Гость
Статьи
Как выражается ваша …

Как выражается ваша любовь к мужчине?

Рассталась с мужем, были вместе 17 лет, никого, кроме него никогда не любила, последние лет 5, а может и больше не любила и его, поэтому и ушла. Через полгода решила найти себе FWB, кого-то адекватного для секса, чтобы без претензии на серьезность. Сходила на 5 свиданий, выбрала парня. У него со старта была заявка на «посмотрим как пойдет», я сказала, что только fwb. Он согласился, но вместе с тем начал писать, звонить, ухаживать. Секс случился на первом свидании, хороший секс, страсть неимоверная, полное совпадение, даёт мне все, что нужно и даже больше. Вот уже третий месяц мы каждый день общаемся, раз-два в неделю встречаемся, он откровенничает (рак по ЗЗ так что ему это сложно) постоянно говорит, мол для него мы «больше, чем просто о сексе», а я вот не понимаю, что чувствую. Хочу его видеть, время вместе отличное, готовлю для него с удовольствием, переписка как романы, но кажется я разучилась любить, впечатление, что просто использую его. Собственно, вопрос, как понять, люблю ли я? И как вообще ощущается любовь в 32 года? Буду благодарна за ответы! Пы.сы. Ему 33, не женат, обеспечен, канадец, так что плюс поправка на менталитет.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как выражается ваша любовь к мужчине?"
Смайлики шлю мужикам. 😀 А че еще надо-то? Сиськи-письки еще можно...

Гость
#2

Я прямо внутри себя понимаю, что люблю. Прямо такие слова возникают.

Попробуйте мысленно сказать: я его люблю. Если сможете сказать и дискомфорта, отторжения внутри не будет - значит любите. Если не любите, то и сказать даже самой себе не сможете, почувствуете, что это ложь.

Но вообще, сама постановка вопроса: люблю или не люблю говорит об отсутствии любви. Когда любят - вопрос не стоит)))

Гость
#3

Если тянет к человеку и не хочется с ним ругаться, то точно любовь..

#5
Гость

Я прямо внутри себя понимаю, что люблю. Прямо такие слова возникают.

Попробуйте мысленно сказать: я его люблю. Если сможете сказать и дискомфорта, отторжения внутри не будет - значит любите. Если не любите, то и сказать даже самой себе не сможете, почувствуете, что это ложь.

Но вообще, сама постановка вопроса: люблю или не люблю говорит об отсутствии любви. Когда любят - вопрос не стоит)))

Как раз поэтому и задалась вопросом, ибо заметила за собой, что хочу сказать ему «люблю» или в конце сообщения написать. Сдерживаюсь, конечно. И, как человек думающий и отвечающий за свои слова, решила разобраться. Спасибо вам за ответ:)

#6
Гость

"Как выражается ваша любовь к мужчине?"
Смайлики шлю мужикам. 😀 А че еще надо-то? Сиськи-письки еще можно...

Ну как бы, когда секс присутствует на регулярной основе, есть ли смысл в дополнительных нюдсах, как проявлению любви? Интересное мнение, Спасибо:)

#7
Гость

Если тянет к человеку и не хочется с ним ругаться, то точно любовь..

Тянет, еще не ругались! И не хочется. Как-то так все спокойно и ровно. То ли возраст уже, то ли… Спасибо:)

#8
Гость

Жырухи используют богомерзкое слово лощицо, например. Не хотите лощицо к канадцу? Или там стиптиз для него сплясать?

Наверное я все же не ***, раз не понимаю значения слова «лощицо»😂 Стриптиз, как проявление любви? Интересно, задумаюсь, Спасибо за уделенное время:)

Гость
#9
Львица_

Как раз поэтому и задалась вопросом, ибо заметила за собой, что хочу сказать ему «люблю» или в конце сообщения написать. Сдерживаюсь, конечно. И, как человек думающий и отвечающий за свои слова, решила разобраться. Спасибо вам за ответ:)

Вы там поосторожнее, пусть он первый вам в любви признается:)

Гость
#10
Львица_

Тянет, еще не ругались! И не хочется. Как-то так все спокойно и ровно. То ли возраст уже, то ли… Спасибо:)

Какой возраст? Вам 32 вроде! Это ураган страстей может быть)) собственно, как и в 40, и в 50))

#12
Гость

Вы там поосторожнее, пусть он первый вам в любви признается:)

Конечно:) Во-первых, сама не уверена в чувствах, зачем ещё и человека вводить в заблуждения. Во-вторых, как бы не для такого сценария мы сходились. Но как-то не по плану пошло.

#13
Гость

Какой возраст? Вам 32 вроде! Это ураган страстей может быть)) собственно, как и в 40, и в 50))

Страсть присутствует, ещё какая 🙈 Но вот ссор, разборок нету. Как-то отношения развиваются на взаимном интересе и притяжении, без драмы.

Гость
#14

Курица не равно львица🤣

я
#15

НИ в коем случае не живите вместе!!!!!!!!!!... всё разрушишь!!!!

#16

Любовь это когда хочется не только получать он него эмоции но и самой вкладываться в отношения, хочется сделать ему как можно больше приятного, готовность даже чем-то жертвовать ради него.

Гость
#17
Львица_

Тянет, еще не ругались! И не хочется. Как-то так все спокойно и ровно. То ли возраст уже, то ли… Спасибо:)

Ну и держитесь, тогда за отношения эти.
Ведь очень сложно найти своего человека, которого не хочется по бить. 😁

Гость
#18
Львица_

Страсть присутствует, ещё какая 🙈 Но вот ссор, разборок нету. Как-то отношения развиваются на взаимном интересе и притяжении, без драмы.

Так это ж хорошо, когда нет ссор и разборок, в жизни и без этого хватает всякого д...ма.
Пусть хоть в отношениях будет покой.

#20
Гость

Курица не равно львица🤣

Лев - мой ЗЗ, если что. Но спасибо, что поделились инсайдерской информацией:)

#21
я

НИ в коем случае не живите вместе!!!!!!!!!!... всё разрушишь!!!!

Спасибо за совет:) Сама не приемлю сожительство просто так, разве только в период после помолвки. Но сейчас ни замужество, ни общее проживание не в моих планах, о чем мч прекрасно знает. И даже если это любовь, моя позиция от этого не изменится.

#22
alena_4ka

Любовь это когда хочется не только получать он него эмоции но и самой вкладываться в отношения, хочется сделать ему как можно больше приятного, готовность даже чем-то жертвовать ради него.

Ой, как красиво написали:) Спасибо! Вспомнился Экзюпери. Маленький Принц похожим образом описывал любовь. Да, определенно есть смысл. И я определённо все это чувствую и делаю, как для мч, так и по отношению ко всем близким.

#23
Гость

Ну и держитесь, тогда за отношения эти.
Ведь очень сложно найти своего человека, которого не хочется по бить. 😁

Смешно:) Спасибо:)

Экс-супруга тоже побить не хотелось, но и жить с тем, кто заслуживал любви и страсти в то время, когда я была пуста по отношению к нему, да, в прочем, как и он ко мне, не хотелось. Жили, как соседи, старые друзья с периодическим сексом, ибо надо.

Не хотелось бы повторения сценария.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: