Гость
Статьи
Мой мужчина-попрошайка

Мой мужчина-попрошайка

Здравствуйте! У меня такая проблема. Одно время мой молодой человек не давал мне секс, говорил, что считал меня некрасивой, хотя, без ложной скромности я красива и умна (раньше мне постоянно мужчины дарили цветы). С ним за это время я наплевала на себя, у меня опять появились прыщи (мне 35 лет). Он красивый, молодой, ему 33 года, но очень требовательный. Он просит меня купить ему всё, что не покупает мать. Он сидит на шее у матери, нигде не работает, она ему денег не дает, понятное дело, он сразу за деньгами ко мне. И так третий год. Я считаю, что я не такая уродливая женщина платить за мужчину, он должен за меня платить. Я замечаю понимающие взгляды женщин у кассы и негодующие взгляды мужчин. Мол, у красивой просишь деньги, как не стыдно. А он продолжает. Просит деньги на кофе, сигареты, скоро на туалетную бумагу будет просить. Недавно спросил: "Когда ты мне зубы вставишь?" (у него нет половины зубов во рту). О есть это дорогостоящая процедура, и я не могу ее потянуть, к тому же он мне не муж, да я и не собираюсь на его зубы тратить деньги. Уйти я от него не могу, не к кому. Есть мужчины, которые хотят от меня семью, но это не моё, я ищу своего мужчину. У меня руки опускаются, мне надоело быть его спонсором. Что мне делать? Вариант "уйти" не рассматривается.

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Терпите и платите дальше.Вы сами себя зарываете в яму. Уходят не к кому-то , а просто потому что надоедает отношение пользовательское. Вы и себя не любите и никого никогда не полюбите.

Гость
#2

Почему вариант "уйти" не рассматривается?

Гость
#3

Выбейте ему оставшуюся половину зубов и поставьте челюсти, это гораздо дешевле имплантов.

Гость
#4

Тоже очень хочется узнать почему не рассматривается вариант уйти, вы же должны понимать, что рано или поздно научитесь себя ценить и любить, будете развиваться и этот человек не будет просто дотягивать до вашего уровня, вам просто станет скучно с ним, а время потеряете
Здесь обиднее всего даже не за ваши деньги, а то время, что вы находитесь рядом с ним и не даёте себе возможность, общаться и узнавать новых мужчин, которые могут подойти вам и подойдут гораздо больше, вы же пишете, что хотите найти своего человека
Не тратьте время на пустые отношения

Гость
#5

Сама иди на х..

Мариночка
#6

Он красивый, молодой и половины зубов нет. Представила. Япадсталом! Такое сокровище я бы на руках носила, ахахах.

Гость
#7

Если бы вы были красивой и умной, вам бы не приходилось содержать беззубого обpыгана-бездельника, который вас даже не хочет по причине вашей нeeбабeльной внешности.

Гость
#8

Какая то разводка. Красивый молодой и беззубый

Гость
#9

Он красивый, молодой - у него нет половины зубов во рту.
Збс))

Гость
#10

Вам уже 35, это *** не 20, чтобы рассуждать как подросток, что не к кому уйти. А уходить надо обязательно к кому-то? Вы сами выбрали такой вариант, сами же понимаете и ноете, но уходить не к кому, а мы должны посоветовать. Руки в ноги и вали от него! А он и рад этому, он из рук матери плавненько перешел в ваши. Ну вставляйте ему зубы и т.д., что там ваш господин еще предложит.

#11

Чушь какая-то. Кашку ему вари, если у него зубов нет. Зубы вставлять дороговато будет каждому нищеброду.

#12
Маша

Чушь какая-то. Кашку ему вари, если у него зубов нет. Зубы вставлять дороговато будет каждому нищеброду.

Нет, я должна бежать вставлять ему зубы, когда он так потребительски ко мне относится. Он должен как мужик сам устроиться на работу и заработать на зубы деньги сам, а он попрошайничает.

#13
Гость

Если бы вы были красивой и умной, вам бы не приходилось содержать беззубого обpыгана-бездельника, который вас даже не хочет по причине вашей нeeбабeльной внешности.

Не вам судить! Любовь зла! Знаете такую фразу?

Гость
#14
Доча

Не вам судить! Любовь зла! Знаете такую фразу?

Я еще одну фразу знаю, столь же истинную - бьёт значит любит.😄

А еще я знаю, что если ты любишь гoвно, то ты сам гoвно, а не красивая и умная.🥳

Гость
#15

а в каком месте он молодой?

#16
Мариночка

Он красивый, молодой и половины зубов нет. Представила. Япадсталом! Такое сокровище я бы на руках носила, ахахах.

Я совет спрашиваю, а поглумиться я тоже умею. Давай ты со своей проблемой, а я умом блесну. Какие же скверные люди бывают... Всего хорошего и такого советчика вам, как вы!!!

#17
Гость

Какая то разводка. Красивый молодой и беззубый

Представляете и такое бывает. Красота человека судится не по беззубости. Даже жизнь так может сложиться, что и вас не окажется зубов. Главное, чтобы это с вами не случилось. Удачи!

#18
Гость

Почему вариант "уйти" не рассматривается?

Видимо дура... Поэтому не могу.. (((

#19
Гость

Выбейте ему оставшуюся половину зубов и поставьте челюсти, это гораздо дешевле имплантов.

Спасибо! Хороший совет! Возьму на вооружение!!!;))

#20
Гость

Тоже очень хочется узнать почему не рассматривается вариант уйти, вы же должны понимать, что рано или поздно научитесь себя ценить и любить, будете развиваться и этот человек не будет просто дотягивать до вашего уровня, вам просто станет скучно с ним, а время потеряете
Здесь обиднее всего даже не за ваши деньги, а то время, что вы находитесь рядом с ним и не даёте себе возможность, общаться и узнавать новых мужчин, которые могут подойти вам и подойдут гораздо больше, вы же пишете, что хотите найти своего человека
Не тратьте время на пустые отношения

Спасибо! Хороший совет! Надеюсь, найдется сила воли!!!

#21
Гость

Вам уже 35, это *** не 20, чтобы рассуждать как подросток, что не к кому уйти. А уходить надо обязательно к кому-то? Вы сами выбрали такой вариант, сами же понимаете и ноете, но уходить не к кому, а мы должны посоветовать. Руки в ноги и вали от него! А он и рад этому, он из рук матери плавненько перешел в ваши. Ну вставляйте ему зубы и т.д., что там ваш господин еще предложит.

Умно!) надеюсь, получится уйти, я его успела полюбить, а он так ко мне, пользуется моей добротой и любовью(((

#22
Гость

Я еще одну фразу знаю, столь же истинную - бьёт значит любит.😄

А еще я знаю, что если ты любишь гoвно, то ты сам гoвно, а не красивая и умная.🥳

Детский совет! В силу молодого возраста пишешь чушь. Мало ты знаешь о жизни, расти и расти еще до моего опыта!!!!

Гость
#24
Доча

Детский совет! В силу молодого возраста пишешь чушь. Мало ты знаешь о жизни, расти и расти еще до моего опыта!!!!

Это тебе до моего жить и жить. 🤣

Гость
#25

Валить надо, ку-ку

#26
Гость

Это тебе до моего жить и жить. 🤣

Сумлеваюсь. Лучше не спорь!

#27

Это же не мужчина, как вам не противно с ним быть ???

#28
Гость

Я еще одну фразу знаю, столь же истинную - бьёт значит любит.😄

А еще я знаю, что если ты любишь гoвно, то ты сам гoвно, а не красивая и умная.🥳

Прям великие слова, надо записать! Ну если девушку, которая нравится жителям Рублевки, катающимся на бизнес-классах, которую водят в рестораны в гуме и массу цветов и которая отказывает мужчинам на представительских бэхах и которую зовут в жены богатые мужчины считать глупой и некрасивой, то может я жизнь не поняла???! Объясните тупой, есть ли красота, если она внешняя? Я по-моему красива и внутри, по крайней мере добрая!!!!!

Гость
#29
Доча

Прям великие слова, надо записать! Ну если девушку, которая нравится жителям Рублевки, катающимся на бизнес-классах, которую водят в рестораны в гуме и массу цветов и которая отказывает мужчинам на представительских бэхах и которую зовут в жены богатые мужчины считать глупой и некрасивой, то может я жизнь не поняла???! Объясните тупой, есть ли красота, если она внешняя? Я по-моему красива и внутри, по крайней мере добрая!!!!!

Вы это...закусывайте.😎

Гость
#30
Доча

Не вам судить! Любовь зла! Знаете такую фразу?

Ага, знаю, ...а козлы этим пользуются...

Гость
#31

Ничего не делать, вы идеально друг другу подходите.

#32
Гость

Вы это...закусывайте.😎

Ха! Ничего, что я не пью, додик?

#33
Гость

Ага, знаю, ...а козлы этим пользуются...

Аплодисменты! Артист на сцене)))!!!!

#34
Гость

Ничего не делать, вы идеально друг другу подходите.

Какие тут артисты сидят всё-таки, нет слов!!! Вам бы в театре выступать, такой талант зарывается, ой-ой-ой))))

Гость
#35

День седьмого ноября –
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ – и млад и стар –
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

#36
Гость

День седьмого ноября –
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно!
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ – и млад и стар –
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!

Браво! Классный стих!!!

Гость
#37

Будни маргиналов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: