Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от нелюбимого

привет. я просто в шоке от своей жизни и выбора ): забеременнела в свои 22, от парня которому 28 . почти через месяц отношений. знакомы до этого были полгода. как узнали о ребенке, он подержал сказал что все будет супер , воспитаем и тд. тогда я видела в нем только положительное и доверяла. спустя время оказывается что этот человек готов жить за счет беременной , сидит все время в компютере играя игры, не видит ничего плохого в том что бы 'одалживать деньги у меня' хотя я не из багатой семьи и нету стабильной роботы , подроботками спасаюсь на 7 месяце что бы прожить хоть как то! дело в том что до него я встречалась 3 года с парнем, который был жестоким обюзером но обеспеченным ,рядом с ним я хотябы была уверенна в завтрашнем дне, та и поведение его на счет меня было воспитанным , романтиным. а тут как выхожу с парнем в 'люди' раз в год, он позволяет себе говорить то что вообще не нужно знать другим людям, как то задевает меня , не спецыально но и не видит в этом ничего плохого! хотя мне просто отвратительно от него , что он в свои года не старается что то изменить, у него вечная депресия , ведет себя как 16 летний подросток . и его все устраивает! а я лечила себя после прошлых отношений года два, росла как личность думала если и буду встречатся то только с зрелой личностью что бы было взаимоуважение , цели и тд. но получилось так .я ему говорю про все что меня не устраивает в отношениях , он говорит что готов менятся ради меня. но все это лишь слова, да и какое менятся в 28 лет . взрослый дядька сам должен понимать что правильно что нет, нести отвественность, заботится о мне, при людях вести себя достойно. чуствую в свои 22 как будто я ему мама . плюс ко всему скоро рожать . такое чуство что судьба и вся жизнь поломанна! хотя я понимаю что все в моих руках, просто надо стать независимой успешной женщиной и вывозить самой. мне так грусно плохо что все так получается в жизни , не знаю что делать куда бежать у кого спросить совет . что делать и как себя чуствовать #отношения #беременность

зоя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тя глупую

Обеспечун всея вуман ру
#2

Будни маргиналов. Как же скучно я живу🥱

Захария
#3

куда бежать?
а откуда?
вы у него живете?

Антон 2000
#4

Очень сочувствую 😭
Может он всетаки меняется или начнет меняться после рождения малыша (((

Антон 2000
#5
Обеспечун всея вуман ру

Будни маргиналов. Как же скучно я живу🥱

А она в чем виновата мы все ошибаемся

Гость
#6
Антон 2000

А она в чем виновата мы все ошибаемся

Ложку с едой не туда?

Гость
#7
Антон 2000

А она в чем виновата мы все ошибаемся

Разумеется она ни в чем не виновна, она ведь в свои 22 не знает откуда берутся дети, она не в курсе средств контрацепции. Так что ты прав, она ни в чем не виновата.

Гость
#8
Антон 2000

Очень сочувствую 😭
Может он всетаки меняется или начнет меняться после рождения малыша (((

Что ваше сочувствие
денег высылайте

Обеспечун всея вуман ру
#9
Гость

Разумеется она ни в чем не виновна, она ведь в свои 22 не знает откуда берутся дети, она не в курсе средств контрацепции. Так что ты прав, она ни в чем не виновата.

Через месяц «отношений» с непонятным мужиком 🤣

Гость
#10
Гость

Разумеется она ни в чем не виновна, она ведь в свои 22 не знает откуда берутся дети, она не в курсе средств контрацепции. Так что ты прав, она ни в чем не виновата.

Сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

Сколько вам лет?

мне 5 годикаФ

Диана
#12

а где вы, собственно, два лоботряса живете?

Гость
#13

Отстань от мужика.

Гость
#14
Антон 2000

А она в чем виновата мы все ошибаемся

Этот её тип и до беременности явно не работал. Однако она мало ого что залетела так ещё и решила рожать. Сама без работы, он без работы....

.
#15

Не взваливайте на себя всё. Требуй с него. В компе сидит? Вырви провода. Ты позволяешь себя так вести ему. Воспитывай его. Детские деньги ныкай, чтоб ни копейки не увидел. Ни в коем случае не корми его. Сколько заработал - на столько и корми. Обозначай границы.

.
#16
Обеспечун всея вуман ру

Через месяц «отношений» с непонятным мужиком 🤣

С оговоркой. Почти через месяц. Может залетела через 26 дней. Почти месяц. Это срок :)

Летиций Амальгама
#17

Отсыпьте ей три стакана ЗАГЛАВНЫХ БУКВ

Гость
#18
Летиций Амальгама

Отсыпьте ей три стакана ЗАГЛАВНЫХ БУКВ

Не нужно. А то кто-то этот *** реально прочитает до конца.

#19

Девушка не переживайте вы так !!!!Просто вам нужно поменять вашу фамилию на фамилию Дырокол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: