Гость
Статьи
Не могу разобраться …

Не могу разобраться что со мной происходит

Помогите пожалуйста советом.Встречаюсь с парнем 4 год. В ближайшее время думаем расписаться.Это мои первые такие довольно длительные отношения.Раньше были парни которые не ценили,изменяли,унижали,бросали.В этих отношениях мой мч подобного ни разу не делал,но я все время жду подвоха,боюсь доверять,кажется что он поступит так же.Я часто в подавленном настроении,все время кажется что он меня обманет,изменит и т.д. Я не могу расслабиться в отношениях,все время провоцирую ссоры по пустякам,раздражаюсь,плачу. С мч расставаться не хочу,но и в одно время не понимаю люблю я или нет, что со мной вообще происходит не знаю .Он все для меня делает,заботится,подарки дарит,любит очень.Помогите пожалуйста что мне делать.В первый раз в такой ситуации.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1

Всё просто - у тебя в башке птицы наsрали.

Гость
#2
Юрий

Всё просто - у тебя в башке птицы наsрали.

Спасибо за совет.

Гость
#3

Есть чем гордиться искренне,
Мы – идеи не предали!

Мы в перестройках выстояли!
Значит, ты, друг — не стар ещё!

Забудь про болячки разные!
С праздником вас, товарищи!

Юрий
#4
Гость

Спасибо за совет.

Пожалуйста.

#5

Ты можешь не чего не делать, а вот твоему МЧ пора бежать и подальше от тебя.

Гость
#6

Вот интересно, провоцирование ссор по пустякам, раздражение и плач, сильно ли укрепят любовь парня к вам?

Гость
#7
Стронций

Ты можешь не чего не делать, а вот твоему МЧ пора бежать и подальше от тебя.

Почему вы так считаете по поводу моего мч?

Гость
#8
Гость

Вот интересно, провоцирование ссор по пустякам, раздражение и плач, сильно ли укрепят любовь парня к вам?

Не укрепят я это понимаю,но ничего поделать с собой не могу,может это из за прошлого такое происходит...

Гость
#9

У меня тоже самое было,боялась что кинет,в итоге кинул. Вам главное до ЗАГСа довести,потом расслабитесь, особенно когда родите

Бля
#10

Это самосбывающийся прогноз.
Вы же не можете ошибаться, не правда ли? Не сейчас так потом хоть в могилу но сбежит:)

Гость
#11

Вам надо доверять своему жениху.
Отпустите прошлое.
У вас был травмированный опыт и вы его тяните сейчас с собой.
Люди разные, и отношения разные.
Сейчас вы понисаете, что прошлые отношения это были абъюзные, некомфортные, токсичные. И это хорошо,что вы науяились ценить себя.
Если вам парень порядочный, честный, верный, то наслаждайтесь сегоднишним днем, и радуйтесь, что у вас есть такой надежный человек. Т.е. живите здесь и сейчас. Ведь никто не знает будущего и что произойдет.
На счет настоящей любви и то что сами провоцируете ссоры, тут вам надо отслкжмватт свои чувмтва и эмоции. Почему столько у вас напряжение?
Может вы пытаетесь ему что то доказать? Только вы знаете ответ почему вы с ним так поступаете. Или боитесь вступать с ним в брак и подсознательно ссоритесь с ним?
А что именно пугает в браке?
Попробуйте посмотреть страху в глаза, может он уйдет от вас, когда вы ответите себе на эти вопросы.
Вы должны понять, что гарантий вам никто не даст на счастливую жизнь.
Вам действительно надо в себе разобраться, что вас толкает так себя вести.

#12

Здравствуйте, дело в том что вы сейчас находитесь с не тем психотипом мужчин, прежде чем строить с новым мужчиной отношения, надо было саму себя изменить для начала, после диструктивных отношений, дело в том что когда с вами фигово поступали, у вас вырабатывался гормон переживаний, бэта-эндорфин, он вызывает сильнейшее привыкание, вы привыкли его получать, когда вас унижали, обижали, измегяли, в стрессе он выделялся, но вы не успели отвыкнуть, появился другой мужчина, от которого вы его не получаете.. Поэтому вы всё это чувствуете, пытаетесь как бы искусственно создавать такие ситуации, в которых у вас опять выделяется этот гормон. Вам надо меняться самой. Попробуйте планку до изнеможения, после таких мыслей или вместо скандала, вот прям стойте в планке пока боль в мышцах не появится, в этом случае выделяются схожие гормоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: