Гость
Статьи
Девушка считает что я …

Девушка считает что я не «нагуляться» в силу возраста

Общаюсь с девушкой, приятная, милая добрая.
После недавнего развода , было пару встреч, но на последней она сказала что уже хочет семью и детей и боится что я не нагулялся. Как постараться убедить ее в обратном? Спасибо

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы считаете, способны ли создать семью? Слова здесь и какие-то аргументы совершенно излишние. Девушки/Женщины оценивают поступки и только благодаря им делают определенные выводы.

Гость
#2

Ну от тебя жена ушла не просто так)
Врятли ты надёжный

Гость
#3
Нюта67

А как вы считаете, способны ли создать семью? Слова здесь и какие-то аргументы совершенно излишние. Девушки/Женщины оценивают поступки и только благодаря им делают определенные выводы.

Да, я считаю что способен. Думаете нужно дальше действовать именно поступками? Но какими?

Гость
#4
Гость

Ну от тебя жена ушла не просто так)
Врятли ты надёжный

Так от меня никто не уходил

Гость
#5
Гость

Да, я считаю что способен. Думаете нужно дальше действовать именно поступками? Но какими?

Купи кольцо, сделай предложение руки и сердца.
Поступки говорят больше, чем пустые слова.

Гость
#6

девушка после развода - дальше не читал. имбецил, скажи ей спасибо и беги без оглядки.

Гость
#7

Заделать ей ребенка 😁

я
#8

то что "считает" девушка в расчёт не бери!!!!!... утром она считает так, а вечером иначе!!!... гни свою линию- утверждайся как мужик!!!!... будь жёстче!!!!... ты самец!!!!!!!

#9

Вопросов много - сколько вам лет и сколько ей? Как долго она была в браке и почему расстались? Как вы проявляйте свою заинтересованность? Реально ли вы готовы к созданию семьи? Только после ответов можно составить приблизительную картину происходящего.

А вообще, то что она заявила о своей готовности к серьезным отношениям означает, что она дает вам понять и выбрать, согласны ли вы продолжать ваше общение. Ибо, если нет, вы, после трёх свиданий, спокойно можете разойтись, кто куда и искать именно то, что каждому из вас нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: