Гость
Статьи
Парень импотент,но …

Парень импотент,но обидно другое

Встречаюсь с парнем.Нам по 23года Сначала всё было бесподобно.А потом начались проблемы.Да он с характером и довольно тяжелым.Но как по мне так мы с ним на одной волне.Кроме секса.Сначала с....кс был очень крутым а потом у него тупо перестал вставать.Почему? Оказывается он в 15-летнем возрасте в зимой провалился под лед.Получил тяжелейшее переохлаждение.Ав 18-лет у него начались проблемы с простатой.Он даже мочится бывает через катетер.Обидно то что он мне врал.Врал о состоянии своего здоровья.Проблемы вскрылись именно в тот момент когда мы хотели поженится.На отношения с калекой я как бы не подписывалась.Но беда в том что я ещё его и люблю.Не знаю как быть.Как?

Костюшичкина Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А крутой секс у вас был до его 18 лет, пока не провалился?

#2
Гость

А крутой секс у вас был до его 18 лет, пока не провалился?

Браво😂👏🏻

Гость
#3

Он вас точно любит или откосить пытается, вплоть до того чтоб жалела и парилась виной?. Такие артисты бывают! Через одного болели свинкой в детстве и "бесплодны" бедолаги... Дети, это это не от них.

Stan
#4

Я думаю, современная медицина имеет решения таких вопросов. Все упирается в деньги. Если это единственная проблема, то можно и жениться.

Гость
#5

Сходите на приём к платному урологу без парня. Узнайте, бывает ли так, как парень рассказывает. Возможно ли это лечить.

Гость
#6

Лжёт, чтобы не жениться🙃.

Ханжа
#7

Это точно не любовь

Гость
#8

Беда не в том, что у него простатит или что там, а в том, что вы зачем-то любите и хотите замуж за человека "с тяжелым характером". Зачем вам это, совершенно непонятно.

Гость
#9

Пробуй брать на клык

Кира
#10

Так может пора Джент попробовать? 1-2 дозы в рот и секс бомбическим будет. Но все равно к врачу сходить нужно.

Нина
#11

К врачу пусть идет, если уже долго проблемы, возможно это хронический простатит. Сейчас это можно быстро испровить. Есть средство хорошее - Простакор. Нужно всего 10 уколов внутримышечно, делать раз в день. У мужа без симптомов болезнь протекала, когда обнаружили была уже запущенная стадия, но ничего! Буквально через несколько дней уже симптомов острых не было. Рекомендую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: