Гость
Статьи
Ждать или не ждать?

Ждать или не ждать?

Я опять начала общаться с бывшим мужчиной. Он живет с мамой в трехкомнатной ипотечной квартире. Хочет жениться,хорошо ко мне относится. Но у него ипотека с мамой. Я жить с его мамой не буду. Лишние деньги тратить на съемное жилье он не хочет. Выставил квартиру напродажу. Хочет купить двушку маме ,а для нас снимать квартиру.Я предлагаю жить в комнате хотя бы. Я снимаю.Он не хочет жить с чужими людьми. А на квартиру у него нет денег,пока не продаст трешку. Я получается должна ждать пока продастся квартира. Но я уже 1,5 года ждала пока он решится жить без мамы. А может она никогда не продастся. Он назвал меня мелочной. Мне надоели непонятные отношения.Приглашает пока жить с мамой… Я хочу расстаться. Потому что есть ощущение, что все затянется надолго.
Но с другой стороны ко мне никто так хорошо не относился, я знаю, что он меня любит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на данный момент вообще живете в съемной комнате с соседями по квартире. Сейчас бы съезжать из трехкомнатной квартиры в какую-то непонятную комнату

#2

Что же вы на себе так крест ставите:никто никогда не полюбит? откуда вы можете это знать?он уже выбрал жить с мамой и это ей он покупает двухкомнатную квартиру, а с вам планирует снимать жилье. и в статусе кого вы будете с ним жить?

Гость
#3

Ты больная. Нет у него возможности платить ипотеку и снимать другую квартиру. В комнате жить это еще то удовольствие. Так что либо соглашайся с ним жить, либо пи...з...дуй на все 4 стороны

Гость
#4

А чем вам его мама не угодила?

Мрр ;)
#5

и что хотите от форума?

Гость
#6

Слишком много требований от голодранки у самой ничего нет, а уже все ей не так и мама плоха и медленно выполняются ее хотелки. Оставьте его, сейчас и так мужчин мало, пусть найдет нормальную женщину

Гость
#7

Не жди!!!

Гость
#8
Гость

А чем вам его мама не угодила?

Она прекрасная женщина.Но в моих планах построить здоровую семью и жить отдельно от родителей.

Гость
#9
Гость

Слишком много требований от голодранки у самой ничего нет, а уже все ей не так и мама плоха и медленно выполняются ее хотелки. Оставьте его, сейчас и так мужчин мало, пусть найдет нормальную женщину

Нормальная женщина та,которая плюет на свои мечты и желания и живет у свекрови в качестве приживалки?

Гость
#10
Мрр ;)

и что хотите от форума?

Совета)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема