Гость
Статьи
как ваши мужчины …

как ваши мужчины выражают свою любовь?

У меня один парень , с которым встречалась год, всегда на улице ,в общественных местах старался обнять,поцеловать, говорил, что любит. но 2 месяца назад расстались. Сейчас встречаюсь с молодым человек- приятный в общении, привлекательный. Но я иногда даже не понимаю- нравлюсь я ему ? или он со мной только время проводит? Потому что как-то странно выражает свою симпатию, напрмер, самый крутой комплимент, который я от него слышала: хорошо выглядишь(это он один раз сказал, когда меня в вечернем платье на свадьбе друга увидел) Но надо отдать ему должное - заботливый, но забота такая тихая, незаметная)))))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Деньги даёт,вот как любовь проявляет.

Бабища
#2

а мне в глаз дал - бьет значит любит

#3

То, что вы описали в 1 случае, это показуха. Истинно любит тот, кто не выпячивает чувства наружу прилюдно, а тихо и незаметно помогает вам во всем. Это мое мнение

Гость
#4

Ох, больная тема... Обычно я выражаю свою любовь, а они садятся мне на шею...вот такая ДУРА! Зато мне это в кайф, а не наоборот!

Данай
#5
tumbayumba

То, что вы описали в 1 случае, это показуха. Истинно любит тот, кто не выпячивает чувства наружу прилюдно, а тихо и незаметно помогает вам во всем. Это мое мнение

Вы правы,проверено на себе.Парень который в любви каждый день клялся,подарками и цветами заваливал,бросил сразу как только другая приглянулась.А муж который на подарки и комплименты в принципе скупой,4ый год меня терпит.

Эдельвейс
#6

Данай права. Любовь - она разная бывает, и не у каждого мужчины достаточно смелости чтобы о ней рассказывать. Зато в поступках любящего очень многое говорит за него - и забота, и доброта, и прощение за всякие глупости и капризы, и терпение, и любящий взгляд. И многое, многое другое. А подарки и комплименты мой муж мне не дарит, потому что не умеет этого делать. Но я точно знаю, что он меня оч любит. И ценю это. А чтобы не мучиться спросите его прямо о его симпатии к вам, почему нет?

гость
#7
tumbayumba

То, что вы описали в 1 случае, это показуха. Истинно любит тот, кто не выпячивает чувства наружу прилюдно, а тихо и незаметно помогает вам во всем. Это мое мнение

+100!

Афанасья
#8

подушку на голову не ложит, когда тра-ет...уже хорошо.

Нюта в подвенечном
#9

Говорить комплименты своего мужа я много лет учила! Ничего, годы изнурительных тренировок сделали своё дело))) Теперь умеет и даже часто попадает в тему. А вот поняла, что действительно нужна, когда на каком-то шумном празднике( свадьба друзей, наверное), муж не ринулся в веселье-пьянку-танцы(хотя я бы не запретила, где ж ещё веселиться?), а нашёл меня в толпе и тихонько взял мою руку в свою. Я примерно то же ощущаю - как бы весело не было. но для полноты ощущений он должен быть рядом)))Как-то так.

Сатанистка 666
#10

Поёт мне:

"Я слышу утренний колокол

Он бесов дразнит

И звоном небо расколото

НА ЗЕМЛЕ Я ЛЮБИЛ ЛИШЬ ТЕБЯ"

Рубиновая ЕВА
#11

Вниманием, уважением, заботой, участием.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: