у неё есть любовник, но у него есть девушка. Дочь сказала что ей нужно учиться и делать карьеру и совсем нет времени на выстраивание (пару раз в месяц) отношений, тем более на брак. Ей нужно сначала построить карьеру, а любовник ей нужен для не частых встреч для разрядки и чтобы чувствовать себя человеком. Отбивать она его совсем не планирует, как бросать общение с ним через его девушку. Как дать правильный совет. Ведь и не наругаешь, её сверстницы забрасывают учёбу, впадают во всё тяжкие, их отчисляют за прогулы, а иногда и попойки. А многие и учёбу херят и отношения тоже херят. У меня дочь подруги осталась и без образования, ещё мать одиночкой с двойней на руках. Парень папаша неожиданно без вести улетучился в Екатеринбург. Другая знакомая чуть не спилась в процессе погони за "любимым".  Та и с моим муженьком у нас отношения непростые. А моя от вбила себе в голову что ей нужно построить карьеру и уже не зависеть от мужчин. Говорит что применяет две контрацепции, чтобы без сюрпризов. Я ей верю. Но осуждать её не буду, по крайней мере "дров наламать" она не хочет, что у него девушка есть тут я большого греха не вижу, всё же девушка это не жена, ни штампа в паспорте, ни венчания, ни тем более детей которые не дай Бог могут пострадать. Та и в современном обществе на это почти всём плевать. Это я про ситуацию с девушкой парня. Как мне правильно отреагировать?

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Я вкусила запретный плод в виде двух его яиц
И пила из них семя разврата

#2

Не лезть...
Она совета и не спрашивала вроде...

Гость
#3

19 лет только, а цинизма как у портовой ш*юхи...

Гость
#4

Очень умная девочка, берет от жизни самое важное. Главное, чтобы любовник удовлетворял качественно!
Естественно, карьера намного важнее штанов..

Вот только не могла она найти мальчика, который не в отношениях?

#5
Гость

Очень умная девочка, берет от жизни самое важное. Главное, чтобы любовник удовлетворял качественно!
Естественно, карьера намного важнее штанов..

Вот только не могла она найти мальчика, который не в отношениях?

Вообще-то, стратегически - так правильнее. Никто не наяривает, вечером не приходит, над душой не сидит, не пристает, учиться не мешает...
Захотела- вызвала, потрахалась и выпроводила.
Идеально.
Мне бы в мои студенческие годы такой сервис...

Гость
#6

Да да это вроде хорошо. Только научите ее не связываться с шлюховатыми парнями которые изменяют. Она там может что угодно напланировать до момента пока паренек который спит сразу со многими девушкам. болячку не принесёт вашей дочери.

Гость
#7
Кот Бегемот

Вообще-то, стратегически - так правильнее. Никто не наяривает, вечером не приходит, над душой не сидит, не пристает, учиться не мешает...
Захотела- вызвала, потрахалась и выпроводила.
Идеально.
Мне бы в мои студенческие годы такой сервис...

И вот у меня так было, тоже был любовник такой классный, удовлетворял ух. Если бы не он, не доросла бы я до руководителя))
Так стресс хорошо языком снимал.

Вика
#8
Гость

Очень умная девочка, берет от жизни самое важное. Главное, чтобы любовник удовлетворял качественно!
Естественно, карьера намного важнее штанов..

Вот только не могла она найти мальчика, который не в отношениях?

Так она же с строгой контрацепцией. В теории вы правы. Но вы же прекрасно понимаете, что хорошие любовники они гулящие. Или вы думаете хороший любовник будет 2-3 в месяц заниматься сексом, а остальное время будет держать строгое целомудрие. Дочка любит парней видных самостоятельных, понятно что таких целомудренных "одну любовницу" любных не бывает. Очкастиков  мамкиных сынков она терпеть не может, но только такие могут 2-3 раза в месяц общаться с девушкой, а остальное время впадать в целомудрие. Где то в глубине души, я её понимаю. 

Вика
#9
Гость

Да да это вроде хорошо. Только научите ее не связываться с шлюховатыми парнями которые изменяют. Она там может что угодно напланировать до момента пока паренек который спит сразу со многими девушкам. болячку не принесёт вашей дочери.

Так она же с строгой контрацепцией. В теории вы правы. Но вы же прекрасно понимаете, что хорошие любовники они гулящие. Или вы думаете хороший любовник будет 2-3 заниматься сексом, а остальное время будет держать строгое целомудрие. Дочка любит парней видных самостоятельных, понятно что таких целомудренных "одну любовницу" любных не бывает. Очкастиков  мамкиных сынков она терпеть не может, но только такие могут 2-3 раза в месяц общаться с девушкой, а остальное время впадать в целомудрие. Где то в глубине души, я её понимаю. 

Гость
#10

В 19 лет девушка могла бы выбрать свободного мужчину. который не только сексит, но и одаривает и по карьере вверх толкает. А терпеть необсохший и минетить мужчину после его анала с другой - так себе удовольствие.

Гость
#11
Гость

В 19 лет девушка могла бы выбрать свободного мужчину. который не только сексит, но и одаривает и по карьере вверх толкает. А терпеть необсохший и минетить мужчину после его анала с другой - так себе удовольствие.

Вообше то она медик. С помощью постели вот медиком точно не надо проталкиваться. Идите через постель туда где не зависит от вас что то важное.

Гость
#12
Гость

В 19 лет девушка могла бы выбрать свободного мужчину. который не только сексит, но и одаривает и по карьере вверх толкает. А терпеть необсохший и минетить мужчину после его анала с другой - так себе удовольствие.

А медиком мозгами надо двигаться. А не вагиной

Вика
#13
Гость

В 19 лет девушка могла бы выбрать свободного мужчину. который не только сексит, но и одаривает и по карьере вверх толкает. А терпеть необсохший и минетить мужчину после его анала с другой - так себе удовольствие.

Ей такое не по душе. Та и те которые пихают дальше, обычно в постели уже никакие, а она такого не любит. Она не хочет смешивать карьеру и личную жизнь. Она хочет просто отдохнуть,  а с папиком то какой отдых? Кто был с папиками тот поймёт.

Гость
#14
Вика

Так она же с строгой контрацепцией. В теории вы правы. Но вы же прекрасно понимаете, что хорошие любовники они гулящие. Или вы думаете хороший любовник будет 2-3 заниматься сексом, а остальное время будет держать строгое целомудрие. Дочка любит парней видных самостоятельных, понятно что таких целомудренных "одну любовницу" любных не бывает. Очкастиков  мамкиных сынков она терпеть не может, но только такие могут 2-3 раза в месяц общаться с девушкой, а остальное время впадать в целомудрие. Где то в глубине души, я её понимаю. 

Если ваша дочь спит со шлюханами это не значит что все мужики такие. Это значит что она их выбирать не умеет. Спит со своей. Изменяет с любовницей. Бох знает с какой еще проститней переспит. Своей девушке ж не признался в изменах. И тут ещё помалкивать не дай бог начнет. Лучше найти честного свободного. 4 года спала и делала карьеру. Со свободным который был предельно честен. Через 4 года только переспал с несколькими девушками и сразу наутро признался. Что нам больше нельзя общаться. После таких его гулянок . что что но если парень шлюхан он много чего может скрыть. Или сам не знать об этом или не захотеть знать.

Вика
#15
Гость

Если ваша дочь спит со шлюханами это не значит что все мужики такие. Это значит что она их выбирать не умеет. Спит со своей. Изменяет с любовницей. Бох знает с какой еще проститней переспит. Своей девушке ж не признался в изменах. И тут ещё помалкивать не дай бог начнет. Лучше найти честного свободного. 4 года спала и делала карьеру. Со свободным который был предельно честен. Через 4 года только переспал с несколькими девушками и сразу наутро признался. Что нам больше нельзя общаться. После таких его гулянок . что что но если парень шлюхан он много чего может скрыть. Или сам не знать об этом или не захотеть знать.

Я ж говорю ботаны  и папики моей дочке не интересны, ей просто *** какие они целомудренные и честные, ну каждому своё. Ей абсолютно по барабану, какие они папики или (и) ботаны тактичные, интеллигентные и добрые. А видные парни её лет спят много с кем и часто. Это от мужа можно требовать верности а шустрый видный парень любовник, просто пошлёт нафиг за наезды ревности. Просто детский сад какой то в коментах.

Вика
#16

Я уверенна что моя дочь добьется процветания в карьере и без пузатых "папиков". Кому без папиков никак и нечего без них в жизни не добиться, через бездарность, то пожалуйста спите с такими за карьеру, я вас не осуждаю и в штаны к вам не лезу. Дело ваше 

Гость
#17
Вика

Я ж говорю ботаны  и папики моей дочке не интересны, ей просто *** какие они целомудренные и честные, ну каждому своё. Ей абсолютно по барабану, какие они папики или (и) ботаны тактичные, интеллигентные и добрые. А видные парни её лет спят много с кем и часто. Это от мужа можно требовать верности а шустрый видный парень любовник, просто пошлёт нафиг за наезды ревности. Просто детский сад какой то в коментах.

Вы такая глупая. Что не поняли ни слова. Дело не в папиках и ботанах. Тупенькая вы нашла. И не в ревности. А в чистоплотности и брезгливости. . и не в блядстве.

Вика
#18
Гость

Вы такая глупая. Что не поняли ни слова. Дело не в папиках и ботанах. Тупенькая вы нашла. И не в ревности. А в чистоплотности и брезгливости. . и не в блядстве.

Всё люди разные, не нужно всех под одну гребенку загрибать. Моя не брезгливая, была бы брезгливая в химики бы точно не пошла. Опять же всё девушки разные одни млеют от мужиков типажа Нагиева, а другие типажа Гальцева, на вкус и на цвет товарища нет.

Гость
#19
Вика

Всё люди разные, не нужно всех под одну гребенку загрибать. Моя не брезгливая, была бы брезгливая в химики бы точно не пошла. Опять же всё девушки разные одни млеют от мужиков типажа Нагиева, а другие типажа Гальцева, на вкус и на цвет товарища нет.

А сама дак мужиков под одну гребенку загребла. Ой иди. Читер

Гость
#20

Смириться. Она же знает что делает, не дурочка. Тут уж ничего не поделать. Циничная карьеристка или хочет такой казаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: