Гость
Статьи
Парень спросил когда у …

Парень спросил когда у меня месячные…

Дело в том, что мы знакомы три недели, буквально и то есть знать такое ему, ну, слишком рано. Я у него спросила, мол что за вопросы такие. А он как ответит, типо чтобы знать когда у тебя плохое настроение и вообще это как поинтересоваться какую пиццу ты любишь… на мой взгляд он хочет половой связи, и вообще стоит ли с ним продолжать общение. Попрошу всех поделиться мнением по поводу данной темы. Спасибо!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сравнение с пиццей это сильно, конечно) про пиццу можно и в первый день знакомства поинтересоваться, а месячные и прочая личная информация только для хорошо знакомых, проверенных временем и поступками. Скажите ему, что он слишком торопится и что ваше настроение зависит от многих факторов. В том числе и от его тактичности, порядочности, желания порадовать и побаловать.

Гость
#2

Парень понятия не имеет, что такое рамки приличия.
У меня обычно к таким мужчинам сразу все падало, весь интерес, сразу всё ниже плинтуса и поднять невозможно.
Я бы не смогла после таких вопросов его хотеть, его уважать... Поэтому,дальнейшие отношения были бы невозможны.
А вы смотрите сами, но поставить на место надо, причем жёстко. Чтоб думал что говорить. Или на курсы этики его записать.

Гость
#3

Вы знакомы три недели, он вам по сути еще никто. Он вам не муж, он с вами годами не живет под одной крыше, чтобы знать такие вещи.

Личные границы отстаивайте, с бестактными вопросами пусть не лезет. И вообще приравнивать плохое настроение к месячными - это маразм.

Лучик
#4

Я думаю он просто неопытен автор. Скорее всего данный мужчина недавно вышел из отношений где у девушки были яркие симптомы с пмс с истерикой. И возможно она его целые ритуалы заставляла делать по снятию пмс. А нет орала например обижалась. Он и привык покормить, не лезть не раздражать. Это хорошо.
Не надо ему грубить. Скажите мне кажется мы не так близко знакомы. А насчёт эмоций согласна, в эти дни многие женщины могут быть мегерами. Я не такая))
Ну или я такая)) насчёт пиццы здорово придумал. И все.
Автор я согласна что вопрос несколько рановат. Но дамы, учите мужиков женской физиологии уже, может он не ваш будет, так объясните им минимум что он хоть что то понимал. Про цикл, смену состояния, симптомы. Многие девушки перед менструацией испытывают дискомфорт. Эти и головокружения, и боли в голове, и утомляемость, сонливость, и повышенная чувствительность тела, и плаксивость раздражимость. Так же надо отложить все посещения к зубному например. У многих женщин повышается кроточивость десен. Кровь по другому себя ведет. Не так легко сворачивается. К тому же понижается порог боли. Знаю тех кто падают в обмороки. Тех у кого боли за 3 дня низ живота болит, а в первый день овощем лежат. Я серьезно. У меня например падает гемоглобин за неделю. У меня где то с 21 года началось. Надо есть чаще в эти дни, а я дуреха как то не ела нормально толком и ходила пол вечера с мужчиной с больной головой и не могла ему сказать что в эти дни мне надо больше сладостей. Мы же не всегда салатаии питаемся. А потому что женщин учат что они должны молчать.
А потом мужчины не понимают ничего потому что женщины до сих говорят о менструации как в каменном веке "секретики" "тайные дни" Еще какая дичь. Это нормально что вы можете под гормонами быть в изменчивой состоянии. Сообщите ему если у вас есть проблемы. Если вас спасает шоколадка - скажите. Предупредите человека о вашем самочувствии. Нечего трепать нервы ни себе ни людям.

Гость
#5

Нажарь ему каклет

Гость
#6
Лучик

Я думаю он просто неопытен автор. Скорее всего данный мужчина недавно вышел из отношений где у девушки были яркие симптомы с пмс с истерикой. И возможно она его целые ритуалы заставляла делать по снятию пмс. А нет орала например обижалась. Он и привык покормить, не лезть не раздражать. Это хорошо.
Не надо ему грубить. Скажите мне кажется мы не так близко знакомы. А насчёт эмоций согласна, в эти дни многие женщины могут быть мегерами. Я не такая))
Ну или я такая)) насчёт пиццы здорово придумал. И все.
Автор я согласна что вопрос несколько рановат. Но дамы, учите мужиков женской физиологии уже, может он не ваш будет, так объясните им минимум что он хоть что то понимал. Про цикл, смену состояния, симптомы. Многие девушки перед менструацией испытывают дискомфорт. Эти и головокружения, и боли в голове, и утомляемость, сонливость, и повышенная чувствительность тела, и плаксивость раздражимость. Так же надо отложить все посещения к зубному например. У многих женщин повышается кроточивость десен. Кровь по другому себя ведет. Не так легко сворачивается. К тому же понижается порог боли. Знаю тех кто падают в обмороки. Тех у кого боли за 3 дня низ живота болит, а в первый день овощем лежат. Я серьезно. У меня например падает гемоглобин за неделю. У меня где то с 21 года началось. Надо есть чаще в эти дни, а я дуреха как то не ела нормально толком и ходила пол вечера с мужчиной с больной головой и не могла ему сказать что в эти дни мне надо больше сладостей. Мы же не всегда салатаии питаемся. А потому что женщин учат что они должны молчать.
А потом мужчины не понимают ничего потому что женщины до сих говорят о менструации как в каменном веке "секретики" "тайные дни" Еще какая дичь. Это нормально что вы можете под гормонами быть в изменчивой состоянии. Сообщите ему если у вас есть проблемы. Если вас спасает шоколадка - скажите. Предупредите человека о вашем самочувствии. Нечего трепать нервы ни себе ни людям.

Все это нормально, только когда Вы по-настоящему близки и давно вместе.
А так он ей никто, Х_ер с Горы невнятный и лезет в личное. Завтра он спросит " а сколько у нее было партнёров до него"

Гость
#7

мужикам им только одно и нужно

Гость
#8

Рановато. Хочет уже с вами сексится.
Скажи что такую инфу не гвооришь всем,это личное. Стыдно такое спрашивать когда у вас ещё не серьезно всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: